Сила воли Дневник Новичка со стажем!!!

Сообщения
4
Реакции
14
Не курю с
25.04.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
12 шт
Зачем решили бросить
1. Ухудшение здоровья и внешнего вида.
2. Не одобряет моя 12 летняя дочь на протяжении всей своей жизни.
3. Стесняюсь, т.е. на людях и в общественных местах курить (шугаюсь, такое ощущение, что мне не 36 , а 15 лет) ...хотя... наверное в 15 лет так не стеснялась и не пряталась мне казалось круто быть такой .....

Причины отказа от курения
1. Жуткий кашель, который замечают все кроме меня, постоянно не проходящий ком в горле насморк и т.п.
2. Не одобряет моя 12 летняя дочь на протяжении всей своей жизни.

Попыток бросить
3 раза а может 3000 раз (е последние лет 5 хочу, но нет волшебства....закончилось)
Бросал(а) с использованием методик
Ален Карр
Причины прошлых неудач
По дурости начала, решила что не втянусь больше
Причины прошлых удач
Бросила курить после рождения дочери ,просто забыла на 1,5 года, потому что жизнь была только в этом маленьком человечке!!! НЕ знаю..... какое-то волшебство...... что-то щёлкнуло в голове и все легко получилось. Потом вышла из декрета и закурила! Через 3 года бросала по Алену КАРРУ на год (читала после уже 300 раз - не помогает) .


Сейчас бросаю с помощью
Я и мои Силы
Ну и немного от себя, а лучше много
Хочу вернуть былую легкость, своему разуму, телу и наслаждаться во всю грудь ЖИЗНЬЮ. Активно жить можно только без этого ЯДА, но в голове сидит эта привычка, нет не привычка ЗАВИСИМОСТЬ!!! Я люблю Жизнь, но чувствую, что меня это курение затянуло так глубоко вниз, что если я не начну сопротивляться то я уже не выберусь и погибну!!!! А еще, хочу может быть.... СОРРИ!!! Личное!
Во всем стараюсь, чтобы качество жизни у моей семьи и меня было на высшем уровне, (питание, гигиена, развитие умственное и физическое т.п) , но курение все это перечеркивает жирной черной чертой и все старания получаются не к чему, т.к. курение отравляет не только меня саму, но и мое окружение. Просто не могу и не хочу больше с этой ОТРАВОЙ жить!!!!
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать! Уже не куришь?! Включай счетчик, он мотивирует!
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
НЕ знаю..... какое-то волшебство...... что-то щёлкнуло в голове и все легко получилось.
В этом вся и загвоздка. Не хватает нам немного волшебства и любви. Сквозь стену наших проблем и ограниченного мышления мы не видим свет, и разучились ждать простого чуда:)
Удачи тебе @Аннушка G1, ;)
 
Сообщения
4
Реакции
14
Не курю с
25.04.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Иван! Поставила себе день СВОБОДЫ от ЯДА на завтра....., а что получится у меня нет уверенности!!! Как я завтра не Буду травиться??? Не вериться! ..... не щелкается в голове .....
 
Сообщения
4
Реакции
14
Не курю с
25.04.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы тут все молодцы поддерживаете друг друга на позитиве, хочется быть в этой эйфории постоянно, но она уходит ведь грядет час Х, становится не по себе..... чувствуешь себя хиляком, слабаком..... Мозг странная штука, то он полностью наполняется хорошими чистыми мыслями и делами, то через край лезет серая вязкая гадость, которая тебя тянет в ЯМУ!
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вы тут все молодцы поддерживаете друг друга на позитиве, хочется быть в этой эйфории постоянно, но она уходит ведь грядет час Х, становится не по себе..... чувствуешь себя хиляком, слабаком..... Мозг странная штука, то он полностью наполняется хорошими чистыми мыслями и делами, то через край лезет серая вязкая гадость, которая тебя тянет в ЯМУ!
Привет! Все проходит, пройдет и это. И вязкая гадость больше не будет тянуть в ЯМУ! Наступает момент когда, уйдет кашель, ты будешь дышать полной грудью и ощутишь себя другим человеком. Жизнь без сигарет намного ярче. Удачи тебе!
 

aptaxar

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
219
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Аннушка G1, Ты главное не бойся. Это чудовище страшно только в темноте. А когда ты прекратишь курить в твоей жизни начнётся рассвет. И тёплые солнечные лучики прогонят чудовище прочь)
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вы тут все молодцы поддерживаете друг друга на позитиве, хочется быть в этой эйфории постоянно, но она уходит ведь грядет час Х
во1, присоединяйся ))
во2, после часа Х эйфория в которой мы находимся, позитив и поддержка никуда не денутся.
хорошо что выходные скоро, дома спокойно первые пару дней отсидишься ))
 
Последнее редактирование:

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мозг не тянет в яму... Просто отдельные его части не понимают. Понимаешь ты. Ты видишь общую картину, насколько курение бесполезно и вредно. А мозг... Он лишь подсказывает тебе через страхи, что бросить курить - значит ступить на неизвестную территорию. Ему страшно. Но ты знаешь, что он ошибается. Но словам он не очень верит (и не очень их понимает). Он верит лишь одному - опыту. Когда у тебя будет достаточный опыт жизни без сигарет, мозг успокоится и преисполнится радостью!
 

olis

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
22
Лет курения
15
@Аннушка G1, привет! как успехи? уже не куришь? у нас всего лишь две задачи - не выкурить следующую и не закурить первую. Удачи!
 
Сообщения
4
Реакции
14
Не курю с
25.04.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте Сильные волей! Удачи нам всем в наших новых свершениях! БУДЕМ ПРОБЫВАТЬ!
 

Вложения

  • 484858255.jpg
    484858255.jpg
    31,9 KB · Просмотры: 449

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Аннушка G1, Здравствуй ! Возьми в помощники табекс , первый месяц пережить поможет реально !
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Большой, огромной удачи и такой же веры в себя!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу