#Некурим Тряпка красная 3

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Почти 20 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка в день.
Зачем решили бросить
Звоночек сигналил давно но 16 марта в набат постучал разочек.
Причины отказа от курения
Освободиться от зависимости, чувствовать себя бодрее, снизить риск инсульта, хочется больше энергии, улучшить качество жизни и нервную систему.
Попыток бросить
3 штук
Бросал(а) с использованием методик
1 и 2 Сила воли
3 Форум

Причины прошлых неудач
1 Балбесс 2 Алкобалбесс плюс стресс.
Причины прошлых удач
1 попытка. Бросил легко по просьбе девушки, стаж был меньше 1 года не курил 6 месяцев.
2 попытка 2011. Осознал зависимость от сигарет, здоровье начало подавать сигналы, не курил 3 месяца.

Сейчас бросаю с помощью
Форума

С 2011 года предпринимал мелкие периодические попытки бросить курить (понты). Сделал для себя вывод, что без группы единомышленников и поддержки завалить сего зверя(сига) очень тяжело.
Ну и немного от себя, а лучше много
Да малый опыт общения в соц сетях делает из меня косноязычного неандертальца, но я добрый так что заходите тяните из меня информация всем буду рад.
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: anji

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
2 Алкобалбесс плюс стресс.
вот еще ошибочка.
Сигарета и стресс почему стоят в одном предложении?
Воспитай в себе - сигарета и стресс - вещи из разных вселенных.
Ну или на крайняк - ( по началу ) - " я что, дурак, к стрессу еще кислородонедостаточность добавлять? "
Но дорогу осилит идущий, так что удачи и внимание под ноги, чтоб не спотыкаться на винных пробках.
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за радушный прием
Да не за что. Ты главное не пропадай. Почаще пиши, рассказывай о своих ощущениях . Почитай дневники, столько всего интересного можно обнаружить Здесь реально помогают.
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но дорогу осилит идущий, так что удачи и внимание под ноги, чтоб не спотыкаться на винных пробках.
Опыт с алкоголем был конечно печальным, я просто надеюсь что дневник поможет мне на эти грабли не наступить еще разок.
PS
СПС
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Cardinala, Спасибо, осваиваюсь тут потихоньку надо аватарку прилепить и ссылку на дневник.:confused:
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Напал тупизм,:( сложно сформировать фразы но написать надо. На форуме инкогнито присутствую 2 дня.Столько же в принципе и не курю сигареты. В запасе есть эл сигарета на аврал, собираюсь с ней попрощаться 19 числа. С этой даты отмашка флажка и пойдет. Не помни такого с прошлого раза так быстро на второй день накатило.:eek: Валерьянки и бай.
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока такой настрой ава будет меняться до Эвереста
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня до сих пор тупизм. Хорошо работа спасает. Держись, гоАворят трудно первую неделю, хотя мне кажется что первый месяц самый легкий. А вот дальше очень тяжко...
ава будет меняться до Эвереста
Надеюсь, что там встретимся!!!
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Золечка, Плановая по графику работа действительно отвлекала от сиг.:balanced: Не ходил на перекуры когда приглашали коллеги.:byebye:Но после авралов(срочный ремонт оборудования):hot::frantics: накуривался до чертиков одну за одной минут за 15:stomp::banghead:.
 
Реакции: anji

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу