Good News, Everyone!

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В России второй раз за год подорожали табак и табачные изделия. Новые цены участники рынка задекларировали в ФНС в начале марта, на рознице повышение отразится через два-три месяца.

В январе сигареты и другие табачные изделия подорожали на 8-9 рублей. Это было связано с ростом акцизов, напоминает LifeNews. Новое подорожание менее масштабно, оно затрагивает не всю продукцию, а лишь ее часть. Не исключено, что к лету минимальные розничные цены на табачные изделия и табак вновь поднимутся, и тогда подорожает та часть ассортимента, которую не затронуло нынешнее повышение цен.

Табачные компании пытаются компенсировать потери, произошедшие из-за ослабления курса рубля, считают эксперты. К тому же, благодаря эффективному антитабачному законодательству, в России на одну шестую сократилось число курильщиков. Постепенное повышение цен на сигареты – единственный выход для производителей. Вместе с тем, в сравнении со многими другими странами цены на сигареты в России все еще остаются очень низкими.

Источник http://www.vesti.ru/doc.html?id=2448575
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в сравнении со многими другими странами цены на сигареты в России все еще остаются очень низкими.
В сравнении с другими странами мира зарплаты остаются тоже очень низкими.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В сравнении с другими странами мира зарплаты остаются тоже очень низкими.
С зарплатой в 4 тысячи евро у водителя погрузчика на складе у нас сравнится только чиновник среднего уровня..
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Или лучше "Хорошие ли вести?"

Профессор-Фарнсворд.jpg


Good News, Everyone :)
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я б не сказал что новости хорошие. Как может повышение цен быть хорошим? Ну мы не курим, а кто-то курит, почему он должен платить больше, а более того чем нам от этого лучше?:)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я б не сказал что новости хорошие. Как может повышение цен быть хорошим? Ну мы не курим, а кто-то курит, почему он должен платить больше, а более того чем нам от этого лучше?:)
Профессор Фансфорт из Футурамы говорил "Good news, Everyone!" перед тем как сообщить плохие новости :)
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я б не сказал что новости хорошие. Как может повышение цен быть хорошим? Ну мы не курим, а кто-то курит, почему он должен платить больше, а более того чем нам от этого лучше?:)
Это похоже на введение против курильщиков санкций и оказывание давления.
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это похоже на введение против курильщиков санкций и оказывание давления.

Как-то так. Я всегда за свободу. Свободу всего. Каждый человек сам решает что ему есть, пить, курить\не курить и когда ему это делать.
 

Елена :-)

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
186
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ну я б не сказал что новости хорошие. Как может повышение цен быть хорошим? Ну мы не курим, а кто-то курит, почему он должен платить больше, а более того чем нам от этого лучше?:)

А на мой отказ от курения повышение цен на сигареты сыграло значительную роль :smile_coffee:
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Antosha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
118
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
А на мой отказ от курения повышение цен на сигареты сыграло значительную роль :smile_coffee:
и на меня это тоже оказало большое влияние.. начинал я курить когда "мои" сигареты стоили 12.5 рублей а закончил на 64 :eek:
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все-таки какой я средний человек. Все курят - и я курю. Все бросают - и я бросаю. Я как все!
Враки! Какой же ты средний? :nah_disagree: Ты - ацтой! :furious:
Все продвинутые курят, а таких беглецов и изменьщиков как ты - одна шестая, меньше 20%.
И как меня в вашу кумпанию угораздило? :unsure:
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а таких беглецов и изменьщиков как ты - одна шестая, меньше 20%.

Я пошутил :) На самом деле все как я. Только я бросать начал, как одна шестая всех курильщиков за мной побросали! Ну как дети прямо, ничего своего придумать не могут, всё за мной повторяют!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу