Табекс Первая серьёзная попытка

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Первый раз попробовал 20 лет назад,потом долгое время баловался,переставал,а последние лет 15 курю не переставая.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30
Зачем решили бросить
Чтобы в 40 лет от инсульта или инфаркта на тот свет не отправиться.Пожить захотелось побольше:)
Причины отказа от курения
Здоровье и ещё раз здоровье.Последнее время частенько стало сердечко шалить,то колет сильно,долго и неприятно,то колотиться начинает,как одуревшее,и стало это проявляться все чаще и чаще.Очень сильная одышка,на 9 этаж если поднимусь,минут 15 потом нужно,чтобы восстановить дыхание и прийти в себя.Финансовая сторона тоже не особо в последнее время стала привлекать,64 рубля за пачку,как-то дорого.
Попыток
бросить

Очень много,но самое большое держался часов 8:)
Бросал(а) с использованием методик
Да небыло никаких методик,просто бросал,как многие,с понедельника:)
Причины прошлых неудач

Возможно не было серьёзного настроя и каких то мотиваций.Закуривал,оправдывая себя,что в другой раз попробую,сейчас ещё время не пришло(ой наивный:)).Никого не виню,кроме себя,да и глупо кого-то винить,в том,что ты не можешь бросить курить.
Причины прошлых удач
Не было прошлых удач.

Сейчас бросаю с помощью
Табекса.Первый раз его пробуют,и вроде классная вещь:)
Ну и немного от себя, а лучше много
Привет всем бросившим и бросающим:)Зовут меня Игорь,27 лет(летом 28).Вот и решил я присоединиться к числу здоровых людей.Первая серьёзная попытка бросить,надеюсь увенчается успехом.Бросать начал не с понедельника,а со вторника:)13.04 вечером купил Табекс,14.04 начал его принимать,выкурив за день 10 сигарет,15.04 -5 сигарет,вчера 4 сигареты,последняя была в 12:00,с того времени,ни затяжки,то есть почти сутки.Если честно курить иногда хочется,но не так сильно,как я себе это представлял ,возможно это Табекс вершит своё бравое дело.Самое сложное это было сегодня утром,ведь на протяжении многих лет,мой день начинался с сигареты,потом умывание,потом кофе с сигаретой,потом просто сигарета,потом сигарета выйдя из дома и сев в машину,если попал в пробку ,ещё сигарета,приехал на работу, опять кофе и сигарета,и все это в течении ОДНОГО часа,изо дня в день.Надоело граждане,честно надоело.Кстати не заметил пока у себя перепадов настроения,да и вообще нет никаких побочных эффектов ни от отказа от курения,ни от Табекса.Немного только стал кашель появляться,да голова немного кружится.Пока вообщем все,незнаю что ещё писать,громкими словами пока кидаться не буду,вдруг сорвусь:)По мере появления чего то нового,буду писать здесь,да и просто буду писать,даже если все по старому.Если у кого есть вопросы,пишите,рад буду ответить.Спасибо:)
p.s.извините за ошибки,пишу с телефона,на работе.
 

*Виталик*

Старожил
Сообщения
377
Реакции
539
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Удачи. Бросаем это гиблое дело.
 
Последнее редактирование:

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вот спустя почти сутки,совсем без сигарет,первый серьёзный наплыв.Уже минут 20 оооочень хочу курить!!!!!!!!!!!!!!!!!Плюнуть хочется,посидеть,покурить,расслабиться.И плюсов некурения уже особо и невижу,короче хрень какае то творится,ни с того,ни с сего.Нехотел нехотел ,и резко так БАХ,хочу курить.Стараюсь держаться,надеюсь получится.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@igorek, у тебя написано "Метод: Табекс"
Расскажи когда начал принимать и сколько выпил
 
Сообщения
8
Реакции
21
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вот спустя почти сутки,совсем без сигарет,первый серьёзный наплыв.Уже минут 20 оооочень хочу курить!!!!!!!!!!!!!!!!!Плюнуть хочется,посидеть,покурить,расслабиться.И плюсов некурения уже особо и невижу,короче хрень какае то творится,ни с того,ни с сего.Нехотел нехотел ,и резко так БАХ,хочу курить.Стараюсь держаться,надеюсь получится.
Перечитайте причины, по которым Вы решили бросить! И вспомните как Вам однажды было плохо от сигарет, на какое-то время поможет..
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@igorek, привет!
Честно, не совсем понял как связать вот это:
Первый раз попробовал 20 лет назад,потом долгое время баловался,переставал,а последние лет 15 курю
и вот это:
Зовут меня Игорь,27 лет(летом 28)
Ты куришь с 7 лет?:eek:
Но не в этом суть, главное что ты решил БРОСИТЬ! Сейчас у тебя это должно быть самым главным - ТЫ МУЖИК и ТЫ РЕШИЛ! Все.
Все эти
Нехотел нехотел ,и резко так БАХ,хочу курить.
все это ерунда! Трудно, иногда по стенам хочется ползать. Но все это проходит, главное перетерпеть, не дать слабину! Пойми: 99% всех заморочек у тебя в голове и ты их сам себе придумываешь! Физическая зависимость - 1% от общей тяги к покурить! Сломать ее - раз плюнуть!
Стараюсь держаться,надеюсь получится.
А вот не надо надеяться! Надо верить - тупо верить! И тупонекурить! А так выглядит как сомнение... Ты сомневаешься в своих способностях? Так давай - действуй!
У тебя есть шанс доказать себе и нам что ты МОЖЕШЬ!:cool:
Держись! Мы поможем! Пиши, побольше пиши...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Ну так кури, если хочешь. Табекс накопительного действия. На пятый день бросишь. Зачем себя насиловать?
А я не согласен! Курить - вот чем себя насиловать! Бросил? Не куришь? Все! Завязал значит!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я не согласен! Курить - вот чем себя насиловать! Бросил? Не куришь? Все! Завязал значит!
Легкий способ это твердое решение и хорошее настроение!!!
Мне повезло, я сначала бросил, а на второй день начал принимать табекс и поверил в него как в волшебные пилюли. Т.е. тягу сняло с первой же таблетки.

Но не всем же так везет, судя по тому что говорит Игорь, настроя у него сегодня нет, ну так пусть выкурит сигарету, после табекса она у него, скорее всего, не полезет, будет противно, вот это в памяти о сигаретах у него и останется.
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Буравчик,спасибо.Нет,не с 7 :).Первая выкуренная сигарета в 9 лет,тоесть 19 лет назад (мне 28 скоро),потом если честно непомню сколько курил,сколько раз бросал,так как в то время не бросал,а просто переставал курить ,без каких либо мук отвыкания.Непрерывно начал курить класса с 7 по-моему,опять же плюс минус год:)Я знаю,что физическая зависимость ничтожно мала,вся эта гадость только в голове. Меня ещё пугает то,что люди по месяцу не курят,мучаются,а потом опять срываются и начинают курить.Как бы со мной такой ерунды не произошло,будет очень жалко начать,после такого длительного воздержания.Ну а пока держусь,вроде отпустило.Представляю просто,что пошёл сейчас покурил,абсолютно ничего не приобретя от этого,опять голова мутная,опять я курящий,полюбому выкурю вторую,третию и опять отложу бросание в дальний ящик,а потом может уже и поздно бросать то будет:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня ещё пугает то,что люди по месяцу не курят,мучаются,а потом опять срываются и начинают курить
Часто приходится читать "Карр не помог", "Табекс не помог"
Давайте уточним, это всего лишь инструменты, мастер это вы! И ваше произведение это то же вы!
Задача табекса - снять физическую тягу, он с ней справляется
Задача книги Аллен Карра - промыть мозги, помочь понять что курево не успокаивает, не весилит, не решает проблем и вообще ничего кроме вреда
И чем больше у вас инструментов, тем легче и быстрее вы получите результат, Себя некурящего! Человека, которому не нужны наркотики для решения жизненных вопросов.
Кстати, мелочей в нашем деле не бывает, к полезным "инструментам" можно отнести:
семечки, успокаивающие средства, леденцы, воду, "50 грамм":), упрямство, спортивный азарт, "взять на слабо", вообщем все что может успокоить, отвлечь, остановить.
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой самый при самый сложный период ?Что мне ждать в дальнейшем?
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока больше сильных накатов не было.Начал сушняк от табекса появляться.
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу