Скинем лишнее 3: 11.05 - 17.08

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дорогие друзья, скоро стартует третья стодневка по похудению Скинем лишнее 3. желающие могут подавать заявку прямо здесь. как только наберется около 10 человек, можно стартовать.
на этот раз правила несколько изменятся. напишу об этом позже.
добро пожаловать, ждем будущих участников!
список участников (будет пополняться до старта):
@-Владимир- ,
@Veles ,
@Zarik ,
@Sage11 ,
@taigerRm ,
@Katrin_september ,
@Obsolete ,
@Tata236
@SimKa
@Kler Klerowna - КАПИТАН
@Елена Ивановна
@Ольчик Колокольчик
@Anni
@Mellorin ,
@Алёнушка8
@Оптимистка
@elle1969
@Irina Vladimirovna
@Катюня
@SbetaStan
 
Последнее редактирование:

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Записувайте!:)Цель - привести вес в норму, иначе и пробовать не стоит. Цель серьёзная - ИМТ 31.3...:(
 
Последнее редактирование:

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подождите пока вторая закончится, а то в третью не успею.
Записываюсь!
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kler Klerowna, @SimKa, @Kotenok2012, для желающих продолжить похудение после прохождения стодневки можно будет спецтему создать, №4 например). а эта, я думаю, начнется несколько раньше, чем закончится наша))) посмотрим.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@taigerRm, наберем команду в ближайшее время, установим правила и в путь! а пока можно вдохновиться в скинем лишнее 1 и 2, там люди худеют уже давно)))
в общем, следи за темой, скоро старт. я все напишу.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrin_september

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
456
Не курю с
06.04.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
А можно сразу в 2х стодневках? Здесь и в образе жизни? Цели просто у меня разные.
Здесь - скинуть лишние 5-7 кг, которые набрала уже после того, как бросила курить, а там другие (творчество, внутренняя дисциплина и т.д.)? Или лучше объединить все в 1 стодневке?
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А можно сразу в 2х стодневках? Здесь и в образе жизни? Цели просто у меня разные.
Здесь - скинуть лишние 5-7 кг, которые набрала уже после того, как бросила курить, а там другие (творчество, внутренняя дисциплина и т.д.)? Или лучше объединить все в 1 стодневке?
Я сам намерен зарубиться и в изменении образа жизни, также делаю мегатело идеальное:) потому, считаю, что одно другому ни то, что не мешает, а может иметь синергетический эффект:)

Стоит отдельно вопрос у меня, тут все как криерий выбирают массу тела/ИМТ и просие вещи? А обязательно ли мерить его? Ибо мужики склонны к набору массы мышечной и как-то, если двигаться таким путём, то лично меня из критерия может выбить)
 

Katrin_september

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
456
Не курю с
06.04.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Ибо мужики склонны к набору массы мышечной

Насколько я поняла, что в "супертеле" больше "мужики", набирающие вес, а в "скинем лишнее" и те и другие, скидывающие вес. Но может я ошибаюсь? :eek:
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стоит отдельно вопрос у меня, тут все как криерий выбирают массу тела/ИМТ и просие вещи? А обязательно ли мерить его?
не обязательно. но как тогда ты будешь знать, что похудел? если нет лишнего, а просто хочется откорректировать распределение мышц по телу, то это в суперфигуру. а если конкретно сбросить жиры, то сюда. можно и то, и другое, многие худеют и посещают спортзал. но по этим вопросам лучше обратиться к @Юнкер или кому-нибудь из первой суперфигуры. в общем, опять же, добро пожаловать!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу