Сила воли И снова борьба...

Какой стаж курения у вас

  • до 1 года

    Голосов: 0 0,0%
  • от 1 до 5

    Голосов: 0 0,0%
  • от 5 до 10

    Голосов: 5 33,3%
  • от 10 и выше

    Голосов: 10 66,7%

  • Всего проголосовало
    15

Ксюша Дубенко

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
24
Не курю с
07.04.2019
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Я снова здесь, я снова с вами. Итак, второй раз я серьезно решила подойти к проблеме курения. Мой стаж уже 7 лет, и если честно в мои всего 22 года эта цифра начинает пугать. Если раньше в силу своего детского максимализма еще не задумывалась о таких вещах как здоровье в будущем, рождение детей и тому подобное, то теперь эти мысли начали яро размножаться в моей голове. И пообщавшись со своим недалеким мозгом, мы пришли таки к правильному решению "БРОСАТЬ КУРИТЬ СРОЧНО". Никаких таблеток, фигеток, алленов карров пускать в обиход не буду. Считаю, что все это бред полнейший, сколько раз пробовала нифига ничего не помогает. Сила воли, только с ее помощью можно все перебороть. Сегодня мой первый день, видела типа календарика, в котором расписано что происходит каждый день в организме после отказа. Первый день там расписан как эйфория, радость и тп, у меня такого нет , грусть тоска и печаль только. Возможно потому что не настраивала себя неделями, а просто взяла и отказалась. Надеюсь с вашей поддержкой я не вернусь к этой пагубной привычке . Счетчик пошел!
 

Ксюша Дубенко

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
24
Не курю с
07.04.2019
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать! И что правда кроме тоски ничего?
Ну почему ж ))) еще кушать все время хочется))) за сутки я раз 8 поела)))пошла уже семечки купила чтоб хоть чем то отвлекатся))) Надо держаться) иначе все крах ...
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Держись! Жор - это нормально, у всех почти так. Я как опытный бросальщик могу сказать, что жора не было только после "легкого способа..."
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет!
глупости все это про обязательную эйфорию и т.п. в календарях.
Люди разные. У всех свое состояние.
Тоска - так тут никотин не виноват. Его нет, он не может быть виноват.
Просто тебе некуда время деть и руки.
Придумай на ближайшие дни чем заниматься вместо перекуров.
А если уж кушать очень хочется, то подумай что именно кушать, ну что б совместить с полезным, капусточку там, йогурты... весна же, надо витаминки после зимы срочно набирать)
 

Ксюша Дубенко

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
24
Не курю с
07.04.2019
Лет курения
7
Дневник
Читать »»

Ксюша Дубенко

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
24
Не курю с
07.04.2019
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Привет!
глупости все это про обязательную эйфорию и т.п. в календарях.
Люди разные. У всех свое состояние.
Тоска - так тут никотин не виноват. Его нет, он не может быть виноват.
Просто тебе некуда время деть и руки.
Придумай на ближайшие дни чем заниматься вместо перекуров.
А если уж кушать очень хочется, то подумай что именно кушать, ну что б совместить с полезным, капусточку там, йогурты... весна же, надо витаминки после зимы срочно набирать)
Привет. Так я ж знаю что не сигарета виновата в моей тоске и печали, а в том что мне занятся нечем) еще и погода не выжалась ливень, так бы пошла свежим воздухом подышала, а так сижу целый день дома и с Ума схожу) Зато я скоро снова смогу чувствовать настоящий вкус еды))) Это одна из причин моего отказа)))))ведь как классно вкусно покушать))))) ахаха ))) не обращайте внимания у меня сейчас все мысли о еде)))
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
ведь как классно вкусно покушать))))) ахаха ))) не обращайте внимания у меня сейчас все мысли о еде)))
Отличные мысли. Лучше о еде, чем о сигаретах.
Вкусы быстро очень появятся, как и запахи.
Шоколад - вообще вкусный вкусный будет! Он и так то супер, а через пару дней станет просто божественно вкусным!
Чай будет пахнуть! Ярко так, не меньше чем кофе свежесмолотый.
И даже семечки начнешь различать на вкус))))
 

Ксюша Дубенко

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
24
Не курю с
07.04.2019
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Отличные мысли. Лучше о еде, чем о сигаретах.
Вкусы быстро очень появятся, как и запахи.
Шоколад - вообще вкусный вкусный будет! Он и так то супер, а через пару дней станет просто божественно вкусным!
Чай будет пахнуть! Ярко так, не меньше чем кофе свежесмолотый.
И даже семечки начнешь различать на вкус))))
Да???????? ух ты ух ты) прям жду не дождусь))))как там ощущения на 15 день , не тяжело?
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самый легкий способ бросить курить - это тупонекурить! И при этом читать дневники других пользователей, которые добились большого успеха в бросании, то есть уже месяцами не курят (а лучше больше года) ;)
 

Ксюша Дубенко

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
24
Не курю с
07.04.2019
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Самый легкий способ бросить курить - это тупонекурить! И при этом читать дневники других пользователей, которые добились большого успеха в бросании, то есть уже месяцами не курят (а лучше больше года) ;)
и как прошло ваше тупонекурить?)) легко?))))
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Да???????? ух ты ух ты) прям жду не дождусь))))как там ощущения на 15 день , не тяжело?
На 15 день полет отличный. Курить не тянет, на покушать тоже уже не пробивает круглые сутки.
Я первый раз бросаю, так что не скажу что дальше тоже будет легко, потому как не знаю. Но пока - первая неделя - полная ж.. попа. А со второй - жизнь прекрасна.
 

Ксюша Дубенко

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
24
Не курю с
07.04.2019
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
На 15 день полет отличный. Курить не тянет, на покушать тоже уже не пробивает круглые сутки.
Я первый раз бросаю, так что не скажу что дальше тоже будет легко, потому как не знаю. Но пока - первая неделя - полная ж.. попа. А со второй - жизнь прекрасна.
я бросала один раз на 2 недели получилось ))) как жалею что снова начала(( и как помню первая неделя была жуть как тяжела, у меня еще организм ослаб я вся болеть начала перепады давления каждодневные.... в общем хорошего я так и не дождалась самочувствия и вернулась (((
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я бросала один раз на 2 недели получилось ))) как жалею что снова начала(( и как помню первая неделя была жуть как тяжела, у меня еще организм ослаб я вся болеть начала перепады давления каждодневные.... в общем хорошего я так и не дождалась самочувствия и вернулась (((
Всех колд...бит, некоторых еще больше :) Ты немного не дотерпела, через пару дней самая жуть бы уже закончилась :)
 

Ксюша Дубенко

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
24
Не курю с
07.04.2019
Лет курения
7
Дневник
Читать »»

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу