Сила воли Неуверенно так... потихоньку))

Муркина

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
29
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Всем привет для начала! Не курю уже месяц с Вашей помощью, хожу по всем дневникам, читаю, сопереживаю, сравниваю симптомы всякие, но для своего собственного созрела вот только - только, так как писатель из меня никудышный, да и стесняюсь я писать.
Про курение, или точнее про НЕ КУРЕНИЕ)
Бросить хотела всегда, но окружение все курящее, и дома и на работе. Причем курящее с удовольствием и любовью, поэтому если вдруг и бросаешь, то все смотрят и относятся как бы с сожалением каким-то, ну типа... поиграйся давай в игру "не курение" и давай к нам обратно. Плюс отмазки типа растолстею, на работе нервяк...
Бросать пробовала несколько раз, максимум 4-5 дней и мотивация падает.
В этот раз все получилось спонтанно, 2 дня не курила потому что приболела, горло, температура... а потом вышла на работу, в сумке 2 пачки сигарет, но что- то остановило от первой утренней сигареты, пытаюсь вспомнить и не могу, так прошел день... грызла колпачок от ручки и думала, припрет основательно-закурю, чет так и не приперло.
А между тем прошло 3 дня, а я вспомнила что когда-то на просторах интернета попадался дневник бросающего курить. Ну я и нашла этот сайт, почитала изменения в организме, посмотрела страшные ролики, про всякое, и думаю потерплю ка я еще, тем более что и ломки прям особой нет,. хотя при моем стаже я ее очень ждала. Пять дней леденцы и колпачок, жуткий кашель боль в груди, как будто лом воткнули, так страшно стало, пошла к врачу, врач попалась замечательная, назначила мне таблетки, ингаляции с морской солью витаминки, стало по легче через дня три, курить хотелось, но на фоне ТАКИХ симптомов было страшновато...
Прошел месяц, чувствую себя отлично, сон крепкий, жор отпускает помаленьку, прибавила 1,5 кг, курить не тянет, про накаты так и не поняла что это?! 2 раза хотелось курить, но страшно что кашель вернется, вонь эта изо рта, и отпускает сразу.
А, вот еще забыла, название темы у меня странное такое, мне кажется что я еще не осознала что я бросила!
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Муркина, привет, у тебя название темы странное, я тебя умолею. Ты молодец собралась, это главное здесь у всех разная мотивация бросить.И многие бросили, многие сорвались и вернулись добро пожаловать:dance::dance::dance:
 

olis

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
22
Лет курения
15
Привет! ты уже месяц не куришь, так что пора это осознать:) это я еще не осознала что не курю, шатко все, а у тебя срок уже приличный. Молодец!!!
 

Муркина

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
29
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Я то вот сама чувствую что молодец, каждый вечер прихожу домой, а дети спрашивают курила? я говорю нет конечно))) все почему то думают, что я не всерьез или не на долго. Вот как то так...
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@Муркина, Ты легально не так давно, поэтому добро пожаловать и удачи тебе. Всё получится обязательно
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
олько, так как писатель из меня никудышный, да и стесняюсь я писать.
Я пишу свои дневник для себя, дневник мне напоминает через что я прошел и стеснятся не надо, дневник то ведь твой, и пишешь ты его для себя в первую очередь я свои первые посты читаю:rofl:, а редактировать не буду. Захламляться чувства красивыми словами.
 

Муркина

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
29
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Прошли выходные, так сильно хотелось курить, еле сдержалась, но сдержалась!!! Интересно когда это кончится?!
Второй месяц пошел, а желание никуда не делось(((
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Муркина, странно конечно у меня накаты покурить были, но я четко фиксировал из за чего это происходит. боюсь что это борьба с самим собой и врядли закончится самое главное как к этой борьбе относится.Два месяца да ты умничка.
 

Муркина

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
29
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ну не прям два месяца, второй месяц)))) я тоже фиксирую четко, все курят и мне охота:eek:
 

Муркина

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
29
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
С каждым днем это чувство у тебя будет только расти и крепнуть:inlove:, да еще и гордость добавится
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Муркина, молодец!
Только вот тебе ссылку на счетчик правильно сделать, чтобы он всегда был перед глазами, это добавляет уверенности ))
 

Муркина

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
29
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
я вот старалась, только у меня никак не склалось со счетчиком
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Котофей, тут твоя помощь нужна я счетчиках тоже не особо на автопилоте ставил.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу