Джентльмены удачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уважаемые рецидивисты или как здесь говорят "качающиеся на качелях"
Хватит качаться! Давайте вместе прогуляемся на Эверест! Подышите свежим воздухом!

 
Последнее редактирование:

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Ох , уж эти качели !!! Не курила 55 дней , опять в срыве , опять на те же грабли ...:banghead:Завтра ставлю новый счетчик .
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тема для Людмил? ))
я не качаюсь на качелях, я курю...Так что, Володя, мой опыт вряд ли здесь будет уместен.
Твой опыт может и не уместен, но если ты хочешь бросить, то милости просим. Здесь тем кому за 30:)

А... понял, у тебя еще только 22 года стажу... ну тогда да... кури:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не качаюсь на качелях, я курю...
В своем дневнике курильщик находится в "обороне", вот уговорите меня бросить, если у вас не получится, то я не виноват что курю

А собрав вас в одной теме, я хочу чтоб вы из обороны перешли в наступление и справились со своей зависимостью, вытаскивая другого из болота, вы быстрее найдете решение для себя
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Я с сегодня некурящвя , кто со мной ? Только проснулась , тяжко - ЖЕСТЬ ! Хуже , чем в первый раз . А что делать , вчера выкинула все сиги . Из лекарств в доме только корвалол , сожрала таблетку и на форум . В этот раз иду "всухую" . Думаю , что мои психологические проблемы (бессонница и депрессия на сроке больше месяца некурения ) были вызваны именно сначала приёмом табекса и фенибута , а потом отказом от них . Конечно , с ними легче , но больше я так не хочу . Хочу новую , настоящую , ЗАСЛУЖЕННУЮ некурящую жизнь . Скорее всего , тогда по-новой смолить не захочется ! А так всё просто - покурил , попил таблетки - бросил , опять покурил . По крайней мере , у меня так .
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Людмила 64, удачи! Все получится! Я в тебе уверен!

И не забываем Аллен Карра: Легкий способ это твердое решение и хорошее настроение!!!
 
Последнее редактирование:

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
А нет , в принципе-то ничего страшного то и нет ! И без костыликов терпимо . Поменяла отношение к курению от "хочу , не могу " до "хочется - перехочется ". Ведь всё проходит - и это пройдет . Даже почти спокойна . Накаты частые запиваю минералкой с лимоном .
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А нет , в принципе-то ничего страшного то и нет ! И без костыликов терпимо . Поменяла отношение к курению от "хочу , не могу " до "хочется - перехочется ". Ведь всё проходит - и это пройдет . Даже почти спокойна . Накаты частые запиваю минералкой с лимоном .
Супер! Я когда бросил и стал анализировать, почему у меня не получалось раньше, то же пришел к выводу, что мог бы и без табекса обойтись, но уметь держать себя в руках, т.е. оставаться спокойным необходимо. Возможно какие то успокоительные подобрать
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Спасибо за ссылку ! Я думала , только у меня такие проблемы с психикой , оказывается , сие зовется неврозом и страдают им многие , и многие справляются . Ага , последняя отмазка моя пропала .:wub:
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Людмила 64, все будет хорошо. Надо немного потерпеть и не заметишь как покажется Эверест.
images (8).jpg
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
@Sage11, спасибо ! Но тема -то о качелях , на которые многие попадают , попала и я . Первый раз не курила 4 месяца , потом 1,5 и 55 дней . И все-равно закуривала . Сейчас надеюсь , что получится...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
@Владимир Файб, 3 дня вечером будет . Почему-то счетчик не так считает , или я не туда ткнула . Вчера был жуткий день : кружилась голова , кашляла и ,самое главное , была жутко раздраженной . Но срывалась редко , помогло , что напала сонливость , вечером еле дотерпела до 8-ми часов и спать . Да , получается , что темку -то я "узурпировала " . Больше никто не пишет о своем опыте ... А я думала , что обсуждать будем , в чем ошибка была и что делать , что бы вновь не наступить на эти грабли .:wub:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу