Сила воли Вот неделька и прошла

Viktorovich

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
57
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
привет, не курящему народу,я еще на шаг стал дальше от кайфа для быдла и на шаг ближе к здоровью.
неделя прошла для меня на удивление не тяжело. когда курить хотелось пил чай и отпускало. да и мыслью отгонялось без проблем. сон был нормальный вот только сегодня приснилось что курил я...
кушать конечно стал больше прежнего, но мне это только на пользу уж слишком худой).

Во зануда я ))

по каледарю смотрел что вторая неделя протекает в эмоциональном плане легче первой . так что проблем не вижу... )
 

CurlySue

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
289
Не курю с
17.07.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
И я тебя поздравляю с неделей! А я календарь даже не смотрю что-то, у каждого ведь по разному происходит...хотя из любопытства можно почитать. Ты кстати не зануда)
 

Viktorovich

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
57
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
И я тебя поздравляю с неделей! А я календарь даже не смотрю что-то, у каждого ведь по разному происходит...хотя из любопытства можно почитать. Ты кстати не зануда)
спасибо за поддержку.вот и нашел я себе друга)))
 

CurlySue

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
289
Не курю с
17.07.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
спасибо за поддержку.вот и нашел я себе друга)))

Я пока здесь не зарегалась и не завела дневник, читала заходила, дак тут все как родные, поддерживают друг друга :)
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Viktorovich, Добро пожаловать на форум!
smile130.gif
 

Viktorovich

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
57
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
а ты все еще под эйфорией)))) ниче скоро отпустит))) меня на 8-9 день накатило так что не знал что делать и тут как во всех голивудских фильмах появляется друг с сигаретой в зубах))) а меня блин ломает вобщем взял я у него подкуренную сигарету в рот я ее не брал а просто дым тлеющей сигареты понюхал где-то три вдоха сделал ....
голова закружилась))) с тех пор пока не хотелось)))
 

CurlySue

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
289
Не курю с
17.07.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
а ты все еще под эйфорией)))) ниче скоро отпустит))) меня на 8-9 день накатило так что не знал что делать и тут как во всех голивудских фильмах появляется друг с сигаретой в зубах))) а меня блин ломает вобщем взял я у него подкуренную сигарету в рот я ее не брал а просто дым тлеющей сигареты понюхал где-то три вдоха сделал ....
голова закружилась))) с тех пор пока не хотелось)))
Знаешь, есть такое поверие или что-то в этом духе...испытание сытостью, не каждый сможет его пройти. Здесь также, только испытание сигаретой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу