Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 6: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Сулпан

01.04.2017- сделано
vBSIilOGKuo.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет
Отчет 02.04
Все сделано, оба задания
Недельный отчет
Поменяла комплекс упражнений на более интенсивные тренировки мышцы начали некоторые болеть, но что заметила , теперь когда сижу или стою, чувствую что спина прямая, не горблюсь, не сутулюсь
Каждый день маски фруктовые и овощные делают свое дело, моська моя холленеее становится, Черринке маски на волосы тоже прогресс дали, заметно подросли волосы
Всем хорошего настроения
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет за 2.04 - выполнила:).
Недельный отчет - неделя прошла без прогулов, сложности возникали (окатили из лужи, в сугробы проваливалась, потом резко похолодало (ветер сильный очень был и холодный) - продуло шею, 2 дня повернуть не могла, сегодня уже лучше), все хорошо.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за 02.04.17
Всё выполнено
Отчёт за неделю
Комплекс выполнялся регулярно,не отлынивала.
Медитация расслабляет,спать стала лучше,легче усыпать.
Отчёт итоговый
Всё выполняла с удовольствием.Помодоро стало частью жизни и великолепным стимулом.Можно сказать- сезон удачный.С нетерпением буду ждать следующий!Спасибо за идею незаметно для себя заставить себя шевелиться и работать над собой!!!
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отчет недельный: Этот месячник мне понравился, я прочитал книгу, которую не мог прочитать уже несколько лет. На радостях, я взял еще одну книгу, которую не могу уже прочитать , тоже несколько лет. Уже начал. Всем успехов. Да прибудет с нами сила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу