Табекс Сознательная жизнь без сигарет о_о

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Курю около 12 лет т.е. начал курить ( в себя, по взрослому, по мужчиновски, с бандой с пластиковыми пистолетами =)) когда еще был 11-и летним шкетом. И эта мыль сьела меня уже, получается, что я курю всю свою сознательную жизнь. Сколько вреда было нанесено детскому организму и как это отразиться уже во взрослой жизни...

Так, все таки, зачем же я решил это сделать...

Честно, последнее время, сам от себя в шоке... Ну надоела мне такая однообразная, серая, прямолинейная жизнь! Хочу эмоций, хочу что бы было, что вспомнить, чем гордиться, поделиться, детям рассказать, в пример поставить.

Уволился с прежней работы т.к. ЗП только за Ноябрь заплатили в конце марта)
Пошел купил Абонимент на год в тренажерный зал.
И понял, что 12 лет то, не прошли даром! Оказывается, то я все время был занят, медленным, коварным, своим любимым и обожаемым превращением себя в подобие чего то разваливающегося, кашляющего, 20-ти летнего деда.

Короче, решил изменить свою жизнь и качество жизни, и стиль этой самой жизни, и даже будем пытаться поднять уровень этой же жизни =)

С сигаретами увы не по пути, будем прощаться!

Причины отказа от курения
Списочек ништяков =)
- Здоровье, так то да полезная такая штука... Берем!
- Экономия, тоже ничего так, деньги то мы все любим... Захватим!
- Хочу наконец то сказать всем, да неет, даже прокричать на ухо с довольной рожей, что Я БРОСИЛ КУРИТЬ!... Ну это самое приятное =)
- Спорт... с сигаретами не совместим!
- Продал машину, коплю на новую... Я уверен без сигарет накоплю быстрее ( салон чистый и не прокуренный ммм...)
- Да просто кайф, когда шатаешься и ты ни к чему не привязан, тебя ничто не заставляет взять деньги, одеться и даже в самую мерзкую погоду выйти из дома, сходить купить своих "любимых" друзей, и с гордой мордой-лица идти домой пуская дым как Икарус...
Попыток бросить
Толковых к сожалению не было..
- еще по детству, когда прилетело от отца и то только на месяц.
- И в армии, там как кончались сразу бросаешь, а как появлялись.... Ну я думаю понятно)

Причины прошлых неудач
Всегда было ощущение что без сигарет и дня не протяну.
Причины прошлых удач

Сейчас удачу сделаю и напишу)
Сейчас бросаю с помощью
Табекс и вера в светлое будущее =)
Ну и немного от себя, а лучше много
Да я походу, уже написал, только не туда =))
Ну разве, что представиться забыл...
Меня зовут Александр, мне 23 года и я Бывший Никотиновый наркоман =))

Как говорит один очень хороший человек:
Будьте умнее, бодрее, здоровее и веселее!
 
Последнее редактирование:

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, а самое интересное то забыл =)

Начал принимать "Табекс" вчера 24.04.2015 выкурил 10 сигарет ( сократил в 2 раза)
Сегодня в планах сократить до 5-6 , пока получается, время 13: 20 выкурено 2.
Отказ нужен на 5-ый день, Думаю отказаться раньше т.к. вкус у сигарет, стал мягко говоря, как у шнурка футболиста... И особого смысла не вижу курить 4 дня, раньше бросишь, раньше ныть начнешь и конечно же раньше ныть закончишь =)

Ребята кто бросал при помощи Табекса, как лучше поступить? На какой день отказаться и есть ли смысл вообще в этих сокращениях выкуриваемых сигарет?
 
Последнее редактирование:

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на 3 день перестал курить.Удачи тебе!
 

CurlySue

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
289
Не курю с
17.07.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи! :showoff:Главное вовремя все понял, пока не поздно.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
@Xurma co., я курила ещё четыре дня. Ты, наверно, сам почувствуешь. Просто не будет необходимости.
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать к нам, начинающим.
Про табекс, первый раз я курила до пятого дня как написано. Теперь не вижу в этом смысла, если уж и мучиться, то сразу, а так только и ждешь когда можно будет покурить и когда наступит чудодейственный эффект от волшебной таблетки. Как то так)))
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать к нам, начинающим.
Про табекс, первый раз я курила до пятого дня как написано. Теперь не вижу в этом смысла, если уж и мучиться, то сразу, а так только и ждешь когда можно будет покурить и когда наступит чудодейственный эффект от волшебной таблетки. Как то так)))

Спасибо! Сразу уже опоздал ) сегодня второй день, сокращаю... Думаю завтра или послезавтра полный отказ ( по ощущениям)
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Спасибо! Сразу уже опоздал ) сегодня второй день, сокращаю... Думаю завтра или послезавтра полный отказ ( по ощущениям)
Ну и правильно, не торопись, пусть все идёт своим чередом. И Табекс не бросай, пропей по схеме. Потом будешь забывать про них, подумаешь, что они больше не нужны. Хорошее средство.
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Форум классная штука, пока сидел время прошло мгновенно, зазвонил будильник, что пришло время пить заветную таблеточку.
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и правильно, не торопись, пусть все идёт своим чередом. И Табекс не бросай, пропей по схеме. Потом будешь забывать про них, подумаешь, что они больше не нужны. Хорошее средство.
Спасибо! Будем стараться =)
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начался последний день курения, сегодня в 00:00 Прощаемся...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу