Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 9: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
16.09.17 отчет. Сделано!
По итогу: хотелось сделать больше. Но я помню: маленькими шажками я иду к цели! И на самом деле я очень много успела. А сделать сразу и все нереально! Уже жду следующую помодорку, чтобы закончить (или продолжить) недоделанное.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ориентировочно в ноябре (см. ответ выше).
4324.png
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.575
Реакции
92.778
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет за 16.09.17 - уборка на кухне вне плана, тут немного, там чуть-чуть, но на завтра ещё осталось, но думаю, завтра посвятить не кухне - выполнено.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отчет за 16.09.17 г. - сделано. До полуночи отчитаться успела. Сделала все еще с утра, потом уехала, недавно только приехала домой. 24 часа в сутки маловато.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Жарок, ты участвуешь в Помодоро-9 факультативно (без медали). Отчитываться можешь по желанию.
А почему я вылетела? Уже даже и из таблицы? Замечаний не получала, а уже извини-подвинься? Я что слишком поздно отчеты сдавала? Но, ведь за два дня разрешается? Или я что-то путаю? Я так старалась работала, а отчеты подвели, да? Или я что-то не ущучила?
Сдаю отчет на всякий случай, как вольнослушатель:
16 сентября по всем пунктам с работой справилась.


Это гдей-то такая прекрасная погода ? Не хочу мёрзлую осень и за ней почти 6 мес.зима.
Как завидую где солнечно,как туда попасть и надолго
Зато у вас зимой будет именно зима, осенью - осень, весной - весна, а летом - лето. Там, где я сейчас, вместо лета - адское пекло, когда днем на улицу выйти невозможно, где-то с конца октября начнется промозглая осень с постоянной сыростью, темным небом и продлится это недоразумение до апреля. В зимние месяцы в общей сложности неделя-полторы бывает со снегом сверкающим, с солнцем и морозом от -10 до -15, а потом снова начинает вытягивать нервы осенняя распутица. Здесь есть только два божественных месяца - май и сентябрь. Но, согласитесь, что этого мало для целого года. Есть у Чехова повесть "Степь" - это как раз про наши места. И он прекрасно описал тутошнее лето.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему я вылетела? Уже даже и из таблицы?
@Purity и @Жарок получают по два штрафа 29 августа (нет отчётов) и выходят из состава команды Помодоро-9.
Рада тебя видеть, но ты с нами со вчерашнего дня факультативно. Отчитываться теперь можешь по желанию. У тебя два дела, поэтому сразу два штрафа были тобой получены 29 августа.
Я что слишком поздно отчеты сдавала? Но, ведь за два дня разрешается?
Правила:
1. Каждый день необходимо 20 минут посвятить указанному в анкете делу (количество дел можно добавлять от 1 минимум до 2х максимум, если выбраны 2, то сократить из будет нельзя).
2. После этого или вечером (того же дня, до 24-00 по местному времени) отписаться в этой теме, что сегодня дело сделано все 20 минут (отчёт). Задним числом или наперёд такая запись не принимается.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А почему я вылетела? Уже даже и из таблицы? Замечаний не получала, а уже извини-подвинься? Я что слишком поздно отчеты сдавала? Но, ведь за два дня разрешается? Или я что-то путаю? Я так старалась работала, а отчеты подвели, да? Или я что-то не ущучила?
Сдаю отчет на всякий случай, как вольнослушатель:
16 сентября по всем пунктам с работой справилась.



Зато у вас зимой будет именно зима, осенью - осень, весной - весна, а летом - лето. Там, где я сейчас, вместо лета - адское пекло, когда днем на улицу выйти невозможно, где-то с конца октября начнется промозглая осень с постоянной сыростью, темным небом и продлится это недоразумение до апреля. В зимние месяцы в общей сложности неделя-полторы бывает со снегом сверкающим, с солнцем и морозом от -10 до -15, а потом снова начинает вытягивать нервы осенняя распутица. Здесь есть только два божественных месяца - май и сентябрь. Но, согласитесь, что этого мало для целого года. Есть у Чехова повесть "Степь" - это как раз про наши места. И он прекрасно описал тутошнее лето.
Привет, Жарок! Что-то очень на нашу Волгоградскую погодку похоже, ну может не так зверски, климат резко континентальный, зима конечно есть, но Новый год это почти всегда дождь, слякоть. У нас август и сентябрь райские месяцы.Я вот в вашу помодорку хочу. Мне никак не удается приучить себя после работы на 20 минут, вооружившись пылесосом и тряпкой наводить порядок в доме и не убивать субботу на уборку)))
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброй вечер, теплица.
@lorik-0405, @E-katerinas, @Jenidalini, @Irchik, @natallja, @Зайчиха, @Phoenix_Andrey, @Tanzi, @Kalibri, @Сулпан, @Январь, @Дарьюшка, @Танюшка68, @Кисуля64, @Хавронья, @Lerochka_Lerochka, @Danieli4ka, @Svetlanka 13, @lebedefv, @antonina_, @Пчелочка, @ilvyz, @Maija22, @Sage11, @TatyanaSt.
Прошу оценить свою работу в "Правило Помодоро - 9". Всё ли было сделано, что задумали:
1 - хотелось сделать больше;
2 - всё что было запланировано - сделано;
3 - выполнено сверх плана.

Не забываем, что 17 сентября - день сдачи ежедневного и недельного отчета (он обязателен).
Ваша синьора Помидора (Капитан Каракатица)
Очень довольна результатом. Помодоро заставил мою ленивую Опу шевелиться и результат не заставил себя ждать. Буду учавствовать еще с удовольствием
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень довольна результатом. Помодоро заставил мою ленивую Опу шевелиться и результат не заставил себя ждать. Буду учавствовать еще с удовольствием
Это твой шпиц? Я с таким недавно в вагоне для животных ехала. Такой серьезный паренек, ни разу не улыбнулся))) не шалил, не гавкал, не писал в проходах, терпел до станции и красавец писаный и чесаный.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Жарок! Что-то очень на нашу Волгоградскую погодку похоже, ну может не так зверски, климат резко континентальный, зима конечно есть, но Новый год это почти всегда дождь, слякоть. У нас август и сентябрь райские месяцы.Я вот в вашу помодорку хочу. Мне никак не удается приучить себя после работы на 20 минут, вооружившись пылесосом и тряпкой наводить порядок в доме и не убивать субботу на уборку)))
А у нас вообще в этом году была вечная осень. Местные жители находятся в постоянной депрессии. Обесточенные. Дождь каждый день. Не утрирую.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!!! Помидорки.
250f58da4a7ea1a19052bacb33793adc.gif

c46b81a3941d60138e5eb725515286c3.gif
Мы сегодня уже созрели и готовы вылезать с грядки)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу