Бросаю

Marulka

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
42
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Бросаю. Самой не очень вериться в это , попыток бросить не было ,эта первая. Все меня вполне устраивало , бросать не собиралась, были конечно мысли что вот когда-нибудь брошу , но при одной мысли об этом бежала курить. И вот пришел этот день когда я подумала а почему не сегодня? И решила попробовать я думала что для меня продержаться день без сигарет подвиг и если я продержусь хотя бы день то уже и не посмотрю в сторону сигареты, потому как все -бросила... Но как оказалось не всё так просто.. В помощники взяла себе никотиновые жевачки, конечно наверно не самые лучшие помощники , но видимо я себя убедила, что они мне помогают и помогают таки.
Сегодня 3-й день не курения. Я собой горжусь! Омрачает мерзкое чувство нехватки и пустоты.. Мечусь из стороны в сторону, кажется что что-то забыла сделать.. Решила писать , может это противное чувство пропадет? И все таки хочется поддержки , муж не особо верит в мое бросание . Стаж курения 18 лет , пачка в день. ( прошу прощения за не соблюдение правил русского языка пишу с телефона )
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Marulka, Добро пожаловать:dance::dance::dance: Поздравляю! Третий день это суперрр:skip:! Ты молодец.
 

Marulka

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
42
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Спасибо, очень приятно почувствовать себя молодцом. Потихонечку осваиваюсь , читаю ..
 
Реакции: anji

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: anji

Marulka

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
42
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Жую, планирую еще пару тройку дней жевать, потом видимо переду плавно на бутерброды с печеньками [emoji4]
 
Реакции: anji

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Жую, планирую еще пару тройку дней жевать, потом видимо переду плавно на бутерброды с печеньками [emoji4]
Бутерброды с печеньками, это необходимый период :giggle:
 
Реакции: anji

Marulka

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
42
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Коллега сегодня оценила мой дневной перекус и мягко посоветовала купить лучше фруктов :)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Коллега сегодня оценила мой дневной перекус и мягко посоветовала купить лучше фруктов :)
Я бы на месте коллеги была осторожнее... :giggle:Скоро у тебя начнется период "невыносимого чудовища":D.
 
Реакции: anji

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Marulka, После 10 сообщений у тебя появиться возможность поставить счетчик.
 
Реакции: anji

Marulka

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
42
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Она сама не так давно бросила. Думаю потерпит меня да и деваться ей особо не куда .
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: anji

Marulka

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
42
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Не уверена , думаю так же как и все , всё что не приколочено . Все приходит с опытом и она как бросальщик со стажем советует, надеюсь от души.
 

Marulka

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
42
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
М да, лицо у меня уже на 2-й день отекало , надеюсь не повториться , ( хотя я грешила на пару стаканов воды перед сном) сплю плохо и голова болит, но я все это списывала на погоду..
 
Реакции: anji

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
М да, лицо у меня уже на 2-й день отекало , надеюсь не повториться , ( хотя я грешила на пару стаканов воды перед сном) сплю плохо и голова болит, но я все это списывала на погоду..
Это признаки выздоровления ;)
 

Marulka

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
42
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сейчас я вся в мыслях по поводу никотиновых жевачек, на их отмену же тоже наверно будет какой-нибудь синдром отмены, грустно если так, но всё равно без них мне было бы тяжелей бросить наверно.
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Marulka, молодец, ты приняла важное решение и поддержка здесь на форуме отличная и у тебя в коллективе тоже есть положительные примеры - это здорово! Удачи!
 

Marulka

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
42
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Экзотичный выбор (я про жевачки) и добро пожаловать! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу