Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 7: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олечка сама красишь? А я вот боюсь сама...
Алёночка тоже побаиваюсь. Косметолог красил. Давно это не делала вот решила посмотреть как будет.
Я когда бросила курить у меня аллергия началась из глаз всё течёт и накрасить их не могу яркая помада не всегда уместно. Вот и решила напомидорить глаза.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за 18 мая.
1. После вчерашней оттирки кухонного фартука, все ноготочки поломала-(
так что сегодня занималась руками. Успокаивающая ванночка с ромашками, домашний манирюр без лака. Пришлось все ногти под самые короткие обрезать. Ужас.. я такие называю "баяновые кнопочки"... ох, растите-растите мои хорошие. Ну и увлажняющий крем.
2. По уборке. купила новые коробочки, раскладывала нижнее белье (отдельно трусики прикольнулась складывать кармашками. не знаю приживеться это у меня или нет, но просто попробовала), отдельно носочки и колготки пересмотрены и переехали в новые коробочки-)))
Все выполнено-)

Здорово тоже пошла складывать. Спасибо за идею.
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18.05.17
Выполнено.
Вопрос - когда кончается наше замечательное мероприятие? Чего-то у меня дома "объектов" мало совсем осталось, в выходные на даче, правда, есть, что поразбирать (если разрешит капитан;)).
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18.05.17
Выполнено.
Вопрос - когда кончается наше замечательное мероприятие? Чего-то у меня дома "объектов" мало совсем осталось, в выходные на даче, правда, есть, что поразбирать (если разрешит капитан;)).
Осталось помодорить 3 дня.
Воскресенье - последний день "Помодоро-7".
2 дня разбирать придется шкафы на даче минимум. Остался неиспользованным только один выходной и есть возможность получить штраф.
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осталось помодорить 3 дня.
Воскресенье - последний день "Помодоро-7".
2 дня разбирать придется шкафы на даче минимум. Остался неиспользованным только один выходной и есть возможность получить штраф.
Спасибо, уложусь! Завтра дома, а в субботу и воскресенье - на даче))))
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Отчет за 18.05.2017
Выполнено, но с трудом.
Сегодня такой теплый и тихий вечер, что с прогулки возвращаться не хотелось... Вот и сил осталось мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу