#Некурим Последний шанс

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, я созрел..Бросил курить сегодня утром,день прошёл более менее нормально,терпимо часов через 6 начало крыть жёстко,тупил нервничал всё как обычно,это меня не пугает.Пугает одно,срыв.Пытаюсь бросить с октября,попыток было много,последняя,целый месяц не курил но долбаный алкоголь всё перечеркнул.За месяц понял,без сигарет жизнь лучше и качественнее,правда тяжело было без сигарет,но зато энергии было море.Хочу вернуть это состояние и бросить навсегда,думаю ошибок больше не будет.
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
У тебя ссылка на старый дневник стоит...
и счетчик 43 дня...
несостыковочки. разберись. .
Ну и самое главное - не куришь, ошибок не будет, свобода ждет! форум с тобой)
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
, ошибок не будет,
Да,к делу отнесусь серьёзно и ответственно,буду в дневнике описывать как себя чувствую.Где мне ссылку взять на новый дневник,никогда не понимал!!!
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Где мне ссылку взять на новый дневник,никогда не понимал!!!
Скопируй из адресной строки браузера.
вставь ее в разделе Персональная информация с трочку дневник, вместо старого
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
но долбаный алкоголь всё перечеркнул.
Да уж, алкоголь сильно мешает в этом деле. Я не хотела бы отказываться от алкоголя совсем. Я выпиваю редко, не считаю это какой-то проблемой. Проблема в том, что алкоголь без сигарет - непривычно и как-то печально(. Хотя на первых порах бросания - нормально.
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
молодец, что вернулся! У тебя все получится! Главное есть желание! :)
Да вернулся,есть желание.Желание меня теперь не покинет,нафик закурил не знаю,с алкоголем перебрал,и очутился с сигаретой.Целый месяц не курил,теперь всё сначало,опять ломает,туплю,раздражение,спал всего 4 часа,и то не спал а ворочился в забытье каком-то,ещё с сыном поделку делал в школу на 9 мая чуть не свихнулся,всё из рук валится,и ещё жена добила,знакомые пригласили пиво попить,давно не виделись,пришлось отказаться очень эмоционально,жена собирается,добивает её не понимание моего состояния.Но ничего сейчас с сыном куда нибудь выдвинимся,погода замечательная.29 часов не курю идём вперёд.
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
добивает её не понимание моего состояния.
Если она не курит, она и не должна понимать. Что за низость пытаться заставить близких страдать от твоих проблем? Ты сам наркоманил, сам и вылезай из этого. Нужна поддержка и понимание, ну так вот тебе целый форум таких же наркоманов, которые оооочень хорошо понимают твое состояние. Чес слово понимаем! мы тут одной крови)
Но ничего сейчас с сыном куда нибудь выдвинимся,погода замечательная.29 часов не курю идём вперёд.
вот это правильно! ребенок и свежий воздух - море положительных эмоций! не успеешь оглянуться как вторые сутки к концу подойдут, а там уже и до недельки не далеко)
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
. Что за низость пытаться заставить близких страдать от твоих проблем?
Я заставляю страдать?Прошу Вас,впредь воздержаться от таких комментариев не зная суть дела.Жена курит,бросала тоже,я её поддерживал,во всех смыслах этого слова,ей было очень плохо,сорвалась.Зная все прелести отмены,она на второй день предлагает сходить в гости и попить пива,когда я ей объясняю что сегодня точно не могу,так как состояние у меня не очень,она обижается,и уходит сама, @Wolf83, Вопрос!!!Где тут моё издевательство,и как мне надо было поступить?
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Вопрос!!!Где тут моё издевательство
эгоизм. типо я ей помогал, а она мне нет... это конечно не "заставить страдать", это посто требование внимания и понимания, ну так дети маленькие делают - плачут громко чтоб мама пришла... если жена не захотела поддержать, значит не захотела и требовать этого глупо и обижаться на это глупо... на обиженных воду возят

и как мне надо было поступить?
ну ты же бросаешь сейчас, у тебя проблемы, скажи что не пойдешь и все дела, сдержись от "очень эмоционально", ты же мужчина, ты же пример спокойствия уравновешенности, просто спокойно скажи что не пойдешь.

а то что она обижается и идет сама, так то ее проблемы и право, и то что она забыла как ей было плохо, и все остальное, тоже ее личное дело, обижаться или нет... она женщина в конце концов, имеет право на проявление женской логики (глупости, нелогичности и т.п.), пива попьет, пообщается с друзьями, успокоится.

"повышенная эмоциональность" в сторону близких - это перекладывание на них своих проблем.


Р.S.: могу быть неправа, в части вознесения понятия "мужчина" на уровень сильного, спокойного, уравновешенного...
 
Последнее редактирование:

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кроет меня сегодня,ну прям не по детски,раздражение через край,погулял с сыном,были в парке, людей валом,на улице реально жара,по магазинам проскочили купили разной мелочи не нужной,увидел велосипед,стрельнула мысль может купить,не я бы катался,только не с кем,а одному как-то не в кайф.
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Кроет меня сегодня,ну прям не по детски,раздражение через край,погулял с сыном,были в парке, людей валом,на улице реально жара,по магазинам проскочили купили разной мелочи не нужной,увидел велосипед,стрельнула мысль может купить,не я бы катался,только не с кем,а одному как-то не в кайф.

Ну просто первый день. ну ты же уже опытный. просто потерпеть надо. и все пройдет. и вспыльчивость и раздражение. потом вспоминать будет смешно из за чего агрессия выскакивала.
А с сыном на велосипеде если? если маленький, то катать его, а как подрастет, так ему тоже велосипед пусть рядом едит. ну это так... просто картинка красивая нарисовалась))
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Р.S.: могу быть неправа,
Ты вообще не права!!!!И перестань строить из себя психолога по семейным отношениям.У тебя всё в порядке,а то в твоих словах прям скользит обида на мужчин,и поверь не всегда надо быть спокойным,иногда человеку надо жёстче объяснять чтобы было понятно.И вообще закрыли тему.
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Egor S, ни в коем случае никакой обиды! только наоборот) мужчины замечательные создания, сильные, спокойные и рассудительные. потому что природа их такими сделала.
просто ты слишком эмоционально все воспринимаешь, это никотин виноват, ну который выводится.
иногда надо просто признать, что я нервный из за того что не курю, а не из за окружающих... успокоительное придумать (занятие так какое нибудь, например)

Психолога по семейным отношениям - вообще не про меня, опыта у меня маловато, замужем один раз и уже 14 лет... сравнивать не с чем))) и мой муж кстати, когда курить бросил, сделал это молча... даже если ему и было в чем то не комфортно, он не говорил об этом, потому как не мужское это дело... как то так. все мы сравниваем с тем что есть у нас... с чем могла с тем и сравнила, я как бы тоже женщина, имею право на свою логику)))))
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Wolf83, Ладно девушка, смотрю ты меня так и не поняла.Заходи может на другие темы пообщаемся,буду рад.
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Да что тебя понимать, у тебя первый день))) тут у половины форума первые дни еще и похуже проходят. а ты всего то голос дома повысил, купил что то не очень нужное и на мои посты не пофигистично среагировал, считай что отделался легко))
images
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Да что тебя понимать, у тебя первый день)))
Семь дней это конечно круче:D @Egor S, молодец,что одумался и вернулся к бросанию.Я вон 3 год бросаю.Надеюсь все таки бросить.А понимание и поддержка в семье обязательно нужны.Легко не будет,но надо через это пройти.Держись.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу