Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 6: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня до читал книгу, потребовалось месяц, что бы её прочитать. Получил колоссальное удовольствие от книги. Это одна из лучших книг, которую я читал за последние несколько лет. Через какое-то время, возможно перечитаю её. А с завтрашнего дня начинаю новую книгу! Думаю будет не менее интересно! Помидоро респект!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Отчет 31. 03. Все выполнила .:D
1464787416_1836.gif
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жду до полуночи отчеты от : @Джесика Джонотановна, @Vii, @koli1980, @ogurez, @BlackDove, @Пернатый. Девочки, а ведь у многих нет выходных в запасе и по 2 дела, т.е. есть вероятность получить 2 штрафа за день. Сделайте хотя бы одно дело. До конца месячника осталось вам сдать 3 ежедневных отчета и 1 за неделю. Неужели не отпомодорили?
 
Последнее редактирование:

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жду до полуночи отчеты от : @Джесика Джонотановна, @Vii, @koli1980, @ogurez, @BlackDove, @Пернатый. Девочки, а ведь у многих нет выходных в запасе и по 2 дела, т.е. есть вероятность получить 2 штрафа за день. Сделайте хотя бы одно дело. До конца месячника осталось вам сдать 3 ежедневных отчета и 1 за неделю. Неужели не отпомодорили?
Отпомидорила!
Отчёт 31.03.17
Забыла отчитаться, извините:hot:
Кардио набегала сегодня на полгода вперёд)
и силовые выполнены) и массаж вечерком)))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жду до полуночи отчеты от : @Джесика Джонотановна, @Vii, @koli1980, @ogurez, @BlackDove, @Пернатый. Девочки, а ведь у многих нет выходных в запасе и по 2 дела, т.е. есть вероятность получить 2 штрафа за день. Сделайте хотя бы одно дело. До конца месячника осталось вам сдать 3 ежедневных отчета и 1 за неделю. Неужели не отпомодорили?
Я вот только с тренировки притащилась. Отчет 31.03. Сделано.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ogurez необходимо и достаточно сочинить небольшое стихотворение и добавить его в сообщение для того, чтобы получить шанс (убрать один штраф) и вернуться в состав команды))
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
@ogurez необходимо и достаточно сочинить небольшое стихотворение и добавить его в сообщение для того, чтобы получить шанс (убрать один штраф) и вернуться в состав команды))
Ой, а я не отчиталась? Зыбыла! У меня все сделано.

Старая тетя забыла сказать:
у меня все готово
на оценку пять!
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу