Без вариантов

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Есть такая игра "Русская рулетка" один патрон-один игрок,с алкоголем всё по другому-играют все.
 
Последнее редактирование:

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Пью редко,но если начал всё "Армагедон" на неделю с непредвиденными последствиями,физиология у меня такая.Для меня пить всё равно что играть в футбол на минном поле,.........ну и как жить? .......мины везде.....,везде алкоголь.....,клуб анонимных алкоголиков душа не приняла,да и не алкаголик я.Часто всё начинается с шопоголизма как ни странно.Я покупаю поддавшись импульсу вещь,потом переживаю по этому поводу,потом решаю попить пивка,потом обнаруживаю что время совершило какую то невероятную петлю и перебросило меня вперёд на неделю,куча бутылок из под водки,страшнейший депрессняк,и вопросы в голове "как это опять могло произойти?" ...."ну и что же я натворил на этот раз?"
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
М-да... Уот это по-нашему, шопоголик вино-водочной продукции
Не пей только один день - сегодня...
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Ну так спрячь их подальше в сарай, чтобы не мешались
Но бдительности таки не теряй
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@yaxomor,
у меня дед бухал бухашку и курил куришку лет с 18 плотнячком так, щас ему 76. на днях в больничку положили, если повезёт - вылечат, не повезёт - ноги отрежут. а уж сколько крови этот старый гондон за свою жизнь попортил - не передать. и продолжает это делать, кстати, только если раньше дело было в его слабохарактерности, то теперь - в последствиях этого. ему надо бросать курить и бухать, при том срочно и насовсем, и то не факт что поможет. надеюсь не отрежут, мамку жалко, она и так с ним всё детство мучилась, а сейчас по второму кругу. живи так чтобы о тебе в старости так не сказали. удачи.
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
у меня дед бухал бухашку и курил куришку лет с 18 плотнячком так, щас ему 76.
Крепкий однако дед не каждый некурящий трезвенник столько живёт.
ему надо бросать курить и бухать, при том срочно и насовсем
Поздно однако.
живи так чтобы о тебе в старости так не сказали. удачи
Это да,я если бухаю подсознательно сторонюсь родственников и друзей,прекрасно знаю как алкаши людЯм кровь портят,на себе испытал не раз.
 

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
М..да синька чмо, по себе знаю. Бухал по черному лет 10-15, лет 8 назад остохренело это конкретно. Когда осознал, что впереди только мрак, тупик, и крест над могилой, пошел в наркологию сделал номерной укол на год. Доволен как мамонт. Не пил 1,5 года, сейчас могу время от времени пивком или хорошим вином побаловаться, но уже без фанатизма, без запоев и без загулов. Кстати все знакомые, друзья где то к 45 - 50-ти с синькой завязали конкретно. А кто не бросил уже давно на Славянской ( местное кладбище). Кстати с синьки соскакивать ни хрена не трудно, вот от сигареты да чертовски, во сто крат труднее ( лично для меня). Совсем завязывать не собираюсь, есть моменты в жизни когда выпить слегонца ну просто необходимо. Распить бутылочку хорошего винца в хорошей компании, или с приятным человеком, с девушкой при свечах в коне концов, что может быть лучше? Раз такие мыслишки появились, всё должно получиться. Удачи!
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Раз такие мыслишки появились, всё должно получиться. Удачи!
Ни фига не получается! С сигами рассталась быстро и не заметно...А вот с алко-такое ощущение,что ждет он меня в темном подъезде...;)
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Кстати с синьки соскакивать ни хрена не трудно, вот от сигареты да чертовски, во сто крат труднее ( лично для меня).
А у меня как раз всё наоборот.

Ни фига не получается! С сигами рассталась быстро и не заметно...А вот с алко-такое ощущение,что ждет он меня в темном подъезде...;)
Вот вот,так и есть,никогда не знаешь где наступишь на эти грабли.
 

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Ни фига не получается!
А у меня как раз всё наоборот.
Вот же ж зараза. По ходу у каждого свой крест. Мне сига крышу рвёт, кого то алко,кто то жрёт как носорог, кого то и того круче. Главное мы осознали так жить нельзя. Во прям Говорухин.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
потом решаю попить пивка,потом обнаруживаю что время совершило какую то невероятную петлю и перебросило меня вперёд на неделю
это петли времени знакомы мне по молодости:rofl:
После 40 лет всё изменилось - 1 день нажирания, потом лежу пластом 2 дня на диване встать не могу, на спиртное не тянет - и так подыхаю. Потом еще 4 дня мозги в кучу собираю. В результате - та же неделя, что и в молодости, вычеркнута из жизни, но радости гораздо меньше. Так что мне бухать уже стало не рентабельно совсем:D
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Так что мне бухать уже стало не рентабельно совсем:D
Вот вот,оно чем дальше тем хуже.Я бы и рад больше никогда не пить эту ...адость.Я и не пью но раз в год обязательно всё так сходится, что попадаю в пробку на неделю.Потом проблем куча.
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
В общем то если соблюдать норму всё не так плохо, в моём случае 200-300 грамм водки, ну и пива бутылёк (стекло) некреплёного. Похмел проходит к обеду следующего дня и поведение нормальное. Но почемуто иногда как чёрт вселяется, возьмёшь и переберёшь эту норму и вот тогда всё плохо. В себя приходишь через неделю имея гору пустых бутылок и провал в памяти, прям жуть. Хотя сейчас вот когда не пью уже почти три месяца организм вообще удивляется- типа а нафига оно тебе нать. Если бы это дело не окружало меня сплошь и рядом в социуме я бы наверное и не притронулся к алкоголю никогда.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Хотя сейчас вот когда не пью уже почти три месяца организм вообще удивляется- типа а нафига оно тебе нать. Если бы это дело не окружало меня сплошь и рядом в социуме я бы наверное и не притронулся к алкоголю никогда.
А у меня наоборот-требует-:furious:
а нафига оно тебе нать.
Никак 100 дней не дождусь...:cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу