Попытка №5

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 шт
Зачем решили бросить
Планируем ребенка, да и денег очень много уходит
Попыток бросить
Это попытка №5, я почти уверена, что последняя
Бросал(а) с использованием методик
Основная методика это сила воли. В том году читала еще Аллена Карра, правда не дочитала и вела календарь бросающих курить. Не курила 9 мес, сорвалась, знала же что проверка вкуса одной сигареты приведет к курению:furious:
Сейчас бросаю с помощью
Опять же сила воли, мне бросить курить легко, но так как я сильно эмоциональный человек, срываюсь
Ну вот, надеюсь, что сигареты теперь в прошлом:)
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
@/Татьянка/, привет! Добро пожаловать на форум! Тут найдешь много интересного, что поможет тебе побороть зависимость. Твое решение правильное и, более того, единственно верное. Это обычная наркотическая зависимость. Избавься от нее и твоя жизнь станет гораздо проще. Все зависит только от тебя. Желаю удачи!:)
 

Фанат Дотворка

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
170
Не курю с
11.02.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@/Татьянка/, Как говорится Велком! Тут помогут, когда надо похвалят, а если нужо то и поругают расписывая все по полочкам, дабы направить мыслительный процесс в нужное русло
 

Фанат Дотворка

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
170
Не курю с
11.02.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@/Татьянка/, Как говорится Велком! Тут помогут, когда надо похвалят, а если нужо то и поругают расписывая все по полочкам, дабы направить мыслительный процесс в нужное русло
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@/Татьянка/, Как говорится Велком! Тут помогут, когда надо похвалят, а если нужо то и поругают расписывая все по полочкам, дабы направить мыслительный процесс в нужное русло
С единомышленниками думаю, будет проще. Этого мне как раз и не хватает
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@/Татьянка/, привет! С такой мотивацией как планирование ребенка, у тебя вообще никаких проблем с бросанием не будет! Это самый сильный стимул, так-что удачи тебе!
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@/Татьянка/, Как ты? Как самочувствие?
Вроде норм, работа сидячая, мысли о сигаретах трудно из головы выкинуть, но терпимо. Читаю форум, увереннее в себе становлюсь. Со мной муж еще бросает курить, но ему очень тяжело, боюсь сорвется. Будем сегодня табекс покупать ему, не знаю насколько это эффективно. Поэтому мне самой нужно держаться (форум конечно сил придает) и его суметь поддержать. :skip:
 

Inri

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
623
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@/Татьянка/, добро пожаловать в наши ряды!!!
Если у тебя проблем нет самой завязать, а вот самотестирование :) хромает - то тут ты по назначению оказалась. Поддержим, поругаем (в меру), похвалим (без меры :) ).
А мужу, если на себя не надеется, покупайте Табекс. Штука прекрасная, но! Помимо того, что его нужно пить, еще надо бы действительно захотеть бросить. Тогда он - один из самых надежных помощников.
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@/Татьянка/, добро пожаловать в наши ряды!!!
Если у тебя проблем нет самой завязать, а вот самотестирование :) хромает - то тут ты по назначению оказалась. Поддержим, поругаем (в меру), похвалим (без меры :) ).
А мужу, если на себя не надеется, покупайте Табекс. Штука прекрасная, но! Помимо того, что его нужно пить, еще надо бы действительно захотеть бросить. Тогда он - один из самых надежных помощников.
Он давно хочет бросить, но пока не получалось. Надеюсь табекс ему поможет
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@/Татьянка/, добро пожаловать в наши ряды!!!
Если у тебя проблем нет самой завязать, а вот самотестирование :) хромает - то тут ты по назначению оказалась. Поддержим, поругаем (в меру), похвалим (без меры :) ).
А мужу, если на себя не надеется, покупайте Табекс. Штука прекрасная, но! Помимо того, что его нужно пить, еще надо бы действительно захотеть бросить. Тогда он - один из самых надежных помощников.
А нужно ли курить, чтобы табекс помог? Будет ли от него смысл тогда, если уже 5 дней не куришь? У меня знакомый с ним бросил, но его аргумент был, что вкус сигарет не понравился
 

Fantom_NCh

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
242
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
21
Пока у вас в голове не поселится четкое осознание того, что не нужно вам курить,не надо это вашему организму, не стоит нервов и т.п., - ни поможет ни табекс, ни отвратительный вкус сигарет, ни что другое. Рвать нужно с корнем, и с алкоголем осторожнее, а лучше совсем отказаться, как и от сигарет. Несовместимо это. И будьте готовы к тому, что желание закурить в подсознании будет всегда, и через год, и через три. Здоровые дети - самая правильная мотивация, все у вас получится.
 

Alexsei

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
313
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
@/Татьянка/, привет, 2 курс табекса пью, чтобы тягу у мужа облегчить, пусть прям сегодня начинает курс строго по инструкции, не важно бросил или курит, НО главное в голове должно быть, табекс всего лишь инструмент по облегчению тяги.
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока у вас в голове не поселится четкое осознание того, что не нужно вам курить,не надо это вашему организму, не стоит нервов и т.п., - ни поможет ни табекс, ни отвратительный вкус сигарет, ни что другое. Рвать нужно с корнем, и с алкоголем осторожнее, а лучше совсем отказаться, как и от сигарет. Несовместимо это. И будьте готовы к тому, что желание закурить в подсознании будет всегда, и через год, и через три. Здоровые дети - самая правильная мотивация, все у вас получится.
:)верю в свои силы на 100%, да и курить не тянет сегодня, хотя на работе все курящие, а у меня еще только пятый день.
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@/Татьянка/, привет, 2 курс табекса пью, чтобы тягу у мужа облегчить, пусть прям сегодня начинает курс строго по инструкции, не важно бросил или курит, НО главное в голове должно быть, табекс всего лишь инструмент по облегчению тяги.
Сегодня с утра начал прием табекса, надеюсь он ему поможет. А я, даже неожиданно для себя, держусь очень хорошо:)
 

Inri

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
623
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А нужно ли курить, чтобы табекс помог? Будет ли от него смысл тогда, если уже 5 дней не куришь? У меня знакомый с ним бросил, но его аргумент был, что вкус сигарет не понравился
Вообще-то курить с ним проблематично... А пить, даже если 5 дней некурения за плечами, но имеются накаты, смысл есть. С ним проще забыть о сигаретах. И, возможно, что длительность применения будет меньше и начальная доза будет меньше. Так что берите и пусть пьет. И главное - мотивация. Помогай ему и тебе будет проще, поддерживайте друг друга, а ты и за него тогда тут отчитывайся :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу