Сила воли Ах, если бы сбылась моя мечта)

Светлана_

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
69
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Курю с 16 лет. 38-16=22. Не может быть! То есть количество курительных дней значительно превышает, те, когда я не курила) это пугает, но появилось столько причин изменить цифры, что просто неприлично и опасно игнорировать очевидные плюсы для себя, при отказе от курения.
Начинаю сейчас))) не знаю как буду писать дневник. Не люблю сидеть в интернете, ну чтоб, что то делать, хочется видеть смысл. Смысл в данную минуту - поддержка единомышленников.)
 
Последнее редактирование:

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Светлана_, привет! Добро пожаловать на форум!!!!
Ты только собираешься отказаться от курения или уже не куришь? Были ли попытки бросить?
Желаю удачи и победы!!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Название классное!!!!

025090d78941.jpg
 

Светлана_

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
69
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Светлана_, привет! Добро пожаловать на форум!!!!
Ты только собираешься отказаться от курения или уже не куришь? Были ли попытки бросить?
Желаю удачи и победы!!!!
Спасибо) курила последний раз час назад ))) пока разбиралась в вашем форуме и читала дневники, постоянно хотелось курить. Намерения имею серьезные ( в другом случае я бы не стала регистрироваться) Так что с утра и начну бросать. Опыт расставания с сигаретами есть и достаточно интересный в плане событий. Постараюсь рассказать со временем. Единственное, что перерывы были такими - 2 недели, 1 месяц, ну и 3 дня. Все.
 

Светлана_

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
69
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Светлана_

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
69
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Светлана_

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
69
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Марусечка

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
236
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светлана, у меня все тоже самое, и возраст тот же, но стаж на год побольше. Тоже мечтала бросить. И ведь бросила, почти 4 месяца не курила. И ты знаешь, без всякой помощи, чисто сама. Сильно не страдала, как то легко и естественно получилось. Сама удивлялась. Только вот сорвалась. Выпила и сорвалась. И теперь маюсь заново. У нас все получится! Обязательно. Ты понимаешь, эта отрава чисто издевается над нами нам назло. Давай поймаем настрой и победим ее!
 

Светлана_

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
69
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Здрасте , всем) всем спасибо кто откликнулся и поддержал - это важно. Спала сегодня долго, просыпаться не хотелось вставать не хотелось, помнила что курить мне не придется) встала в 10 30 ( у меня выходной) выпила кружку чая. Настроение тревожное. Боевое, но всё равно ссыкотно. Страхи -не справлюсь, буду жрать, наврежу здоровью, страх мучений )
Сходила на массаж, массажистка раздражала, расслабилась я только под конец процедуры. Во время массажа звонил старший сын и так настойчиво как никогда. Вспышка гнева была очень сильной . Захотелось не просто курить, а может быть даже съесть сигу)))) Господи, помоги мне!
 

Светлана_

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
69
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Светлана, у меня все тоже самое, и возраст тот же, но стаж на год побольше. Тоже мечтала бросить. И ведь бросила, почти 4 месяца не курила. И ты знаешь, без всякой помощи, чисто сама. Сильно не страдала, как то легко и естественно получилось. Сама удивлялась. Только вот сорвалась. Выпила и сорвалась. И теперь маюсь заново. У нас все получится! Обязательно. Ты понимаешь, эта отрава чисто издевается над нами нам назло. Давай поймаем настрой и победим ее!
Маша! Я от всей души желаю тебе удачи, как хорошо, что ты написала! Получается, у нас собой сегодня первый день))
 

Марусечка

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
236
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я курю еще. У меня штук семь в пачке. Это вчера я собиралась бросить, но пачку купила. Цифорки под фоткой пока не меняю, буду менять, когда уверена в себе буду. Я пока настраиваю себя. А ты не вздумай закуривать. Скоро я к тебе подтянусь. Дня через три будет совсем нормально. Это я по собственному опыту знаю. Я даже на второй день мужа по лицу ударила, плакала, истерила, только он на меня даже не обиделся. Сам проходил все это. На третий день все уже нормально было. А через недельки три я уже начинала забывать про сигареты вообще даже по утрам. Все будет супер!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу