ДА ШУТЮ Я, ШУТЮ!!!!!!

Первого апреля мне нравится.....


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Дорогие форумчане, скоро 1 апреля, предлагаю поучаствовать в опросе и
поделиться вариантами шуток и розыгрышей!!!!
Расскажите как шутили вы, ваши знакомые, как шутили над вами.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я работаю в частном учебном заведении, график через день ,и в тот год мне выпал на 1 апреля выходной.
Но я решила оставить розыгрыш.
Напечатала на компе объявление.
" Просьба не наступать на ковер 48 часов.
Обработано дезинфицирующим средством Shutochka"
Пошла я в соседнюю группу,
положила объявление на стул и поставила прямо при входе . А у нас, надо сказать, ковры огромные, чтоб не наступить на него надо реально метра 2 плотно прижавшись спиной к стенке приставными шагами перемещаться, потом только линолеум.... :bounce:
Ну и ушла я домой.... Потом мне рассказали как пришла на работу воспитательница, еле протиснулась и начала думать как ей не пускать 12 часов на ковер детей, а ведь именно там игровая зона с игрушками....
И не достать их , на ковер-то не наступать.. И не вредно ли это для здоровья....
Спасла ее логопед, сказала, что 1 апреля и средство " Шуточка" очень уж подозрительно ....:D
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Розыгрыш который на долго запомнился ;)....
Подарили на работе шикарный букет ... внутри анонимная записка от незнакомца :cool:с указанием места и время встречи .... и просьбой принести этот букет с собой :rolleyes:... ну само собой засомневалась , заметалась ...
Но решила пойти :smile_coffee:( на тот момент я была не связана узами брака ).... время для сборов было много , поэтому все по полной - парикмахер , маникюр ....
Вся в волнениях , сомнениях прихожу в назначенное место - стоит незнакомая парочка , увидев меня с этим увесистым букетом мужчина с радостной улыбкой подходит забирает букет со словами :
" Спасибо огромное , что вы нам его доставили" .... и дарит его своей даме :oops:
Но в общем можно представить что я пережила ....:cry:
Даже слова выдавить не смогла из себя .
Минут через пять выскакивают из подворотни друзья с криками " Розыгрыш" !!!:bounce:
Женщины будьте бдительны в этот день ! Не попадайтесь на провокации !:D
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Меня и моих коллег попросили принести "... любое фото, никто его не увидит, это для личного дела. Срочно!!!!!
Время на фотографирование нет, тащите у кого что есть..." Намечалась какая-то проверка и отдел кадров подчищал хвосты и латал прорехи в документации.
Все сотрудники, конечно, поворчали, посетовали и принесли у кого что было из остатков былой роскоши..
(часто ведь нужно 3 фотки, а делают 4...) Больше всех возмущалась Инна. Она очень следила за внешностью и расстроилась, что пришлось отдать не очень удачную фотографию...
Прошел почти год....
В марте всех детей выпускной группы и сотрудников фотографировали для выпускного альбома.
Выбрали образец виньетки с " окошками" куда фотограф вставлял портреты детей....
Инна сказала, что в этот день выходная и не приедет на съемку... Ничего не случится если фотография будет без нее.... Тем более она не постоянно работала на группе, а вроде как заменяла уволившуюся коллегу.
И вот 1 апреля, случайно встретились с Инной у выхода из метро, идем к работе .
И вот как-то само собой начало враться...
- Ин, ты вот не пришла, а родители пошли в администрацию и сказали, что ты почти 3 месяца с детками работаешь, они хотели бы, чтоб твоя фотография была в альбоме...
- Ну хотят, а я выходная была. Ради этого ехать. Я и так на 2 группы рвусь.
- Разве их убедишь,в общем, они так жалели, что тебя не было, так сетовали..
Ну и администрация пошла им на встречу..
-:eek:
-Они сказали, что у них в личном деле есть твоя фотография, вот ее они и вставят в альбом...( больше я не произнесла ни слова, просто невозможно было вставить их......)
-:eek::mad::devil::banghead::stomp::cry::frantics:
Долго сохранять интригу не смогла, жалко мне стало Инку, тем более, что хорошая она, да и красавица....
Призналась...
Инка аж на полуслове оборвалась, а потом как рыба молча рот открывала и только с шумом воздух втягивала...
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
@Lori, @Никола Самарский, ни за что не поверю, что вы не шутили первого апреля. Давайте, колитесь.
В этот день все проявляют недюженную бдительность. И я в том числе. По мне так лучше 31.03 или 2.04 развести так,что бы голова закачалась. Чем бесполезно упираться 1.04.
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Позвонил брат, сказал, что по городу отключают воду, надо воды побольше набрать. Я, как самая ответственная, растрезвонила маме и всем ближайшим родственникам. Все понабрали ванны, тазики, короче заполнили все сосуды в домах водой! весело было!
 

Antosha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
118
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
А я сам никого не мучаю так изощренно, бывало подвернется какая-нибудь интрига на несколько минут, но обычно все начеку. А я сам стараюсь проявлять особую чуткость и бдительность, поэтому ничего "серьезного" со мной не происходило в этот прекрасный день :p
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
586538324.gif
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Я по простому, звоню соседу ( очень рано, важно, чтобы со сна), говорю, что ночью, все машины повскрывали во дворе и слышу, как он летит по лестнице.:unsure:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Позвонил брат, сказал, что по городу отключают воду, надо воды побольше набрать. Я, как самая ответственная, растрезвонила маме и всем ближайшим родственникам. Все понабрали ванны, тазики, короче заполнили все сосуды в домах водой! весело было!
а вы чо, ГТО сдавать готовились? Куды воды-то сэсталь?
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу