Бросила курить:)

Марина12345

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
14
Метод
Сила Воли
Сегодня решила что больше курить не буду. С утра выкурила 3 сигареты. Бросить курить пытаюсь давно, наверное уже год.... Могу не курть 2 недели, потом опять курить начинаю.... И все заново и заново. Читала Аллена Карра-не помогло, клеила пластырь никоретте-состояние ужасное....кожа портиться от него... Решила что бросить курить можно только через силу воли. Надеюсь, что нынешняя моя попытка бросить курить станет последней:)
 

Марина12345

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
14
Метод
Сила Воли
:)Доброго времени суток) Спасибо за поддержку. Желаю всем бросающим курить терпения, силы воли и удачи в этом нелегком деле:rolleyes:
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Марина12345, если это сообщение мне,то давай сразу на ты...а то чувствую себя не на свои 30,а как минимум на 60 :)...ой....сколько раз я бросала,что не в сказке сказать не пером описать...но приняла твердое решение только когда доктора сказали"Баста,карапузики"свое откурили:).Сегодня вечером буду праздновать недельку:spin:
 

Fantom_NCh

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
242
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
21
@Марина12345, Курю с 16 лет, в феврале 2012 решил бросить. Перед этим была недельная пьянка. Посмотрел на себя в зеркало, и подумал, ну его нафиг. И бросил. Неделю из дома не выходил. Очень тяжело было. Получилось. В декабре 2014 умер папа, сорвался. Сейчас второй заход. Оптимистичный.
 

Марина12345

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
14
Метод
Сила Воли
@Fantom_NCh, вы молодец что не курили столько времени, к сожалению бывают такие сттуации когда не возможно себя контролировать.... Молодец что новая попытка и я уверена что все получиться:)
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Марина12345, сначала обнаружили сужение сосудов головного мозга(это было еще в "лохматом" 2011году),но меня это не остановило...а 2недели назад желудочно-кишечный тракт сдался...три дня ничего не кушала,сильные боли были...язва,панкреатит...вообщем целая коллекция...
 

Fantom_NCh

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
242
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
21
@Я не Я, К сожалению, о здоровье начинаем думать, когда уже полностью приперло. У меня после тридцати болячки бурной молодости поперли - и по спорту, и по куреву с литрболом. А осознание всего приходит с годами. Еще и внуков поняньчить хочется, и правнуков хотя бы увидеть. Прорвемся.
 

Марина12345

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
14
Метод
Сила Воли
@Я не Я, выздоравливай) и обязательно бросай курить. Курение плохо сказывается на здоровь, это факт..... Меня тоже часто мучают головные боли, когда перестают мучать забываю... И курю.... Выкуриваю в день от 5 до 10 сигарет.... Посмотрим, получиться ли с этого раза бросить.
 

Марина12345

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
14
Метод
Сила Воли
Вообще я слышала что главное преодолеть 3 недели, если преодолел не закурил, то точно можешь курить бросить:) не знаю, правда ли, я не курила максимум две недели:oops:
 

Fantom_NCh

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
242
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
21
@Марина12345, Неправда, не обольщайся, это всегда будет с тобой. А насколько ты сумеешь это подавить в себе, зависит только от тебя.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Марина12345, пластыри дорогие и содержат никотин. Табекс недорогой, работающий, доводит до 25 дней и не содержит никотина. Это так, может не знала
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу