Сила воли Смогла и еще раз смогу

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветик,опять я тут не курила больше 2.5 года,но вот так получилось что закурила...
Пока идет все гладко,курить не хочу,ломки тоже нет,мног сладкого стала есть:(
 

Игорь Калинин

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
136
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже с 18-го не курю) Ну ты уже проделывала этот путь! Уверен, у тебя снова все получится))
Даже странно как- то... 2.5 года продержалась! А после перерыва долго курила? Извини за распросы, просто я дольше 3 месяцев не держался...
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Игорь Калинин, да я курила какими то рывками,месяца три,сига в месяц,потом пару месяцев сига в неделю,потом в день,потом пошло поехало,по пачке в день,в общем заняло у меня 11 месяцев
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветик,опять я тут не курила больше 2.5 года,но вот так получилось что закурила...
Вот же гадость какая прилипчивая-через столько времени достала. Удачи Вам чтобы не попадаться больше и бросит без проблем!
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Futamakongo, точно гадость прилипчивая,так что не бывает одной затяжки или курить или не курить,третьего не дано,спасибо
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот же гадость какая прилипчивая-через столько времени достала. Удачи Вам чтобы не попадаться больше и бросит без проблем!
Молодым бросить сложнее, они еще не накурились:)
 
Сообщения
2.328
Реакции
1.909
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Молодым бросить сложнее, они еще не накурились:)
Есть и старые не накуриваются. Бросают по причине смерти.
А бросить осознанно всем одинаково трудно, ни для кого это не секрет.

@Катюня, с возвращением! Ты сильная, нашла в себе силы предостеречь форумчан рассказом из личного опыта и вернулась на форум.
Одной сигареты не бывает..... Не верится, но благодаря таким историям понимаешь, что так оно и есть.
Желаю удачи и победы ( окончательной).
Это тебе...
1c9e40_c0570d7d803248c2b02d2ee03c29fe08.jpg_256
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Васильна, спасибо,да не бывает одной сигареты,я убедилась в этом,зато так легко ща бросила,как будто ничего и не было,все жду,где же подвохкогда ломать то начнет,даже мозг реагирует так как будто и не курила
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Васильна, спасибо,да не бывает одной сигареты,я убедилась в этом,зато так легко ща бросила,как будто ничего и не было,все жду,где же подвохкогда ломать то начнет,даже мозг реагирует так как будто и не курила
Тоже за ...дцать попыток поняла, что одной сигареты не бывает, стОит скурить одну, понеслась родимая.
@Катюня, а ломки тоже нет, и желания нет, как-будто не курила, тоже жду, что вот-вот накроет, а ничего! Может просто время пришло?!
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
может действительно время пришло,видать накурились:)
Хочется верить!
Верьте!!!! И наслаждайтесь жизнью. Не стоит жить в постоянном ожидании подвохов и накатов.
Это , как жить в постоянном ожидании смерти- ежедневно и ежечасно. Бррр....
Получайте удовольствие. Ну а если случится мимолетное желание, так переживем. и не такое переживали.
Все будет хорошо!
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верьте!!!! И наслаждайтесь жизнью.
Все будет хорошо!
Да, тем более Катюня в Эстонии живёт. Там Таллинн такой красивый в центре на Новый Год, и Кадриорг летом( а потом-осень будет, ещё красивее), и Балтика с видом на красивые кораблики-паромы на берегу напротив развалин монастыря средневекового по дороге в Пирита, и острова. И там ещё такой старый паровой буксир стоял, переделанный в ресторан. Там есть, где наслаждаться.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Futamakongo, еще старый город ^_^ может летом понаслаждаюсь,если получится,в Липецк собираемся,там тоже красиво:)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Futamakongo, еще старый город ^_^ может летом понаслаждаюсь,если получится,в Липецк собираемся,там тоже красиво:)

В Липецке не был, к сожалению. А Старый город-это супер. Я и в детстве с родителями ездил и сам потом часто. На Новый Год, особенно. Жили всё время в Пирита в Ecoland Spa Hotel на Randvere Tee. Классно там-сосны вокруг в снегу, камин действующий в номере
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу