Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 8: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт 2 июля
Маска лицо. Ресницы брови укрепила. Масло на корни волос и массаж.
Недельный отчёт
Морщинки разглажены, цвет лица улучшен, ресницы и брови более густые и волосы крепче и гуще.
Спасибо помидоро, а то бы я точно курс ухода за собой не прошла. Моя лень родилась раньше.
Оценка 2.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт за 02.07.2017.
1. Планка сделана.
2. Греческим позанималась.
Отчёт за неделю: в планке максимум могу простоять минуту на локтях и полторы минуты на вытянутых, я не спортивный человек, нет! Греческий привлекает меня всё больше и больше, чудо-язык!
Ставлю себе 1, т.к. хотела бОльшего.
Спасибо за эту помидорку, уважаемая сеньора!
Именно на этой грядке я дозрела до "взрослой" ходьбы! ))) После занятий с Лесли объёмы потихоньку начали таять.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Отчёт за 02|07 - упражнения выполнены.
Отчёт за неделю: на двоечку наработал! - 2 кг за месяц. После двух помидор живот значительно стал меньше, но всё же есть над чем работать.)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет за 02.07 сделала.
Отчет за неделю. Оценка 2. Разобрала больше половины винчестера. Остались фотографии и файлы, которые надо внимательней пересматривать перед удалением. В целом очень довольна и спасибо большое за грядку!!!
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет за 2 июля - готово
отчет за неделю - неделей недовольна, особенно понедельником, пришлось из-за прибора работать не в полную силу. Оценка 1 (я перфекционистка, многое еще не устраивает, успокоюсь, когда ни соринки, ни пылинки и чистота, как в операционной)
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оценка своей работы в Помодоро-8 - по физо - 2, по поиску работы - 1. Я очень рада что сдвинулась с мертвой точки в этих вопросах!
Отчет за 02.7 - сделано.
Отчет за неделю - появились конкретные мысли по поводу, чем я хочу заниматься, нашелся небольшой калым, считаю, что начало положено, продолжаю действовать! По физо - вкупе к лечебному массажу - зарядка и спец. упражнения для позвоночника и всех его отделов. Еще хочу добавить бассейн, чтобы привести себя в форму.
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Отчет за 02.07.2017
1. Сделала
2. Сделала
Отчет за неделю
Оценка за упражнения - 2, все получалось по плану и почти всегда с удовольствием, ещё пару помидорок и надеюсь сформируется привычка!
Оценка по языку - 1, хотелось большего... Как-то мало 20 минут для серьёзного занятия. Но все равно рада, что делался хотя бы минимум.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за 2 июля
Дело сделала.

Отчет за неделю (26.06.17 г.-02.07.17 г.)
Помодорить уборкой в выходные очень сложно (мешаешь близким). Но я убиралась и много выкинула нужного. Есть мнения, что у нас стало слишком чисто. Просят не перегибать))

Моя оценка работы в "Правило Помодоро - 8" - 3.
Факультативно шагала с Лесли Сансон, гуляла, использовала крем, чтобы пяточки стали как у младенца. Многое я почерпнула из дел в этом и прошлых месячниках. За компанию веселее.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет за 2 июля
Дело сделала.

Отчет за неделю (26.06.17 г.-02.07.17 г.)
Помодорить уборкой в выходные очень сложно (мешаешь близким). Но я убиралась и много выкинула нужного. Есть мнения, что у нас стало слишком чисто. Просят не перегибать))

Моя оценка работы в "Правило Помодоро - 8" - 3.
Факультативно шагала с Лесли Сансон, гуляла, использовала крем, чтобы пяточки стали как у младенца. Многое я почерпнула из дел в этом и прошлых месячниках. За компанию веселее.

А что за крем?):wub:
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@OXANA и @Олух Царя Небесного выведены из состава команды (нет отчетов).

Дратути =) Йа немного опоздал, извинения =)

Отчет за 26.06.17-02.07.17. Уважаемые коллеги, планируйте ваше время как можно тщательнее, только от этого зависит степень успешности любых ваших начинаний =)

P/S Извини Лена, что испортил тебе статистику. Всем приятного вечера и всяческих благ =)
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчет за 2.07.17 - выполнено.
Отчет за неделю.
Как жаль, что месяц на грядке заканчивается. Надо сказать, что работа была в удовольствие. Поскольку я первый раз помодорю, то и необычно, и мотивация (а, скорее, пендель ежедневный) у труду. Организм уже привык , поэтому помимо данной 20-минутки, подсобралось еще несколько дел, и тоже ежедневно от 5 до 20 минут воздействия. И помогает организовать себя на трудовой подвиг, и помогает двигаться (причем, существенно) делу, и усталости нет, и каждый день с хорошим настроением. Спасибо за прекрасную идею. В связи с этим, очень правильна японская поговорка: быстро - это медленно, но постоянно.
По эффективности Помодорка совершенно чудесна. Я полностью подготовила для дальнейшей работы оба моих газона. Стоят теперь голенькие и ждут посадок. Оценка 2.
По второму вопросу, тоже успех, правда, несколько трансформировавшийся в другой объем задач, но это очень хорошая учеба. Надеюсь к общей цели все-таки подберусь. Оценка 1.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)
Отчет за 02.07.19
Почитала)

Недельный отчет: Рада, что выбрала это дело. И дело делаю и отдыхаю)))
Ежедневный отчет засчитан за 2017 год.
Нет оценки своей работы в "Правило Помодоро - 8".
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отчет 02.. 07. Все выполнено .
Недельный отчет 26 .06. -02. 07.. Лицо более свежее, кожа уплотнена ,волосы блестят ,руки, не смотря на дачный сезон ,прятатьне нужно !
Вывод 1)Домашний уход за собой -очень приятное и не особо затратное, но очень нужное для каждой из нас занятие. Это пока еще до косметолога дойдешь при нашей загрузке, а так ,и дела делаются, и внешний вид улучшается .2 ) Растяжка мышц не только подготавливает их к последующим нагрузкам но и помогает нарастить мышцы .Я довольна достигнутыми результатами. Буду заниматься дальше .По итогам "помидоро" ставлю себе 2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу