Табекс Я ждал это время и вот это время пришло....

Иван Ветров

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
77
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Не курю на данный момент 78 дней,вот решил с дневником замутить.
Попыток бросить курить было много,даже и не помню сколько раз бросал и начинал.
Поначалу когда снова начинал курить очень сильно корил себя за это,даже можно сказать падало самоуважение.
Затем я как -то осознал.что корить то себя невчем,норкота она и есть норкота и стал,что называется проделывать работу над ошибками.
Короче стал собирать информацию,анализировать и пришел к такому выводу - чтобы не случилось,какой бы депресняк я не словил,нужно тупонекурить и все,доктор время вылечит всех и меня тоже.
Организм перестроится и все будет ровно:)
 

Иван Ветров

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
77
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Пару раз снились сны,что откуда то у меня в руке оказывалась сигарета,вот именно,что я не курил а держал сигарету и я тут же ее с удивлением выкидывал.
Крайний раз приснилось,что кто то у меня на балконе оставил пепельницу с димящейся в ней сигаретой и она сильно воняла.
Короче все эти сны я понимаю как глубокую борьбу на подсознании и подсознание выигрывает в мою пользу.
Сделал интересное замечание ,что мне не снится как я курю,снится как я осазнаю ,что держу сигарету в руках охрениваю почему она у меня в руках ведь я не курю и сразу ее выбрасываю.:bye:
 

alex-87sv

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
116
Я тоже снил сны что курю. Сам злился на себя все, что вот мол теперь всё с самого начала нужно начинать. А пепельницу я принципиально с балкона не убираю, чтобы видеть её и тренировать силу воли. Пока получается. ))
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну ты крут! Не куришь уже столько времени! Молодец!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нет я во общем то сорвалась разок - так что мне до тебя еще далеко:)
 

Иван Ветров

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
77
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Не ,не курю,дневник вести что-то в лом.....пока просто ни чего координального не произошло - тупонекурю:)
 

Иван Ветров

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
77
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Проблема,блин проблема.
Курить не начал -это очень хорошо,но вот на меня напала такая лень,что пипец просто.
Мне ни чего не хочется делать,верней не совсем правильно я изъяснился,мне не хочется делать-все то,что связано с работой.Вот гулять по улице,читать ,играть за компьютером,слушать музыку-это все хочется,а вот работать вообще не стоит....странно как- то,мне всегда казалось,что я на своем месте и меня моя профессия устраивает....проблемс.:nah_disagree:
 

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Проблема,блин проблема.
Курить не начал -это очень хорошо,но вот на меня напала такая лень,что пипец просто.
Мне ни чего не хочется делать,верней не совсем правильно я изъяснился,мне не хочется делать-все то,что связано с работой.Вот гулять по улице,читать ,играть за компьютером,слушать музыку-это все хочется,а вот работать вообще не стоит....странно как- то,мне всегда казалось,что я на своем месте и меня моя профессия устраивает....проблемс.:nah_disagree:
это ж весенний авитаминоз, он легко лечится. :)
+ оч.рекомендую попить препарат с Коэнзим_Q10 (только найти хороший - не контрафакт) - энергии добавится заметно. (проверено на себе)
 

Иван Ветров

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
77
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Интересно почему раньше (25 лет пока курил)я не задумывался о том,что бывает авитаминоз.
Теперь надо пойти в аптеку и купить лекарство,которое стоит наверно нехилых денег.
Что то мне подсказывает,что это заговор фармацевтов против меня, что- бы ватащить побольше денег.
А вот фик им!!!
Курит так и не начал потому ,что и курить уже тоже лень:bye:
 

Максюта

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
105
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно почему раньше (25 лет пока курил)я не задумывался о том,что бывает авитаминоз.
Теперь надо пойти в аптеку и купить лекарство,которое стоит наверно нехилых денег.
Что то мне подсказывает,что это заговор фармацевтов против меня, что- бы ватащить побольше денег.
А вот фик им!!!
Курит так и не начал потому ,что и курить уже тоже лень:bye:


Повеселил:))) Молодца, лучше полиница, чем курить
 

Максюта

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
105
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить охото, но пока держусь, но хлеборезка не останавливается, ем всё что вижу!:(
 

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проблема,блин проблема.
Курить не начал -это очень хорошо,но вот на меня напала такая лень,что пипец просто.
Мне ни чего не хочется делать,верней не совсем правильно я изъяснился,мне не хочется делать-все то,что связано с работой.Вот гулять по улице,читать ,играть за компьютером,слушать музыку-это все хочется,а вот работать вообще не стоит....странно как- то,мне всегда казалось,что я на своем месте и меня моя профессия устраивает....проблемс.:nah_disagree:
Оооооо! Как это знакомо:(. У меня вторая попытка бросить, и в первый раз и сейчас на втором месяце так накрывало ленью, что караул! Распрастронялась лень, как на работу, так и на повседневные хозяйственные дела. И никакая сила (ни муж, ни руководство) не могли меня заставить выполнять мои обязанности. Я человек совестливый и поэтому очень от этого страдала. Чувство долго не улетучилась, а способность что-то делать пропала. Прямо ненавидела себя:banghead:. Сейчас постепенно лень отпускает. Горы пока не сворачиваю (че в природу вторгаться - пусть стоят), но потихоньку уже шивыряюсь;). Надеюсь, что смогу в конце концов с навалившейся ленью справится:rolleyes:
 

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно почему раньше (25 лет пока курил)я не задумывался о том,что бывает авитаминоз.
:bye:
Наверное потому, что все нужные нам витамины мы высасывали из сигарет:smoke:
;). Я за три месяца некурения два раза бобывала на биллютне:confused:. Так годами не болею, а тут как коряга старая - все посыпалось разом:eek::cry:. Появилось странное состояние "недоношенности". Все время хочется к чему-нибудь прислониться, куда-нибудь себя усадить, а лучше уложить, а еще лучше уползти в темный угол, свернуться там калачиком и сдохнуть....
Самое интересное, что о курении я как-бы и не думаю. Есть настольгия по сигаретам, но она не глобальная,
 

Иван Ветров

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
77
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Появилось странное состояние "недоношенности". Все время хочется к чему-нибудь прислониться, куда-нибудь себя усадить, а лучше уложить, а еще лучше уползти в темный угол, свернуться там калачиком и сдохнуть....

Вот как прям в точку описанно мое состояние,а еще ведь с лишним весом бороться надо.......ааааа ладно обожруся и помру молодым:skip:
 

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот как прям в точку описанно мое состояние,а еще ведь с лишним весом бороться надо.......ааааа ладно обожруся и помру молодым:skip:[/QUOTE]
есть я стала заметно меньше;). Поначалу прямо всю дорогу что-то хамячила. Просыпалась с утра голодная и ела, а вернее жрала. В обычной своей жизни я не завтракала (ну не могла я в себя до обеда ничего кроме кофе и сигарет впихнуть), а как бросила, так караул:eek:. И слюни, как у собаки бешенной текли при виде еды. В иоге +10 кг:hungry:. Постепенно стала замечать, что обхожусь уже без леденцов, шоколадок и печенющек. Как то незаметно для себя перестала все время что-то жевать. Думаю вес победится, но потом. Пышно-некурящей я себе нравлюсь больше, чем стройно-курящей......зато глаза у меня красивые:p
 

Иван Ветров

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
77
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Сегодня у меня странное ощющение,ощютил страшное желание физическОй нагрузки!!!
Отжался ,сделал пресс ,одышки нет,сердце не колушматит ,в голове не зашумело ,во как!!!
Это меня очень и очень мотивирует ,так -как постоянно искал плюсы в улучшении здоровья после отказа от курения и они реально есть.
Я очень этому рад!!!:dance:
 

Иван Ветров

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
77
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Вот она сооточка,сто дней без сигарет,самое главное -это честные сто дней,ни разу не сорвался!!!
Я собой доволен!!!;)
 

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу