Табекс Раз и навсегда!

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вот я и смогла влиться в ряды бросающих Если честно, то не верила в то что решусь много лет, находила миллион отговорок и т.д. Но тут решила снизить количество выкуриваемых сигарет в день. На следующий день поняла, что мне даже это очень тяжело,каждую минуту смотрю на часы в ожидании следующей сигареты. Промучившись до вечера в половину десятого выкурила вечернюю и как оказалось последнюю сигарету. С утра оттягивала по часу, правда к обеду поняла что не справлюсь сама, без "костылей". Поехала и купила Табекс. Прошло двое суток. Решительность есть.
Курила 20 лет, по пачке и больше. Серьезно бросить пыталась однажды, лет семь назад. Бросала так же с Табексом, продержалась два месяца, но к сожалению это было не мое решение, а давление со стороны мужа. Конечно начала снова.
Считаю что силы воли у меня нет, искала разные способы бросить раз и навсегда, гипнозом, заменой мозга или еще как нибудь, но что бы от меня не потребовалось никаких усилий. И вот наконец то до меня дошло, что то, что легко дается, не жалко потерять. Потому решила пройти весь путь от начала до конца с болью, слезами, психами, главное сама. Желаю себе удачи!)))
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать и удачи!!!Все у тебя получится!!!
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо! Я и не сомневаюсь. Очень этого хочу. Самое обидное, что за три дня до того как случилось бросание, купила 4 блока. Ребенок конечно спрятал, но надо что то с ними сделать...а то вдруг в самый неподходящий момент найду.
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мой список причин
Хочется больше энергии
Избавиться от одышки
не испытвать дискомфорта от поездок (самолеты, автобусы, поезда)
избавиться от вони из пасти)))
больше успевать
получить более качественное общение с людьми, не прятаться за соску
найти спутника жизни (очевидно некурящего)
хочу выкинуть из головы раз и навсегда
хочу принимать решения самостоятельно, без наркотика
хочу вырастить внуков и правнуков
Улучшить качество жизни в целом
Освободиться от зависимости
Избавиться от запаха курильщика
Жить дольше
Улучшить обоняние
Чувствовать себя бодрее
Выглядеть лучше
Ради здоровой и красивой кожи
Избавиться от кашля
Ради здоровья нервной системы
Иметь здоровые белые зубы
хочу жить полноценной жизнью без каких либо зависимостей
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вот наконец то до меня дошло, что то, что легко дается, не жалко потерять. Потому решила пройти весь путь от начала до конца с болью, слезами, психами, главное сама
Привет! Так ты пьешь табекс?
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
искала разные способы бросить раз и навсегда, гипнозом, заменой мозга или еще как нибудь, но что бы от меня не потребовалось никаких усилий. И вот наконец то до меня дошло, что то, что легко дается, не жалко потерять. Потому решила пройти весь путь от начала до конца с болью, слезами, психами, главное сама. Желаю себе удачи!)))
о, правильный настрой! ) добро пожаловать! ))
а про замену мозга это смешно сказано, чес слово! :rofl:
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Шикарный настрой. Замена мозга - именно это и произойдет.
Что делать с сигаретами - выкинуть конечно. Или отнеси в ближайший маленький магазин и отдай продавцу за пол цены. (Вернуть их в магазин по закону нельзя). Отдай их бомжам. День их куда нибудь из дома, на всякий случай.
Всё получится!
 

CurlySue

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
289
Не курю с
17.07.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Настрой боевой-все получится! :)
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, первый день пила как написано каждые 2 часа. Вчера рассчитала что 6 таблеток мне ну ни как на день не хватит и решила пить как накатит. До вечера хватило, но было тяжеловато. Я правда слишком много дел за день переделала и вместе с усталостью накатывало страшно.
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Wolf83, Сынка боится мне их в руки давать, хотя и зря, а выкинуть его жаба душит. Ладно, думаю через недельку все наладится.
А вот про мозг это самое сложное, от себя ой как сложно убежать. Но я не унываю)) Самое интересное, что самое сложное время суток - утро, когда еще не успев открыть глаза тянулась за сигаретой, пока проходит легче всего. Днем терпимо, а вот вечером невмоготу вчера было. Так что кроме табекса буду спасаться форумом!
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Владимир Файб, первый день пила как написано каждые 2 часа. Вчера рассчитала что 6 таблеток мне ну ни как на день не хватит и решила пить как накатит. До вечера хватило, но было тяжеловато. Я правда слишком много дел за день переделала и вместе с усталостью накатывало страшно.
Не надо когда накатит. На день 6 таблеток не хватает, я пил больше, соблюдая интервалы. А можно увеличить интервалы. Но пить надо регулярно, имхо
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Wolf83, Сынка боится мне их в руки давать, хотя и зря, а выкинуть его жаба душит. Ладно, думаю через недельку все наладится.
А вот про мозг это самое сложное, от себя ой как сложно убежать. Но я не унываю)) Самое интересное, что самое сложное время суток - утро, когда еще не успев открыть глаза тянулась за сигаретой, пока проходит легче всего. Днем терпимо, а вот вечером невмоготу вчера было. Так что кроме табекса буду спасаться форумом!
Когда будет неприятное ощущение, накат, тяга, вслушайся, вчувствуйся в себя: а где именно мне, собственно, неприятно? И так ли уж это страшно? Помогает...
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Эндрю, Со своей склонностью находить какие только возможно приключения на свою мадам сижу, боюсь принимать табекс в больших дозировках, чем предписано. Не хватает только на него подсесть)) Просто стараюсь растянуть пока еще 6 таблеток на весь день. А так как сон прямо скажем не очень, сегодня в 4 проснулась(((, то растягивать приходится практически на все сутки...
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Эндрю, Со своей склонностью находить какие только возможно приключения на свою мадам сижу, боюсь принимать табекс в больших дозировках, чем предписано. Не хватает только на него подсесть))
Я тоже опасался на него подсесть. Но, похоже, на него так просто не подсядешь) В нем же не никотин, что хорошо.
А так как сон прямо скажем не очень, сегодня в 4 проснулась(((
А что в этом печального? Вот люди! Это же благо, если есть бодрствование. Дефицит занятий - найди что-нибудь интересное. Кстати, искать - тоже интересное занятие=) 6 таблеток в сутки, тоже нормально. Раз в 2 или 3 часа, невелика разница... Главное - регулярно.
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Sphinksa, придумай чем заменить табекм, если его нехватает на сутки. ну там витаминка какая нибудь, леденецы, йогурт. да все что угодно. впиши это в расписание между таблетками. По принципу: "накатило, ем сначала асорбинку, потом жую гематоген, потом чай пью, потом прыгаю (пою, на гитаре играю) и только есть все это не помогло тогда таблетку. Пару дней так протянеш и привыкнешь не так часто жевать свой табекс.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Sphinksa, придумай чем заменить табекм, если его нехватает на сутки. ну там витаминка какая нибудь, леденецы, йогурт. да все что угодно. впиши это в расписание между таблетками. По принципу: "накатило, ем сначала асорбинку, потом жую гематоген, потом чай пью, потом прыгаю (пою, на гитаре играю) и только есть все это не помогло тогда таблетку. Пару дней так протянеш и привыкнешь не так часто жевать свой табекс.
Не надо так. Табекс нужно пить по расписанию, имхо. Регулярно, а не как бог на душу положит
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Эндрю,
В нем же не никотин, что хорошо.
Вот за это его и выбрала. Конечно лучше без "костылей", но боюсь не справиться и сорваться, а этого ну никак нельзя допустить))
Меня пугает, что каждую минуту бодрствования все мысли только о том, чем бы себя занять что бы отвлечься. Все мысли только о покурить. Все действия сопровождались курением. И как только начинаешь что то делать, сразу хочется курить. За руль вчера села, чуть с ума не сошла. Представила что в пробку попаду, часа на три, озверею. Правда как вариант киношки какие нибудь с собой возить... Вот как перестроить психику??(((((
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Эндрю, спасибо, поняла. А почему у меня нет кнопочки спасибо?(
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Не надо так. Табекс нужно пить по расписанию, имхо. Регулярно, а не как бог на душу положит
Ну если я правильно поянла, там 6 таблеток на сутки, и их нехватает. и главно дотянуть от таблетки до таблетки пока...
думаю что это очень временно. пару дней не больше. потом все устаканится само собой с таблетками.
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Wolf83, Там 6 таблеток на сутки,но пить по их рекомендации их надо через каждые 2 часа. Так вот при таком промежутке если я например выпила первую в семь утра, то последняя у меня в пять вечера. А спать ложусь ну никак не раньше двенадцати - часа ночи. Вот в этом вся загвоздка. Ерунда, все решим. Главное не курить!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу