Неделя без сигареты.

Bliss

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
244
Не курю с
06.10.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
14 мая я выкурила свою последнюю сигарету. четкого решения бросить курить не было, просто не купила новую пачку. желание прекратить и понимание бесполезности курения были на протяжении всех долгих лет курения, и вот наверное созрело то что и должно было созреть. на третий день прочла книгу Аллена Карра, что укрепило намерение не продолжать. не курить не так уж и трудно, можно даже сказать легко, только вот мысли постоянно вокруг этого крутятся пока что. из неприятного - пару дней симптомы простуды, а сегодня утром отхаркнулась коричневая слизь, надеюсь это нормально, иначе это пугает...
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Bliss, приветствую тебя в нашей компании!
Здорово! Мне за 20 с хвостиком лет курения никак не удавалось просто не купить следующую...

Состояние твое вполне нормально для курильщиков со стажем, главное, не кури и ничего не бойся - пока все идет так, как и должно быть. Организм очищается. Может быть вялость, сонливость, даже плаксивость - синдром отмены, эмоциональная нестабильность. Рано или поздно все это проходит и наступает вполне себе спокойная, считай "докурильная" жизнь.

Удачи тебе и упорства. Неделя - это большой срок.
 

Bliss

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
244
Не курю с
06.10.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
спасибо за поддержку ) как бы то ок было, за сигарету снова не возьмусь )
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
спасибо за поддержку ) как бы то ок было, за сигарету снова не возьмусь )
Здравствуй! Ну если ты настолько категорична в своих словах, желаю чтобы никто не напоминал тебе
за сигарету снова не возьмусь
в моменты слабости при желании закурить.
Удачи;)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Bliss, все будет отлично, ты сделала правильный выбор,удачи!
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Bliss, Привет! Поздравляю с правильно сделанным выбором, у тебя есть сильное желание бросить и значит все получится! А вот так просто не купить следующую пачку я бы тоже не смог, мне надо было морально подготовится. Насчет отхаркивающейся слизи это нормально, эта дрянь выходит из легких. Удачи!
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.818
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Bliss, я третий день не курю. По физиологическим признакам пока ничего не заметила, слюноотделение сегодня только повышено. Главное желание, всё получится! :luggle:
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня 11 дней не курю. очень рада, ни о чём не жалею! :rolleyes:
Привет! А о чём здесь можно жалеть?! Что сама себя спасла... что вовремя остановилась, что научилась жить без рабства сигарет? Жалеть нужно о прокуренных годах, а не о том что бросила. Удачи, у тебя всё получится!
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все в твоих руках! Главное отгонять предательские мысли, и все будет ок
 

Bliss

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
244
Не курю с
06.10.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
сегодня закончилась вторая неделя некурения, а я сигарет так и не купила и ни у кого не стрельнула. всё не так уж и трудно, хотя и было желание закурить, на физическом уровне, но вполне преодолимое. даже когда выпивала пиво с курящей подружкой. легко бросилось мне наверное потому что накурилась уже, последнее время отчетливо понимала бесполезность и вред, и что так дальше продолжаться не может и не будет. сейчас смотрю на себя как на некурящего человека.
 

Ольга Бросающая

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
41
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Bliss

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
244
Не курю с
06.10.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
от нечего делать читаю тут дневники бросивших. всё таки уважаю я таких людей. и в былые времена те кто бросил вызывали уважение, но как то снизу вверх. теперь на равных их могу уважать )
 

Bliss

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
244
Не курю с
06.10.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
https://ne-kurim.ru/books/oruzhie-genotsida/pismo_kurjashhejj_devushke/

А как тебе такая мотивация?))))
Привет!!!
У нас идет набор в команду. Присоединяйся!!!!
мотивация сильная конечно, но почему то когда курила такое на меня не действовало. а может и действовало...... раз бросила таки!.... Спасибо за приглашение в команду.
 

Bliss

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
244
Не курю с
06.10.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
сегодня приснилось что я нахожусь в тёмном доме с чёрной бешеной кошкой, которая кусается и царапается. я с трудом поймала эту кошку и за шкирку выбросила за дверь. каким то образом я могла её видеть сквозь стены, и эта тварь вопила - зачем ты меня выбросила! это был мой дом! проснулась в страхе и сердцебиением, и как то сразу поняла что та кошка была моей привычкой которую я бросила. эх, жалко не умею я описывать красиво.........
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу