Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 8: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Январь

Оракул
Сообщения
3.120
Реакции
11.504
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт за 25.06.2017.
1. Планка сделана.
2. Греческий отпомидорен.
Отчёт за неделю: греческий продвигается, многие слова уже узнаваемы, диалоги первых двух уроков уже трудностей не вызывают. Планка и ходьба с Лесли пока не дали эффекта похудения, но я вспомнила, что у меня есть мышцы!
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Отчет за 25.06.2017
1. Сделано
2. Сделано
Отчет за неделю.
По физ.упр. всё здорово и продуктивно, надеюсь, что и привычка укрепляется!
По языку пока никаких изменений и улучшений не вижу, рада, что делается хоть что-то.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет за 25.06 сделала.
Отчет за неделю. Место на винчестере освобождается. Проблемки пока возникают с книгами-журналами, которые вроде как хотела почитать, а вроде уже слишком давно хотела. Но потихоньку продвигаюсь. На этой неделе должна закончить. Создала более удобный каталог для своих документов и раскидала по папкам с нормальными названиями. В целом очень я собой довольна :)
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчет за 25 июня.(У-у, как время-то бежит! Уже июнь заканчивается, а такой был чудный май!)
1. Выполнила.
2. Выполнила.
Отчет за неделю.
Работа движется, а в движении всегда какие-то изменения. Поэтому достижение целей несколько видоизменилось. После выполнения основного намерения по подготовке газонов к посадке, а, вернее, первой ее ступени - очистки от агрессивных сорняков, появилась необходимость облагородить еще несколько квадратов окружающей территории. Так что приступила.
По второму вопросу. Планирование своего рабочего времени превратилось в выполнение одной главной задачи в день.
Поселяясь на грядке, думала, что там может быть новенького? Тяпай себе, да тяпай. Ан, нет - трансформация происходит, поскольку мне приходится привыкать, так сказать, к жизни "на гражданке". Всем удачи!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Недельный отчет !
Извините за задержку.
Этот Помодоро очень дисциплинированно и легко даётся.
Приносит ощутимые плоды.
По тренировкам это физическая сила и выносливость. Ну и психологическая готовность к нагрузкам.
По медитациям - это спокойствие и уравновешенность и ...как бы это сказать...... Отсутствие суетливости что ли.
Я отдыхаю каждое воскресенье запланированно. И это тоже очень облегчает мотивацию и дисциплину. Я знаю, что придет воскресенье и я отдохну. Раньше я ждала полного изнеможения и брала выходной. Мне так не подходит! Запланированный отдых придает сил)
Вот, вроде все! Прекрасной трудовой недели и достижения намеченных целей!
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Недельный отчет !
Извините за задержку.
Этот Помодоро очень дисциплинированно и легко даётся.
Приносит ощутимые плоды.
По тренировкам это физическая сила и выносливость. Ну и психологическая готовность к нагрузкам.
По медитациям - это спокойствие и уравновешенность и ...как бы это сказать...... Отсутствие суетливости что ли.
Я отдыхаю каждое воскресенье запланированно. И это тоже очень облегчает мотивацию и дисциплину. Я знаю, что придет воскресенье и я отдохну. Раньше я ждала полного изнеможения и брала выходной. Мне так не подходит! Запланированный отдых придает сил)
Вот, вроде все! Прекрасной трудовой недели и достижения намеченных целей!

Привет! Я нашла интересную медитацию - прощение, очень понравилось, пусть не сразу что-то получилось, но потом какой-то необъяснимый прилив энергии, прям порхать захотелось! Буду и дальше практиковать, пора отпустить внутренние обиды! Спасибо за подсказки и вообще, за то, что эта идея поселилась в мою голову:kiss:
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет за 26.06 - выполнено, но очень плавно, медленно, так как сегодня повешали холтер ЭКГ, снимут только завтра, нагрузки запретили вообще на сегодня (только ходьбу разрешили, ни наклонов, ни подъемов тяжестей - вообще ничего)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу