Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 7: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно мне сегодня выходной?
Нет. Эти 4 дня необходимо помодорить без выходных. 2 дела имеются и сразу 2 штрафа получить можно, что влечет за собой вылет из команды. Нужно отчитаться хотя бы за одно дело сейчас, тогда только один штраф поставлю. Иначе не будет медали.
P.S. Пока писала ответ ты уже ушла. Жду тебя в "Помодоро-8")):ku:
 
Последнее редактирование:

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.329
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет. Эти 4 дня необходимо помодорить без выходных. 2 дела имеются и сразу 2 штрафа получить можно, что влечет за собой вылет из команды. Нужно отчитаться хотя бы за одно дело сейчас, тогда только один штраф поставлю. Иначе не будет медали.
P.S. Пока писала ответ ты уже ушла. Жду тебя в "Помодоро-8")):ku:
Не не не я немецкий еще днем выучила выучила. С правом поленилась из за здоровья - больная я. А отчитываться за одно дело смысла не видела. Вы что не выкидывайте меня - я весь месяц добросовестно трудилась и я не знала правила про 4 дня. Не выкидывайте пожалуйста
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не не не я немецкий еще днем выучила выучила. С правом поленилась из за здоровья - больная я. А отчитываться за одно дело смысла не видела. Вы что не выкидывайте меня - я весь месяц добросовестно трудилась и я не знала правила про 4 дня. Не выкидывайте пожалуйста
Отчет за 18 мая сдай по форме, но больше права на отдых нет. Помодорь добросовестно последние 3 дня, т.к. свой единственный возможный штраф ты получила и остаешься в команде.
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.329
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет за 18 мая сдай по форме, но больше права на отдых нет. Помодорь добросовестно последние 3 дня, т.к. свой единственный возможный штраф ты получила и остаешься в команде.
Спасибо.
2017-05-18 30 немецких слов выучено.
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отчет за 19.05 выполнено
126368_1000.jpg
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет за 19.05 - Лесли 1 миля, дома, зато с ней согрелась чуток (на улице холодно и отопление отключили в понедельник еще (дома тоже холодно, кошка по ночам на мне лапы греет), спасаюсь чаем горячим и в воде (пока горячая, скоро на испытания отключат) плюхаюсь (мытье посуды, стирка).
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет 19.05.2017
Сходила в Храм Гавриила Архангела.
Адрес:Москва, Архангельский пер., 15А
Как проехать: м.Чистые пруды,справа Архангельский переулок,Меньшикову башню видно от метро.
Гаврииловский храм впервые упоминается в 1551, под 1639 известен каменным. Небольшая, о трех шатровых главах церковь, сломана в 1704 по желанию кн. А. Д. Меншикова для строительства нового храма при его усадьбе. Постройка начата в 1705, окончена в 1707.
В связи с переездом Меншикова в Санкт-Петербург отделка не была завершена. Верхний, 3-й, восьмерик и 30-метровый шпиль сгорели в 1723. Отремонтирован только в 1770-х.
Храм в стиле барокко. Башня в два восьмерика на четверике, возвышающаяся над прямоугольным нижним ярусом, в настоящее время завершается круглой главой и укороченным винтообразным шпилем.
Церковь была на полторы сажени выше колокольни Ивана Великого в Кремле. Часы с курантами, выписанные из Англии, били каждые четверть часа, а в 12 часов начиналась колокольная музыка( на башне установили английские часы с курантами и подвесили пятьдесят колоколов), продолжавшаяся целых полчаса. Церковь стояла недолго - 14 июня 1723 г. она загорелась от удара молнии: занялся деревянный шпиль, огонь перекинулся ниже, и все пятьдесят колоколов упали, проломив своды. (В народе это сочли за Божью кару гордости строителя.)
Стены здания украшены белокаменным скульптурным декором (скульптурные группы над фронтонами, картуши, гирлянды из цветов и плодов и т.д.). Пышный скульптурный декор в интерьере храма сохранился лишь фрагментарно.
IMG_9380.JPG IMG_9381.JPG IMG_9383.JPG IMG_9382.JPG IMG_9384.JPG IMG_9388.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу