Табекс Перемены к лучшему

nereis

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
246
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Стаж курения
7
Среднее количество выкуриваемых сигарет
в последнее время полпачки в день
Зачем решили бросить
привычка стала мешать, да и здоровья для
Причины отказа от курения
главная причина - несовместимость с работой. и желание что-то изменить в жизни.
https://ne-kurim.ru/reasons/1941

Попыток бросить
где-то 5 или 6. может, поможет то, что 7 - счастливое число)))
Бросал(а) с использованием методик
сила воли, никотиновые пластыри, Табекс
Причины прошлых неудач
силы воли не хватило, остального, впрочем, тоже, но было гораздо легче. и в общем-то уже была близка к цели... наверное, не хватило внутреннего стержня. завал на работе или в жизни добивал.
Причины прошлых удач
со средствами, конечно, все было приятнее. почти не было депрессий. главное, появился опыт, как и что происходит, что лучше делать или не делать. и каждая новая попытка проходила спокойней. вот верю, что эта пройдет уже победно)
Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Как и в последний раз. Мне удобно. И схема принуждает. Не надо самому думать, что да как.
Ну и немного от себя, а лучше много

Снова пытаюсь появиться здесь =) Не хватает мне в реальной жизни поддержки. А сейчас весна. Хочется перемен. И конечно, к лучшему. Стою на перепутье некоем в своей жизни. И пытаюсь выбрать правильный путь. Сделать хорошее что-то для самой себя. Почувствовать, что могу.
Как-то так.
ЗЫ: все же очень хочется реальной поддержки, так что если кто-то из г.Москвы (р-н Медведково) отзовется, чтобы вместе дышать не очень свежим московским, но хотя бы безникотиновым, воздухом, буду очень рада! =)

e4hJM13fQPw.jpg
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, с началом новой жизни тебя! :)
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@nereis, добро пожаловать! Здесь на форуме отличная поддержка! Да и земляки обязательно найдутся! Удачи!
 

nereis

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
246
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Спасибо! Буду стараться! В этот раз позитива как никогда! Это радует. По вечерам тяжко. Поэтому и обратилась за поддержкой :rolleyes:
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а меня по вечерам во время сильных накатов как раз форум и спасал:):):)

Полностью согласен) Тут мы все - одна команда и что самое главное люди прошли или проходят тоже самое что и ты ( @nereis, ) - а значит всегда поймут тебя и поддержат.
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное верить в свои силы, и понять что кроме вреда сигарета ничего не приносит! Удачи!
 

nereis

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
246
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Спасибо всем большущее!
Да что-то вот никак не доберусь до кампутера :rolleyes:
Все хорошо пока что =)
Сегодня только слабость дикая, но это из-за собственной глупости. Решила немножко облик сменить. Покрасилась, постриглась. Уши проколола на старость лет :giggle: А черт дернул вынуть серьги, не знала, что нельзя. Пока обратно пыталась вставить, сознание потеряла. Вот и квелая весь день. Придется заживлять и опять колоть))) Но раз уж решила не отступаться, то не отступлюсь. И с этим, и с куревом. Надо)
Сейчас на работе каникулы))) Напряга нет, так что дни идут спокойно. Специально это время выбрала, чтоб самые тяжкие первые дни без стресса пережить. Но все на удивление очень позитивно.
Может судьба? =)
Есть же те, кто просыпается, и говорит себе: я больше не хочу курить. И все, как рукой сняло. Даже про таблетки начинаю забывать. Так что пока только хорошие новости.
А у вас? =)
 

nereis

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
246
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Вот, счетчик есть. Буду любоваться))) Хотела вообще на рабочий стол поставить, да что-то в восьмых мелкомягких окнах не нашла, где по URL элементы добавлять)))
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот, счетчик есть. Буду любоваться))) Хотела вообще на рабочий стол поставить, да что-то в восьмых мелкомягких окнах не нашла, где по URL элементы добавлять)))
Я тоже не знаю. Я бы тоже добавила. Поздравляю с суперр счетчиком!!!
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nereis, Ну не прошло и ста лет.. а мы тут весь день вместо работы..сидим сидим..комментарии пишем пишем.. а она "добраться до кампутера" не может в своем медведково) Ну что, молодец! Признаюсь честно, мой уже четвертый день весьма неплох, есть якорьки но в целом все супер, так что быть может мы счастливцы и все пройдет гладко ;)
 

nereis

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
246
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
:D простите великодушно)))) на самом деле до кампутера-то добиралась, но только на работе, а там динозавр такой. а поскольку после вчерашнего голова вообще не варила, все, чем я занималась - это досматривала один из немногих своих любимых сериальчиков на самом низком качестве)))
ты тоже старайся! главное больше позитива! мысли нехорошие сразу выкидывать. мне представляется эдакий жандарм в белых перчатках, который встает перед этими мыслями: "Так! Стоп" Пройдемте со мной...." и уводит их :rolleyes:
на удивление, пока даже якоря не беспокоят.
зареклась не выпивать ровно месяц (хотя бы), чтоб не сорваться. ибо все компаньоны курящие. прогулки только с некурящими. правда у меня только один знакомый всего и тот часто занят =( ну ничего))))
мотивов хватает. я хоть и развелась и детей пока не планирую (раньше это был единственный мотив). но у меня есть дети на работе =) целых три сотни))) я и так не палилась всевозможными способами. мучилась. а щас хочу выездные экскурсии в леса повозить. там я точно не выдержу. ну и решила заранее отказаться от ентого дела.
такие пироги)
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Спасибо! Буду стараться! В этот раз позитива как никогда! Это радует. По вечерам тяжко. Поэтому и обратилась за поддержкой :rolleyes:
И как у тебя с самочувствием?
Уже начал тебя радовать организм???
У меня 15 дн и я не перестаю ему удивляться!!!
 

nereis

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
246
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
@Fresh, как ни странно.. пока никаких перемен не вижу. И это меня даже радует. Я просто живу и не курю. Как и мечталось. Голова только немного кружится иногда. Ну и пока на колесах. Так не ломает, как в предыдущие разы. Поэтому готова продолжать. А, со сном только проблемы. Всегда первые дня три отказа не могу подолгу уснуть и сплю поверхностно очень. Встаю разбитой. Но верю, что это скоро закончится =)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу