я смогу:)

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Всем привет. С завтрашнего дня решила бросить курить. Карра читала дважды, смотрела кучу видео- результат был на три месяца. Опять курю. Теперь бросать буду с Никоретте . Очень хочу бросить)) Надоело! Настроена решительно.
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@НаталиЛюбимова, Я бросал с Никоретте - пластыри долго сложно использовать, но жвачки мне хорошо помогли, и до сих пор временами выручают. Надеюсь настрой решительный? Вливайся в наш дружный коллектив.
 

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Спасибо:)) такое поганое настроение сегодня, так как в планах было начать сегодня)) не вышло. Прям ненавижу себя за это:))) На этот раз решила - никаких затяжек. Совсем:)) жду завтра!
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стараюсь разобраться с форумом:))) Я буду завтра обязательно! И очень- очень буду вас ждать:)
Поначалу все с форумом пытаются разобраться, через 2-3 дня уже знают все фишечки. Это не сложно!!! Если что-то не будет получаться, то к тебе в гости зайдет Владимир Файб и научит. Он у нас тут король технической поддержки :)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:))))) ну нет же))))) как же мне было бы перед вами стыдно. Так уверенно заголовок написала: я смогу:)))))
Ну значит завтра ждем тебя с первым отчетом, ты проснешься и не будешь совать раковую палочку в рот))) А мы здесь поддержим обязательно. Форум очень помогает, я часто просто читаю дневники, там многое вообще не про курение. Читаешь, улыбаешься, отвлекаешься и так день за днем... Стаж у тебя не должен быть сильно большим, думаю через пару месяцев победишь мерзкую привычку. А потом - главное не пробовать и не расслабляться...
 

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ну значит завтра ждем тебя с первым отчетом, ты проснешься и не будешь совать раковую палочку в рот))) А мы здесь поддержим обязательно. Форум очень помогает, я часто просто читаю дневники, там многое вообще не про курение. Читаешь, улыбаешься, отвлекаешься и так день за днем... Стаж у тебя не должен быть сильно большим, думаю через пару месяцев победишь мерзкую привычку. А потом - главное не пробовать и не расслабляться...
Стаж 12 лет точно. :(((
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж 12 лет точно. :(((
Ну 12 лет не такая беда, тут есть люди и по 35 и по 40 лет стажа. Не поверишь, бросают. Я 24 года курил, и из них 22 года ни на день не прекращал. Потом нашел форум, начал задумываться - пробовать, и оказалось, что не курить вполне возможно. Хотя у меня очень сильная зависимость, но все реально.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу