Сила воли vikzo - некурящая, приличная девушка

vikzo

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
287
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Рот у меня не закрывается ни на секунду. Все ем и ем. И, казалось бы, уже места нет, ан нет - есть. Особенно бананы меня вдруг стали привлекать. И это странно, т.к. я их любила может только в детстве.

Сегодня была стрессовая ситуация, я что-то замешкалась вроде как покурить надо, но быстро пришла в себя и пошла дальше по своим делам. В общем, пока полет нормальный.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну и ничего, пожуёшь с недельку, зато легче переносить самые неприятные дни, а потом постепенно и привычка кушать уйдёт.
 
L

Landersn

У меня вот тож пятый день, жру не могу! Ну ничего, всё пройдет и это тоже!
 

vikzo

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
287
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ну и ничего, пожуёшь с недельку, зато легче переносить самые неприятные дни, а потом постепенно и привычка кушать уйдёт.
Очень надеюсь, что это безобразие ограничится одной неделей
 

vikzo

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
287
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
У меня вот тож пятый день, жру не могу! Ну ничего, всё пройдет и это тоже!
Я вот жду когда мне станет полегче дышать, чтобы начать бегать. А то такими темпами и до Монсеррат Кабалье недолго.
 

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Никогда не бегала! Зато сейчас так легко дышать, если побегу, то побегууууу:)))
 
L

Landersn

@vikzo, мне проще, цель набор массы, а то я за год курения 15 кило потерял!)))
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Рот у меня не закрывается ни на секунду. Все ем и ем. И, казалось бы, уже места нет, ан нет - есть. Особенно бананы меня вдруг стали привлекать. И это странно, т.к. я их любила может только в детстве.

Сегодня была стрессовая ситуация, я что-то замешкалась вроде как покурить надо, но быстро пришла в себя и пошла дальше по своим делам. В общем, пока полет нормальный.

Привет :) Всё обязательно получится :)
 

vikzo

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
287
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Никогда не бегала! Зато сейчас так легко дышать, если побегу, то побегууууу:)))

Уже легко? Мне что-то пока не очень. Лучше, конечно, чем было, но все-таки дискомфорт я еще ощущаю.
А я в те периоды когда не курила по 8-10 км пробегала...
 

vikzo

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
287
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@НаталиЛюбимова,

Хотя, вру.
Хотела взять справку в бассейн, но не тут-то было! Не буду вдаваться в подробности моих потерянных 2-х часов, но в поликлинике работают неприятнейшие особы.
А я стремилась к здоровому образу жизни, к спорту так сказать, а тут такое. А ведь в таких делах, как сказал бы Паоло наш Коэльо, вся Вселенная должна мне помогать... В общем, я взволнована и обескуражена.
 

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Все отлично. Недавно с бассейна:)) только со сладким никак не завязать, блин, утром , днем и вечером. Эх....
 

vikzo

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
287
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Все отлично. Недавно с бассейна:)) только со сладким никак не завязать, блин, утром , днем и вечером. Эх....

Эх, как же я хочу в бассейн... Привыкла на отдыхе каждый день плавать, а сейчас прямо не хватает.
Да, со сладким вообще беда. Я завтра решила детокс на соках устроить. Закупила всяких овощей фруктов. Надеюсь, не сорвусь на всякие вкусняшки.
 

vikzo

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
287
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Приснилось, что я хочу покурить. Во сне проводила с собой воспитательные беседы. Проснулась испуганная.
Сегодня день на соках. Морковный уже выпила. Пока мне хорошо.
 

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
А почему в бассейн нельзя?)) какая мгновенная реакция у меня. Не прошло и пару дней с тех пор, как о бассейне поговорили:))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу