Опрос Чампикс или Табекс, что лучше и эффективнее?

Чампикс или Табекс?


  • Всего проголосовало
    164

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
конечно Табекс, без вариантов. чампикс..нее, не слышал
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
говорят Чампикс более дорогой и мощный препарат, может вызвать сильный рвотный рефлекс и не каждому подойдет по сравнению с Табексом.
Я за Табекс;)
 

PRIZRAK

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
17.05.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лично я, против любых препаратов. Ну это мое мнение.
Может бить впервый день купил бы. Но тут их Табекса нет.
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я без таблеток, но знакомая с Чампиксом бросила.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне реально помог Табекс.На 4-й день приёма я уже была некурящая. Надо только следовать инструкции и пропить курс до конца.
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пробовал оба. Чампикс пропил начальный курс, вообще не увидел эффекта. А цена раз 10 выше. Табекс однозначно эффективен - доказано многими поколениями форумчан.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чампикс не пробовал и не слышал о таком, пока не пришёл на форум, бросал с табексом. Нужно было, чтобы он гасил синдром отмены, а с головой я разобрался сам. Второй раз я тоже бросал с табексом, но тогда подвела голова.
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс.Когда его покупал,про Чампикс ещё не знал,поэтому ничего плохого сказать про него немогу.Но табекс реально крут:)
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Бросил с Чампиксом.
Хороший кастыль.
Про Чампикс слышал давно. Про Табекс узнал тут на форуме. Не пробовал. Надеюсь и не придется.
Табекс дешевле и, судя по форуму, глотают его и после курса, снимая таким образом накат. Хорошее свойство.
И хорошо что их есть два таких.
Мало ли, у кого нть от одного из них побочки - есть вариант. Плохо, когда нет вариантов.
да.... и нет спора или противостояния 'Чампикс или Табекс'.
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
говорят Чампикс более дорогой и мощный препарат, может вызвать сильный рвотный рефлекс и не каждому подойдет по сравнению с Табексом.
Я за Табекс;)
Если его принимать не на голодный желудок и запивать достаточным количеством воды, то никакой рвоты и тошноты не будет. А если пить на тощак, так и от витаминки обрыгаться можно. Чампикс реально круче, его и принимать удобнее-выпил и забыл. У меня от Табекса уши закладывало. Плюс табекс нужно принимать 21 день, а Чампикс 3месяца можно, а при желании и больше! Если Табекс принимать дольше положенного времени, то наступит привыкание, а с чампиксом этого не происходит.
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
@Irik, Возможно
 
Реакции: Irik

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы не ставил вопрос или или.
Если курильщик только задумался о том чтоб бросить, то пусть попробует не курить, получилось - хорошо!
Если нет, то пусть прочтет книгу Аллен Карра "Легкий способ бросить курить". Если после прочтения бросил - хорошо!
Если нет, то пусть попробует пропить курс табекса. Табекс закрывает вопрос первого месяца, но есть еще второй, третий и так далее. Если удалось их успешно пережить - хорошо!
Если нет, то вот вам Чампикс, его можно принимать три месяца, а потом еще продлевать курс (если ошибаюсь поправьте)

Т.е. в нашем распоряжение несколько инструментов, отличающихся доступность, мощностью и стоимостью.
 

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Я бы не ставил вопрос или или.
Если курильщик только задумался о том чтоб бросить, то пусть попробует не курить, получилось - хорошо!
Если нет, то пусть прочтет книгу Аллен Карра "Легкий способ бросить курить". Если после прочтения бросил - хорошо!
Если нет, то пусть попробует пропить курс табекса. Табекс закрывает вопрос первого месяца, но есть еще второй, третий и так далее. Если удалось их успешно пережить - хорошо!
Если нет, то вот вам Чампикс, его можно принимать три месяца, а потом еще продлевать курс (если ошибаюсь поправьте)

Т.е. в нашем распоряжение несколько инструментов, отличающихся доступность, мощностью и стоимостью.

Всем привет! полностью согласна... Прекрасно , что есть всевозможные способы поддержки для бросающих . Сама не пробовала никакой препарат. О табексе гораздо больше слышала положительных отзывов.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Редко пишу, но по случаю вставлю свои пять копеек. Сравнивать два препарата можно, если их оба попробовать и сравнить результаты, причём при равных исходных данных, а это практически невозможно. Сам я пробовал обе пилюли, но не могу сделать однозначные выводы. Я уверен в одном, что основную роль в возможности бросить курить (сбросить лишний вес, бросить пить) играет генотип. Отсюда относительно незначительная эффективность любых методов и примерно одинаковый процент бросивших курить в различных группах. Таблетки и прочие методы могут помочь, если есть генетическая предрасположенность. Короче говоря, вспомогательные средства помогают бросит курить при граничных показателях этой возможности. Во сказал. :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу