Сила воли «Мысли о красоте спасают не только мир, но и женщину от курения.»

Талочка

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
405
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте!
Вот курила я и курила без малого 20 лет (малое, это перерывы на отчаянные попытки бросания). Был и Табекс и Ален Кар и всякие видео-ужастики.. И хватало моего рвения на 2 бездымные недели.
Моё хрупкое, девичье тело и болячек прочувствовало за относительно не долгие годы, да к нет, болело но курило, давилось, но курило!
Бывало, проснешься утром бодренькая, столько мечт-задора. а выкуришь сигаретку-другую и на тебе, ноги ватные и особо никаких мечт у меня и нет, а вот завтра, завтра-это да!
Сколько услышано фраз мамочки "Доця, ты же девочка.!" И фраз дочки "Мамочка, а когда ты бросишь, от этого умирают." Испытывала дичайшее чувство вины, и пыталась спрятаться во время перекуров понадежнее.
А тут, гляжу на себя в зеркало и.... фу-фу-фу. Цвет лица не знавшего мыла человека, зубки, как будто я чифир "гоняю" сутками и.. Вообщем, кака-бяка и смотреть не хочется. И судя по почерпнутой информации, я "носитель" лица курильщика..:banghead:
А ведь я же ещё поклонник хатха-йоги и здорового питания:skip: Не состыковочка видится..
Всё! Хватит сидеть на кухне возле вытяжки как привязанная собака. Хватит искать помойные углы на улицах, что бы подымить в атмосферу. Хватить искать комфорта и успокоения там, где их априори не может быть!
Я готова, как пионер! Приняла ванну-пахучку, начистила зубки до блеска, вымыла в квартире всё что моется и вооружаюсь этим сайтом! Буду признательна за поддержку и понимание, вступая с надеждой в ваши ряды!
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Рядовой! Равнясь! Сирррно! Слушать всех!
Всех, кто даст тебе тут дельные и не очень советы. Самой рассказывать нам все обо всем круглосуточно. Ни чего не бойся. Обязательно напиши и всем нам тут покажи свои причины и цели. Это будет твой МОТИВАТОР. Советую еще распечатать и дома на кухне на холодильник прицепить - Зачем и почему ты ЭТО ДЕЛАЕШЬ! Тебе первой это советую, но вдруг сработает! ;)

Давай, ждем-с твой дневник! Ты на верном пути!
 

Талочка

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
405
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть, равняйсь! Спасибоньки Вам огромное за напутствие! Причин куча-кучная! Буду делиться и слушать, слушать и делиться!
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Талочка, как я вас понимаю. Сама месяц назад была в таком же состоянии. Очень хорошо, что вы приняли такое решение, а на форуме обязательно помогут. Главное не молчите и рассказывайте о своих ощущениях:D:D:D. Добро пожаловать в наши ряды!!!
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Хороший, позитивный настрой и желание это уже больше половины, все получится ;)
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Спасибо за теплый приём!)

Неее. Мы можем быть и теплыми и холодными! Добрыми и грубыми! Это смотря какая тебе терапия понадобится. Ну или, скорее всего, как мы сами твои проблемы будем пытаться решать сообща!
Главное - это чтобы ты сама хотела решать их сообща. ;)
 

Талочка

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
405
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только я не разбираюсь ещё здесь совсем уж.. Подскажите, когда я отвечаю на сообщения, нужно нажать под ним ответить, удалить чужой текст и написать свой, так? А то я ща понаотвечаю в неизвестность...
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[Вот. чувствую, что буду очень во всех вас нуждаться! Спасибо!!!
Главное не забывай что тут есть люди которые тебя всегда поймут и поддержат. Мы все проходим\проходили все этапы этого выздоровления :)
 

Талочка

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
405
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Готова к отрезвляющей критике в здоровом сообществе!))
 
Реакции: anji

Талочка

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
405
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ещё, как ставить нравики на сообщения гостей? (Прошу прощения за вопросы всякие-такие, это я по началу такой "эрудированный")) )
 
Реакции: anji

Талочка

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
405
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пока тут разбиралась, читала-писала, у меня сгорел варящийся суп! (???) Не бывает и добра без худа:giggle:
 
Реакции: anji

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ещё, как ставить нравики на сообщения гостей? (Прошу прощения за вопросы всякие-такие, это я по началу такой "эрудированный")) )
Нравики :giggle: Нравики - будет кнопка "Мне нравится" справа внизу каждого сообщения, где у тебя сейчас "цитата" и "ответить", наберешь 10 сообщений - она у тебя появится.

С цитатами разобралась? Каждое сообщение добавляеш в цитируемые, а потом внизу под всеми сообщениями, где пишешь свое есть вставить цитаты - вставляешь - profit. :p
 

Талочка

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
405
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нравики :giggle: Нравики - будет кнопка "Мне нравится" справа внизу каждого сообщения, где у тебя сейчас "цитата" и "ответить", наберешь 10 сообщений - она у тебя появится.

С цитатами разобралась? Каждое сообщение добавляеш в цитируемые, а потом внизу под всеми сообщениями, где пишешь свое есть вставить цитаты - вставляешь - profit. :p
С цитатами... пы-та-юсь ра-зо-брать-ся =))
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Я пока тут разбиралась, читала-писала, у меня сгорел варящийся суп! (???) Не бывает и добра без худа:giggle:
@Талочка, Давай вот только без фанатизма? ОК? :giggle:
Суп причем? И вообще на будущее:
"Заходя в Интернет, запомни, кастрюля начинает жарить сразу после того, как в ней выкипит вся вода".
 

Талочка

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
405
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Талочка, Давай вот только без фанатизма? ОК? :giggle:
Суп причем? И вообще на будущее:
"Заходя в Интернет, запомни, кастрюля начинает жарить сразу после того, как в ней выкипит вся вода".

Привет!) Я тут суп реанимирую:hot:Она и вправду жарит!
 

Талочка

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
405
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне определенно подходят здешние смайлики!!!
 
Реакции: anji

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу