Табекс А хочу красивой быть!!! Вот!!!!

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
Да и надоели эти вонючки, которые засовываю себе в рот 18 раз за сутки на протяжении 21 года. Ну были перерывы на не курение, пока за ляльками два раза ходила. Потом начинала опять, как только выходила на работу. Типо за компанию, типо влиться в коллектив. Курилка же это то самое место, где можно пообщаться. А патом не замечая для себя, оказывалась по уши затянутой в дым. И каждый вечер перед сном"Фсе!!!! не курю с утра!!!!" Аха! Как же!!!! Бежала курила с утра. Скорей на работу покурить...
У меня еще осложнялось все, что не обходимо бросить курить. Муж не знал. что курю. Все удивляются, как так? А вот так!!!! Несколько раз ловилась. Скандал до развода(он не курит и не приемлет, чтоб женщина курила) Вот. Умудряюсь за нос водить. Столь лет. Правда последние 6 лет мы спим в разных кроватях, точней комнатах. И опять же я ухитрилась его выселить под благовидным предлогом в другую комнату, а сама с дочкой в спальне. А причина? Я просто уже не могла скрывать запах от сигарет. Он практически впитался, въелся в меня. Секс? Секс с умжем тольк после тщательной баньки и отмывки меня в ванне.. Вот постепенно все стало мало мальски зависить от сигарет в моей жизни, гуляем с мужем врозь. Чтоб не спалиться мне, так , как я выпившая , дымлю аки паровоз. Каааак же меня это ужо достало фсе. :frantics:Не жизнь, а сплошные прятки. Да и дочка подрастает, какой пример. Старшая знает, что курю.
Так. Что я пробовала? Сила воли! Хммммм. Нет её у меня. Вот аааще нет.
Табекс. пачту выпив перестала курить, но через месяц, как перестала пить табекс, под благоприятным"стрессом" закурила.
Ален Карр. Книгу купила год назад, не могу осилить. Засыпаю. Сейчас уже два месяца пытаюсь слушать аудиокнигу. Засыпаю. :sleep:
Пластыри, фигняяя. Никорета фигня. Жвачки фигня. Это все мне , вообще ни как, я даж их не поняла.

Сейчас. Опять взят Табекс. Два дня пила, к концу второго дня от сигарет воротило. Потом ушла на выходные(три дня) и вот сегодня второй день я не курю ни грамма.Точней третий начался.


Когда то я бросала пить, алкоголичка. Ну ни , что не помогало, помогло ток, групповое внушение, что это какак и поддержка таких же людей, с той же проблемой. Поэтому в этот раз , устав бороться одна, набрела на этот форум в поисках поддержки. И ,Ура! Я здесь! Принимайте меня новенькую на поруки! Я Фся ваша! :wub:

П.С. Сегодня свекра увезли в больницу. Что то с ногой, сказали из за курения. Чот я ачкую:D. Не. реально страшно, что можно из за сигарет ноги потерять...
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую) О силе воли...она не данность, ее нужно развивать как развивают мышцы на теле)
Трудом и упорством) Удачи и терпения!
 

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
Приветствую) О силе воли...она не данность, ее нужно развивать как развивают мышцы на теле)
Трудом и упорством) Удачи и терпения!
Думаешь? А я думала, она либо есть эта черта в характере, либо нет ее. Я вот жутко не терпеливая особа! Все и сразу! Спасибо. буду стараться и терпению и всему остальному.
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Курешка, добро пожаловать. Все получится, надо только захотеть. Карр и табекс только помощники, твое желание - самая главная сила. Почитала твое вступление, это же надо так жить, в отдельной комнате. Сколько всего упущено и пропущено из-за этих вонючих палочек. Мой муж никогда не курил и он был самый самый инициатор и помошник в борьбе. Спасибо ему. Сил и помощников тебе в этой нелегкой борьбе:).
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Думаешь? А я думала, она либо есть эта черта в характере, либо нет ее. Я вот жутко не терпеливая особа! Все и сразу! Спасибо. буду стараться и терпению и всему остальному.
Ой я тоже нетерпеливая. А тут так приперло, что пришлось. Аж самой интересно стало, сколько смогу...
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Курешка, ну вот бывает например человек-трусишка. Но он в какой то момент себя пересилит и он сам забыл что чего то боялся.
Нужно воспитывать в себе хорошие качества)
Как себя чувствуешь? Как настроение?
 
Сообщения
148
Реакции
377
Не курю с
09.03.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Все фигня говоришь? Воувоувоу. Должно конечно же быть желание,осознание того чего ты не хочешь. Кетти правильно говорит,что силу воли еще и воспитывать необходимо. На ней надо постоянно трудиться. Это как жизнь.
Голова твой главный враг.
Соберись! Если решила.,то устава на путь истинный. Мы тебе поможем. Форум реально облегчает,помогает. По сне так это дополнение к силе воле.,какая бы она не была.
Удачи
 

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
Добрый день всем!!! Тольк проснулась. Ну, настрой то вперд и тольк вперед. Так третий день без сигарет. Горло першит. Скорей всего просто подпростыла. Вообще, кашель достал. Даавно уже. Вот идет женщина по городу, и как мужик не культурный харкается. Крааасооотаааа!!!! Оч еротично.... В прошлый раз, когда не курила полтора месяца, кашель прошел спустя месяц без никотина, но при этом я пропила отхаркивающие препараты.

Сейчас выходить в город. Обычно бежала за сигаретами, чтоб покурить.... Смешно. Как девочка подросток, пряталась по углам. Стыдоооба...

Усе, конец этому.

Иду с гордо поднятым носом!!!:D
 

Дмитрий 22

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
78
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошего тебе дня и настроя на сегодня. У тебя все получится.
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Курешка, Удачи тебе!а ноги действительно отнимают у курильщиков..Главное вовремя остановиться и ничего с тобой не случится.
 

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
Ноги страшно... И зубы, и .. для женщины внешность оч важно, да и не только для женщины. Зубы, волосы вон лезут, зрение падает. Кашель жуткий. Одежда воняет, легкие болят. Гастрит. От жешь, сколь у меня положительного от курения при обрелось!!!! Если я хочу этот вогончик тащить дальше.... то остаться там где была, в курилке с коллегами.
Я очень люблю кататься на коньках. Последнее время на каток хожу редко. Одышка замучила. Энеригии ноль. нетуууужжжки. хватит.

А знаете седня шла радостная по улице. Наконец то мне не надо тратится на эти ванючки. Пытаться , гдето что то скорректировать в деньгах, чтоб купить себе яду... Глупо же. Тратится на то, что убивает. Глупо! Этож в месяц я 10000 штук ток на сигареты тратила, а чтоб меня не унюхал муж еще столькож на жвачки и духи. Вот разбазаривание денег то...



А настрой решительный, мнеб завтра на смену выйти и три дня простоять и это будет прорыв настоящий. Потом ничего не страшно!:oops:
:luggle:
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день всем!!! Тольк проснулась. Ну, настрой то вперд и тольк вперед. Так третий день без сигарет. Горло першит. Скорей всего просто подпростыла. Вообще, кашель достал. Даавно уже. Вот идет женщина по городу, и как мужик не культурный харкается. Крааасооотаааа!!!! Оч еротично.... В прошлый раз, когда не курила полтора месяца, кашель прошел спустя месяц без никотина, но при этом я пропила отхаркивающие препараты.

Сейчас выходить в город. Обычно бежала за сигаретами, чтоб покурить.... Смешно. Как девочка подросток, пряталась по углам. Стыдоооба...

Усе, конец этому.

Иду с гордо поднятым носом!!!:D
У меня тоже горло першит. Но если воды попить проходит.
Чувствуешь какая свобода без сигарет? Мне это больше всего нравится.
 

Бородулькина

Старожил
Сообщения
421
Реакции
683
Не курю с
03.03.2015
Лет курения
12
Привет огромный!!! Зелененьким :giggle: будешь????
1239177648privet.11..jpg
 

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
Ой, вечер добрый всем!!! А что за марафон с чем едят, что за зелененькие? Ну ка ну ка....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу