Сила воли Я долго к этому шла.

  • Автор темы капризулька
  • Дата начала
К

капризулька

привет всем. очень хочется бросить курить но что то внутри меня постоянно говорит, "потом, не сейчас,давай через месяц и.т.д".Вот решилась наконец то и пришла за поддержкой к вам друзья! надеюсь все получиться! планирую с утра отказаться навсегда!
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Пиши о всех изменений и мыслях! Ждать чего-то бесполезно.. люди постоянно пытаются привязаться к новому году, дню рожденью, понедельнику - это все полная фигня. Я бросил курить вообще в субботу, да еще и пачку сигарет почти неделю с собой ношу по привычке) А вообще ты не переживай, тут всегда поймут и поддержат!:wavespin:
 

ПрыгСкок

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
255
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
@капризулька Большой привет и удачи! Приходи скорее к мысли,что нужно бросить прямо сейчас! Ждать можно и всю жизнь. Просто меньше переживай и думай о сигаретке в слезах) Думай,что ты счастливааааа без них) Ну и им без тебя хорошо :showoff:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@капризулька, добро пожаловать на форум!
искренне верю, что до завтрашнего утра ты не передумаешь.
Для меня сложно было решиться и сделать первый шаг....
Потом все не так страшно, местами даже приятно..:D
Желаю победить зависимость
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@капризулька, а я предлагаю вообще прям сейчас вот решиться! А чего тянуть? Чем утро будет отличаться от сегодня? А если решишься сейчас прям, то завтра утром ты проснешься человеком который уже РЕШИЛ , а не который еще думает решить! Давай, смелее! Поверь, это совсем не страшно!
 

ПрыгСкок

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
255
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
@капризулька, а я предлагаю вообще прям сейчас вот решиться! А чего тянуть? Чем утро будет отличаться от сегодня? А если решишься сейчас прям, то завтра утром ты проснешься человеком который уже РЕШИЛ , а не который еще думает решить! Давай, смелее! Поверь, это совсем не страшно!
Прально! Не фиг тут жрать чуда и озарения :D:D:D
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
настрой и желание огромное
Дерзай! Мы поможем! Сами такие! Ты думаешь как мы до такой жизни докатились? 2-3-5-12 дней не курим? А есть монстры уже и забыли что это такое - ВОНЯТЬ ТАБАКОМ!!! Фууууу!:vomit:
 

Antosha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
118
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@капризулька, хорошее решение - поддерживаю тебя! держи курс на свободную от табака жизнь и очень скоро уже будешь ею жить! главное пойми что сигареты - это лишняя мишура, она создаёт только видимость приятного, а сама наносит вред и дискомфорт здоровью физическому и эмоциональному. скорее прекращай курить и отгоняй от себя мысли о мнимых бонусах пары затяжек :)
 
К

капризулька

@капризулька, хорошее решение - поддерживаю тебя! держи курс на свободную от табака жизнь и очень скоро уже будешь ею жить! главное пойми что сигареты - это лишняя мишура, она создаёт только видимость приятного, а сама наносит вред и дискомфорт здоровью физическому и эмоциональному. скорее прекращай курить и отгоняй от себя мысли о мнимых бонусах пары затяжек :)
было время я не курила 2 месяца.так я себя чувствовала другим человеком,
 

alex-87sv

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
116
Правильно что пришла к нам. Мы всегда поможем
 

skyder

Писатель
Сообщения
609
Реакции
1.426
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу