Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 6: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
отчет за 02.04
отзанималась

отчет за неделю - на этой неделе обленилась. заставляла себя частенько. попробую еще с месяц, потом посмотрим буду ли продолжать.

я влюбилась в этот месячник. спасибо, что меня растолкали :D ставлю себе твердую двойку :thumbsup:

всем солнышка и весеннего настроения
Blooming%20Trees.jpg
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет 2 апреля.
Отработка звука ж по заданиям логопеда. Игры на проработку правильного написаня слов.

Недельный отчет.
Довольна. Честно отрабатываем все, что задает логопед. Соответственно чувствуется и продвижение в речи.

Отчет за месяц.
Оценка 2. Даже 20 минут в день выискать трудно, но, как показала практика, возможно. В основном - это время перед сном. Прям немного страшно, что могу опять начать давать себе слабину, ссылаясь на усталость и бла-бла-бла:D. А ведь ребенку эти занятия действительно нужны и есть толк и результаты. Так что жду с нетерпением следуюший посев.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поправляйся))
Сегодня последний день месячника и от тебя нужен еще отчет за неделю и оценка твоей работы в "Правило Помодоро - 6". Всё ли было сделано, что задумал:
1 - хотелось сделать больше;
2 - всё что было запланировано - сделано;
3 - выполнено сверх плана.
Отчёт за неделю зарядку зделал правда на этой недели не так как на прошлой а уборку хорошо
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поправляйся))
Сегодня последний день месячника и от тебя нужен еще отчет за неделю и оценка твоей работы в "Правило Помодоро - 6". Всё ли было сделано, что задумал:
1 - хотелось сделать больше;
2 - всё что было запланировано - сделано;
3 - выполнено сверх плана.
Насчёт запланировано выберу 1 вариант хотелось бы лучше но вскоре подтяну задуманное
 
Т

Тучка грозовая

Отчет 02.04
Все сделано

Отчет за неделю
Вес потихоньку уходит. Читаю намного больше и несколько раз в день.

Отчет за месяц
По физнагрузке- все хорошо, потихоньку увеличиваю, прикупила сегодня гантельки :bounce: оценка 2
По чтению- думала осилю 2 книги, немного не успела. оценка 1

Спасибо большое, мне очень понравилось.:kiss:
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за 2 апреля - выполнено
На этой неделе было много других обязательных дел, и на мой язык приходилось выкраивать минуты, дошла до падежей и запнулась, пришлось обращаться за помощью.
За месяц ставлю 1, можно было сделать и побольше.
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет 02.04.17. Выполнено.

Отчет 27.03.17-02.04.17. За текущую неделю поддался общим настроениям и все превозмогающей лени. В некоторые дни приходилось себя заставлять буквально, но тем не менее на первых минутах разогрева втягивался в ритм и получал удовольствие =)

Отчет 06.03.17-02.04.17. Месяц физ. упраженинй не сделали из меня греческого Бога, впрочем и ожидания были соразмерны =) Тем не менее, по ощущениям, в движениях появилось больше пластики и твердости. Однако, не спланированное время тренировок сбивает несколько с толку и поэтому не могу сказать, что ежедневные занятия прочно вошли в мою жизнь, как душ, чистка зубов, тарелка борща =) Определенно стоит задуматься о более четком планировании времени которое будет затрагивать распорядок на день в целом, а не на отдельные занятия.

Ставлю себе оценку 1, но лучше делать хоть что-то, чем не делать вообще ничего =)

Всех благодарю за компанию, и отдельно капитана Каракатица, за организацию и проведение =)
 
P

Phoenix

Отчет за 02.04
Порастягивался.
Прошу оценить свою работу в "Правило Помодоро - 6". Всё ли было сделано, что задумали:
1 - хотелось сделать больше;
2 - всё что было запланировано - сделано;
3 - выполнено сверх плана.
2. Прогресс идет примерно как и предполагалось. Если так будет идти и дальше, то я смогу сесть на шпагат чуть больше, чем за год (у меня весьма плачевные исходные данные).
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за 02.04
Порастягивался.

2. Прогресс идет примерно как и предполагалось. Если так будет идти и дальше, то я смогу сесть на шпагат чуть больше, чем за год (у меня весьма плачевные исходные данные).
я все тоже хочу растяжкой заняться. Сама по себе - дуб дубом. Мне на шпаган наверно несколько лет надо и то не факт, что выйдет:eek::D
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.506
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчет за 02.04
Отпомидорено

Отчет за неделю
Так а че говорить, делается и делается... Надо как-то переносить на утро, а то весь день раскачиваюсь и оттягиваю как только можно.

Оценю на 2 с минусом, но наверно так нельзя, поэтому просто 2.
 

Anytta

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
5.406
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт 02.04.17. Сделано.
За неделю отсканировала почти все фото 1998г.
За месяц сделано не так много. Ставлю себе 1. Но рада, что наконец-то стала двигаться в этом направлении, потому что не один год это дело постоянно занимало последние места в моих планах (типа из-за нехватки времени и отсутствия срочности). Так оно постепенно превратилось в мечту) Спасибо капитану @Каракатица и всем участникам! Мечты сбываются:)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прогресс идет примерно как и предполагалось. Если так будет идти и дальше, то я смогу сесть на шпагат чуть больше, чем за год (у меня весьма плачевные исходные данные).
Засчитала, как пояснение к оценке работы в месячнике.
А где отчет за неделю?
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.952
Реакции
151.240
Нежральня
Читать »»
2/04
komputer-202.gif

1. +
Итоговый отчет:
Скорость растет, трюки все четче, но работы еще очень и очень много. Освоила новые трюки, отработала те, которые изучала ранее, набивается рука, какие то моменты становятся более понятны, что то уже автоматически или полуавтоматически делается. В общем и целом хоть освоено не так много, но одном из существенных достижений является понимание логики игрушки и ее траектории в пространстве и в броске. Оценка - 3
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
2.04
Сделано

Недельный отчёт
На неделе пропустила пару дней, поэтому пришлось на выходных попахать. Зато все доделала, доклеела. Довольная как слон:smug:

За шестую помидорку ставлю себе 2. Все задуманное получилось.Коридор преобразился :thumbup:
 
P

Phoenix

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ставлю оценку 3, так как в этом месячнике я открыла для себя ходьбу с Лесли, которая мне очень понравилась как способ борьбы с накатами. Как только хочется курить я начинаю ходить с Лесли ( если я дома), у меня поднимается настроение и я начинаю собой гордится что я не курю, а занимаюсь спортом:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу