Думаю в этот раз всё получится...

Evgenuy

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
75
Не курю с
22.04.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
7 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25 сигарет
Зачем решили бросить
Надоело зависеть от этой заразы. Хочу освободить себя так как понимаю, что каждая сигарета делает меня слабее.
Причины отказа от курения
Дурной запах. Он повсюду... от одежды, изо рта и т.д. Хочу начать новую жизнь в которой нет места курению.
Попыток бросить
Серрьезных 2. Каждый раз срывался за день или два до одного месяца не курения.
Бросал с использованием методик
Сила воли.
Причины прошлых неудач
Впервый раз из-за волнений. Второй по глупости под названием "всего одна сигарета"
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
 

Evgenuy

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
75
Не курю с
22.04.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evgenuy

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
75
Не курю с
22.04.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Испытываю непередаваемые ощущения от того, что не курю. Мне уже приходилось испытывать это но не хватило сил или ума (скорее ума) дойти до конца. В этот раз всё должно получиться.
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Evgenuy, привет! Бобро пожаловать! Если ты уже знаешь свое слабое место, то надо приготовиться к этому сроку, собраться и ... прорваться :D Хотя до месяца еще дотянуть надо и первые дни очень сложные :cold: Держись!
 

Evgenuy

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
75
Не курю с
22.04.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Evgenuy, привет! Бобро пожаловать! Если ты уже знаешь свое слабое место, то надо приготовиться к этому сроку, собраться и ... прорваться :D Хотя до месяца еще дотянуть надо и первые дни очень сложные :cold: Держись!
Для меня самое главное пройти первые 2 -3 дня потом по накату. Помогает одно упражнение. Когда захотел сильно курить нужно сделать 10 -15 очень глубоких вдохов, сразу отпускает.
 

Evgenuy

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
75
Не курю с
22.04.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

aptaxar

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
219
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже люблю заниматься спортом. Только обычно занимаюсь вечером) и бегал и на брусьях и подтягивался, отжимался. Сейчас турники у соседнего дома огородили забором. Нужно поискать другие недалеко от дома.
 

Evgenuy

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
75
Не курю с
22.04.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже люблю заниматься спортом. Только обычно занимаюсь вечером) и бегал и на брусьях и подтягивался, отжимался. Сейчас турники у соседнего дома огородили забором. Нужно поискать другие недалеко от дома.
Движение это жизнь. Нужно прожить жизнь так чтобы перед детишками не стыдно было. Чтобы они могли ровняться на нас.
 

aptaxar

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
219
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Движение это жизнь. Нужно прожить жизнь так чтобы перед детишками не стыдно было. Чтобы они могли ровняться на нас.
Да, это одна из мыслей, которые меня двигают. Быть хорошим примером.
 

Evgenuy

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
75
Не курю с
22.04.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день моей жизни без курения. Настроение отличное. Тянуло утром покурить но не сильно. Идём дальше :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу