Табекс 1000 и 1 попытка задушить никотинового змея

moonlight

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
16
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток!

Стаж курения

13
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Потому что надоело... Надоел запах табака, паника, когда заканчивается пачка, стаж курения почти пол жизни - это пугает. ОРВИ и ОРЗ стали более продолжительными, осознание того, что целенаправленно убиваю собственными руками саму себя.
Причины отказа от курения

Попыток бросить
Попыток было много
Бросал(а) с использованием методик
Карр, табекс, электронные сигареты, "на спор", никоретте, сила воли.
Причины прошлых неудач
Виновата только сама. Никотиновое чудовище могло убедить меня в бесполезности моих попыток

Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Из всех способов показался самым действенным.
Ну и немного от себя, а лучше много
О себе... 29 лет, курю с 16, по пачке стала выкуривать лет с 20. Много раз пыталась бросить, все понимаю и вредно и некрасиво. Но ничего не могу с собой поделать, мне нравится, нравилось курить и плевать на общественное мнение. Хочу сказать, что из побочек курения, не было не желтых ногтей, зубов. С кожей и волосами тоже все ок. Побочка одна - одышка.
На работе все курят, перекур - единственный способ свалить из офиса и разгрузить мозг. Утро вместе с чашкой кофе и сигаретой, в машине сигарета, после обеда тоже и так далее. А телефонный разговор без "соски" вообще не разговор. При этом веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, часто бываю на природе. Из за этой отвратительной зависимости сейчас загнала себя в угол ...снова.. Понимаю,надо завязывать, не хочу быть зависимой, устала каждое свое действие ассоциировать с сигаретой. Поесть нормально не могу, не могу насладиться полностью трапезой, так как мысль ..вот сейчас доем и кааак покурю. Цены на сигареты тоже подросли и когда я начинаю думать, что прокуриваю 2000 в месяц становится не по себе. Сюда прибавить моего курящего мужа - еще 2000. итого 4000. Конечно сумма не космическая, но можно было бы потратить ее с пользой или в пользу, приюты, питомники и.т.д.
Я боюсь, боюсь сорваться опять. Боюсь, что никотиновый голод будет преследовать меня всю жизнь. Много примеров знакомых,кто не курил по году,два, три и потом снова начинали. В голове каша, поэтому мысли пишу не по порядку. Так что sorry. Сегодня купила пачку табекса, начинаю пить завтра. Морально настроена, физически тоже. Первый раз пишу на форуме. Больше ,наверно,для успокоения души .
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Правильно что начала дневник. Когда особенно тяжело - ооочнь помогает поддержка. Удачи!
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Первый раз пишу на форуме.
Правильное решение. Теперь точно бросишь. А неудачи прошлые... ну так просто на форуме не писала, вот и не получилось. Теперь будешь писать и все получится!
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет:) Тебя уже можно поздравить с данным решением. Удачи, Уверенности и побольше терпения...
Кстати форум сильно помогает - это факт:bounce:
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Молодец, верное решение, бросать НННАДО :D с табексом все получится! уже его пьешь? бросить лучше на 5 день, как в инструкции, я бросала на второй- все таки тяжко. удачи:bounce:
Screen Shot 2015-04-24 at 00.07.07.png
 

moonlight

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
16
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Спасибо большое всем, кто откликнулся.) Табекс начала пить сегодня. Только вот его можно совмещать с другими лекарствами? Простуду долечиваю, остался кашель и насморк немного.
В прошлый раз бросания с табексом эффект был,но стали болеть почки, хотя проблем с ними никогда не было. Надеюсь, в этот раз все будет хорошо.
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое всем, кто откликнулся.) Табекс начала пить сегодня. Только вот его можно совмещать с другими лекарствами? Простуду долечиваю, остался кашель и насморк немного.
В прошлый раз бросания с табексом эффект был,но стали болеть почки, хотя проблем с ними никогда не было. Надеюсь, в этот раз все будет хорошо.
Я пил, как раз когда болел говорили, что лучше доличиться, потом начать, но мне не терпелось и во время болезни как раз не так сильно хочется курить... Последствий не было, но говорю за себя. У всех все индивидуально.
 

tvasa

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
166
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Удачи.......
 

moonlight

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
16
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Второй день с табексом. Курю меньше, сигареты приобрели противный привкус. Но полностью отказаться пока не могу. Самочувствие нормальное, только нервная какая то. В голове постоянно крутятся мысли о бросании курить.
В субботу день Х .
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Второй день с табексом. Курю меньше, сигареты приобрели противный привкус. Но полностью отказаться пока не могу. Самочувствие нормальное, только нервная какая то. В голове постоянно крутятся мысли о бросании курить.
В субботу день Х .

Привет!
Скоро затошнит от сигарет и сама не захочешь курить!!!
Не бросай табекс
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@moonlight, Привет. Согласен с @Ольчик Колокольчик, будет противно курить, может даже твой день Х перенесется на пятницу или четверг. Пей строго по инструкции, всё получится.
 

moonlight

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
16
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Спасибо, я стараюсь пить строго по часам. И вообще очень хочу , что бы эта попытка увенчалась успехом. Хочу, что бы воротило от сигарет и навсегда отпало желание взять в руки эту гадость.
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@moonlight, Ну, если есть желание такое, тогда так и будет. Главное верить в это
 

moonlight

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
16
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Так дело в том, что и раньше я особого кайфа от курения не получала. На улице курить не могла, мне почему то казалось, что на меня все смотрят и осуждают. Ненавидела людей, которые идут впереди меня и курят. Постоянно мыла руки, старалась как можно быстрее выветрить запах табака. А еще мне 29 лет, но родители мои не знают, что я курю, мне просто стыдно перед ними.
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@moonlight,
У тебя много мотивирующих моментов. Если тебе не нравится курить и ты понимаешь, что это не твое, тогда всё в твоих руках. Главное хороший настрой, вера в себя и в успех данного "мероприятия" плюс еще и табекс. Я не вижу причин провала. Мы с тобой ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу