Наконец-то я не курю!

Сообщения
2
Реакции
3
Метод
Аллен Карр
Итак, не курю уже четвертые сутки... именно сутки... время тянется... ночью плохо сплю... поэтому постоянно шарюсь в инете) вот наткнулась на этот форум) зачиталась.. надеюсь, мне поможет...
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Олеся, вместе у нас шансов больше бросить курить, чем поодиночке. Крепись, набирай 10 сообщений и ставь счетчик. И пиши о своих чувсвах, эмоциях!
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Олеся Урих, умничка что решилась и ты с нами!!!!)))
здесь все просто!)))
у каждого есть свой собственный дневник!)
Этот - твой) родной) дневничок)))

пиши здесь свои мысли, переживания... что чувствуешь...
пиши как есть... потом через год будешь перечитывать- посмеешься)))
или когда "мыслишки ввредные" в голову придут, ты почитаешь как тебе плохо было...
и разхочется назад)))

@Елиз, некоторые люди всю жизнь чего то ждут... всю жизнь откладывают....
не подозревая что самое ВАЖНОЕ время в нашей жизни это СЕЙЧАС!
не завтра, не на следующей недели, не в конце месяца после юбилея Валентины Ивановны а СЕЙЧАС!!!

Создавайте дневник! описывайте себя и вперед)))
 

Елиз

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
108
Не курю с
06.04.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
не знаю с чего начать, дома все курят, на работе тоже, самое большое хватало на пол дня, табекс не помогает , Алена прочитала 2 раза. Настраиваюсь, собираю, читаю кучу статей, фото смотрю страшные курильщиков. Спасибо, здесь все как одна семья )))))
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Елиз, Создавай свой дневник, а то мы в чужом пишем. Не хорошо Создавай свой, не обязательно пока бросать. Там и будем обсуждать, что да как, да с чем начать.
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Итак, не курю уже четвертые сутки... именно сутки... время тянется... ночью плохо сплю... поэтому постоянно шарюсь в инете) вот наткнулась на этот форум) зачиталась.. надеюсь, мне поможет...
Олеся, держитесь! 4 сутки - это уже много! Первые шаги самые трудные! Самое главное - Вы заставили себя сделать ПЕРВЫЙ ШАГ!
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Олеся Урих, Хэй хэй! Мои поздравления! Добро пожаловать :wavespin: Пиши все, что в голову придет, это ж дневник :)

@Елиз, А ты давай там не раздумывай, посмотри на наши дневники, да, бывают не совсем легкие моменты, куда без них? Но мы не курим 1, 4, 10 365 дней и счастливы, значит это реально! Включайся ;)
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Елиз, ну если вокруг такая обстановка, то у тебя есть доп стимул: стать ПЕРВОЙ!!! Показать пример! Доказать себе и всем вокруг - это возможно и реально! Давай! Решайся! Отбрось сомнения, сделай шаг ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ! Покажи себе и всем вокруг свою силу!
 

Елиз

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
108
Не курю с
06.04.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Олеся ты молодец, я искала человека на форуме, который не давно "не курит", и я нашла. Олеся ты молодец, может именно ты станешь для меня примером, держись. Всем спасибо,скоро создам свой дневник, и жду всех к себе.
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Олеся ты молодец, я искала человека на форуме, который не давно "не курит", и я нашла. Олеся ты молодец, может именно ты станешь для меня примером, держись. Всем спасибо,скоро создам свой дневник, и жду всех к себе.
Да, вот только Олеся не очень часто заходит на свой дневничек
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу