Вейп ЗОЖ. Начало новой жизни.

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Хочу бросить курить уже дано.. Ну последние 10 лет точно. Стаж курения 16 лет. Начала будучи неразумным подростком, так что не помню даже а как оно - жить без курения? Психологически подготавливала себя месяца два. Когда курила обращала внимание на то, как это противно, гадко, мерзко. Что по утрам именно после выкуренной сигареты такое ужасное состояние, будто не спала, а вагоны разгружала. Второй раз стала перечитывать книжку Алана Карра. Была уже одна электронная сигарета, которая стала просто пустышкой (ну она закончилась, так что это как соска для младенца))), купила еще одну новую для супер приступов (все же жизнь полна стрессов). И вот... в 7:30 утра 13 мая этого года была выкурена последняя сигарета. Я даже не подготавливалась к этому моменту (постоянные "завтра" были). Просто решила, что НЕ ХОЧУ больше покупать сигареты. что НЕ ХОЧУ больше курить. именно НЕ ХОЧУ. И у меня 1000001 причина на это. Зубы, волосы, состояние кожи, запах, вид, ощущение вселенской усталости, кашель, сердце, сосуды... Ну я могу долго перечислять.... Я не могу сказать, чт мне сейчас тяжело (ну тем более я пользуюсь палочкой выручалочкой). Дома лежат сигареты (мама курит) и они лежат не тронутые))) Если возникает желание закурить, то я вспоминаю, что я не курю уже столько часов (для человека, который курил по 1,5 пачки в день - это много), и одна сигарета все усилия сведет на нет. Пока только первые сутки.
 

oksa_nochka

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
38
Лет курения
16
Мой отказ от сигарет очень похож : в одно прекрасное утро я тоже решила, что не хочу больше курить,бросать буду прямо сегодня и, слава богу поэтому мне не нужно тащиться за сигаретами )) . К слову, несколько дней я хоть и не покупала сигареты, но курила что придется, и вот в один прекрасный день перестала курить совсем. День не курила, вечером все-таки пиво и несколько сигарет. Но это никак не повлияло, после этого 2 дня не курю совсем. Полет нормальный! И у тебя все получится обязательно! Мне тоже помогает мысль что жалко закурить и испортить сутки-двое некурения. Но кстати, у меня Табекс, Карр и собственное огромное желание не курить.
 
Реакции: nagy

Inri

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
623
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@nagy, сутки уже без сигарет. Перетерпеть (именно перетерпеть) придется первую неделю. Учитывая, что бросаешь с ЭС, будут очень неприятные ощущения еще и когда будешь от нее отучаться. Но на данном этапе - отвыкай от никотина. Если уж совсем хреново будет - возьми "Табекс". Он поможет и от ломки и от ЭС отвыкнуть. И поставь счетчик некурения - очень вдохновляет, когда смотришь на все растущее число дней :)
В первое время "не вылазь" с форума, в случае, когда срыв намечается - бегом сюда :running:
Все у тебя получится, только не сдавайся, перетерпи и пиши здесь!!!
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо)) Самое тяжелое это по утрам и после еды не закурить. Но вроде держусь. Знаю, что если сорвусь, то вторая попытка будет во много раз тяжелее.


 
Последнее редактирование:

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nagy, сутки уже без сигарет. Перетерпеть (именно перетерпеть) придется первую неделю. Учитывая, что бросаешь с ЭС, будут очень неприятные ощущения еще и когда будешь от нее отучаться. Но на данном этапе - отвыкай от никотина. Если уж совсем хреново будет - возьми "Табекс". Он поможет и от ломки и от ЭС отвыкнуть. И поставь счетчик некурения - очень вдохновляет, когда смотришь на все растущее число дней :)
В первое время "не вылазь" с форума, в случае, когда срыв намечается - бегом сюда :running:
Все у тебя получится, только не сдавайся, перетерпи и пиши здесь!!!


Я в "Табекс" как-то совсем не верю.. по мне те же выкинутые деньги на ветер как и пластыри, жвачки и прочее. Все же упаковка не дешевая, почти 1000 р стоит, а результат не 100%. Плюс я уже пью курс таблеток (по другому поводу) и боюсь, что два курса таблеток для организма будет много.
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в "Табекс" как-то совсем не верю
А зря, если самой тяжело справляться, табекс очень хорошо подавляет желание закурить. Главное придерживаться инструкции, плюс правильный настрой. Если надеяться только на таблетки, ничего не получится. А ты обязательно справишься!!!
В первое время "не вылазь" с форума, в случае, когда срыв намечается - бегом сюда
Плюсуюсь+++++
 
Реакции: Inri

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может кто подскажет успокоительное? Действенное, и при котором можно водить машину)) А то я и так утро совсем не люблю (плюс я уже писала о своей вселенской усталости по утрам), раздражительность повышенна. Сегодня вообще с катушек слетела и так наорала на своего ребенка. Стыдно блин(((((((((((( Если "Табекс" имеет еще эффект "успокоить психа", то тогда попробую. Единственное с каким доктором можно поговорить на тему совмещения сильных лекарств?
 

Inri

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
623
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Если "Табекс" имеет еще эффект "успокоить психа", то тогда попробую
В принципе, успокоительным эффектом как таковым он не обладает, но!... День на 3-5 так снимает тягу к курению, что даже попытка выкурить пару затяжек становится неприятной. А через неделю-полторы вообще забываешь не только про курение, но и про таблетки.
Однако же
Если надеяться только на таблетки, ничего не получится.
Настрой, настрой и еще раз настрой!!! А докторов на форуме хватает ;).
Ты сможешь!!! Главное сейчас - держись!!!
На, лучше шариком поиграйся - :playfull:
 

Inri

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
623
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Плюс я уже пью курс таблеток (по другому поводу) и боюсь, что два курса таблеток для организма будет много.
Да, невнимательно читал про докторов. Ну, я думаю, можно спросить или в аптеке или у врача, который назначил первые. Хотя Табекс не особо привередлив
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, невнимательно читал про докторов. Ну, я думаю, можно спросить или в аптеке или у врача, который назначил первые. Хотя Табекс не особо привередлив
:) Да в любом случае мой организм с ума сходит от моего желания стать здоровой)))) Ну и красивой соответственно))

 
Последнее редактирование:

Inri

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
623
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
организм с ума сходит
Есть у него такая черта, есть. Просто как к ней относиться. Лучше все же снисходительно. Ему же плохо было, когда тебе было хорошо. Инь/янь, так сказать. Вот он и выплескивает обиды. Но вскоре поймет, что ты о нем, о родненьком, заботишься и помогать начнет - всякие "печеньки" выкладывать (например, поднялась на 5 этаж и не заметила - дыхалка уже лучше заработала или учуяла в своих духах нотки, которые ранее были недоступны из-за прокуренности). Так что тут пока смириться и помогать ему
 

Танцев Эдуард

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
98
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может кто подскажет успокоительное? Действенное, и при котором можно водить машину))
Я выбрал Афобазол именно по этой причине

Удачи тебе в нашем нелегком деле! :)
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

oksa_nochka

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
38
Лет курения
16
Меня вот тоже Табекс пить почти уговаривали несколько человек в моей теме, тоже нос воротила по нескольким причинам. Итог : пью Табекс, не курю уже 3-й или 4-й день И мне относительно ЛЕГКО. Не знаю что именно помогло, но спасибо людям, советовавшим Табекс. И я Вам тоже его советую - ничего страшного не будет. На меня он первые дни действовал как психотропное.
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня вот тоже Табекс пить почти уговаривали несколько человек в моей теме, тоже нос воротила по нескольким причинам. Итог : пью Табекс, не курю уже 3-й или 4-й день И мне относительно ЛЕГКО. Не знаю что именно помогло, но спасибо людям, советовавшим Табекс. И я Вам тоже его советую - ничего страшного не будет. На меня он первые дни действовал как психотропное.
))) Вобщем купила я "Табекс". Приехала на работу, поняла, что переубиваю сейчас всех и побежала в аптеку за таблетками. Честно понравилось безумно оформление таблеток и как там все расписано)) Не знаю, что именно влияет, но вроде поспокойней стала. А то сегодня промелькнула даже предательская мысля "стрельнуть сигарету"((((
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
))) Вобщем купила я "Табекс". Приехала на работу, поняла, что переубиваю сейчас всех и побежала в аптеку за таблетками. Честно понравилось безумно оформление таблеток и как там все расписано)) Не знаю, что именно влияет, но вроде поспокойней стала. А то сегодня промелькнула даже предательская мысля "стрельнуть сигарету"((((
Привет, и удачи! Пью Табекс и Афобазол. При сильнейшем обострении гастрита))) Но утешаю себя, что мой препаратный коктейль, не вреднее 20-30 сигарет выкуриваемых мною в день.
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, и удачи! Пью Табекс и Афобазол. При сильнейшем обострении гастрита))) Но утешаю себя, что мой препаратный коктейль, не вреднее 20-30 сигарет выкуриваемых мною в день.
:) вреднее этого наркотика только героин наверное... Жаль сигареты не запретят наравне с другим наркотиками((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу