Моя попытка №101, или Как я бросила курить онлайн

November

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
4
Не курю с
25.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли


Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Больше половины пачки в день
Зачем решили бросить
Мне не нравится ощущение зависимости. Блин...иногда так хочется курить, сконцентрироваться не могу, все мысли о курении. А когда закончились сигареты...ух, ночь, утро - иду в киоск. Когда хочеться пироженки, я почему то так не делаю)))
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/2317
Попыток бросить
Кол-во попыток бросить курить 10.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, книга Аллена Карра
Причины прошлых неудач
хотела, что бы прошел скрежет в груди, в районе солнечного сплетения как-будто изнутри коготками дерет...
Причины прошлых удач
Осознание что Я НЕ КУРЯЩАЯ.

Сейчас бросаю с помощью
Да силой воли, что ли...
Ну и немного от себя, а лучше много
Будем знакомы)) Веду активный образ жизни, велопрогулки, ролики, походы, путешествия. Вечерами отдыхаем в киношке или на какой-то вечеринке. В рабочие вечера черпаю силы на тренингах, курсах, семинарах. Стартапер. Запускаю сейчас бизнес. Попытка № 2)) Улыбчивая, добрая, красивая холостячка;)
Перечитала. Звчем такая девушка курит?))
 

November

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
4
Не курю с
25.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Первая ночь без сигарет...Такие глупые мысли, молв, одну бы выкурила, и успокоилася б, от одной ничего не будет...Но со своего же опыта знаю, где одна - там вторая. Этот скрежет в груди отвлекает, не дает уснуть, в бессонную ночь сложно отвлечь себя от мыслей о сигаретах))
 

November

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
4
Не курю с
25.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
ну, ок, первый день без сигарет...скука...надо постоянно себя отвлекать, на автомате встаю и иду на балкон покурить, ну, теперь воздухом подышать)) И проблем вот в чем - абсолютно не понимаю, почему бы и не закурить. мда(
 

November

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
4
Не курю с
25.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
утром нормально))) курить первый час вообще не тянет))) надо что-то придумать на вечер, вместо курения, фисташки грызть, чтоли)))
 

November

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
4
Не курю с
25.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
это бред!!! бегаю и повторяю - они мне не нужны, не нужны, а этот скрежет в груди не проходит!!!!!сжимает в груди и просит - тягу мне, тягу!! йпт...Курить был со мной так долго. Курить был со мной в моменты радости и грусти. Как я без Курить)))))) Дрянь. Все. Заедаю, и пофиг, что по фигуре может ударить - главное бросить.
 

November

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
4
Не курю с
25.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

November

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
4
Не курю с
25.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
хочеться запомнить это осознание...сохранить его в себе...понимаете. вот в эту минуту четко понимаю, что мне не нужно курить. просто не нужно. впечатление, что все эти годы курила на автомате, неосознанно, будто во сне. во как. а еще пару часов назад постила о том, как хочу курить. нет. впечатление, как будто изнутри в области груди, горла что-то дерет, не покидает. но теперь представляя, что сигарета это может остановить, не зочу закурить- нет. она это вызвала. остановит на 20 мин. а потом опять. думая о сигарете нет никакого желания затянуться. прям подташнивает чуть. ха. во как)
надолго ли? оптимист)
 

November

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
4
Не курю с
25.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
да, кстати, я так много выписываю, а вот написать о том, что счетчик обнулен, забыла) да,да, вчера, уже позавчера, я закурила. купила пачку сигарет, и такая, молв, от одной ничего не будет) так пачку и выкурила...одну за одной. Считаю это не проваленной попыткой №101, продолжаем играть)))
 

November

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
4
Не курю с
25.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
мда, вчерашнего энтузиазма и след простыл)) все утро отчаяно хотеля пойти за сигаретами( хорошо, что день насыщенный - хоть отвлекусь от мыслей о курении...
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@November, привет! у меня тоже было много попыток, эта последняя, надоело бросать. Курить не буду ни за что, перетерпела уже 9 дней, точнее с таким настроем просто живу как-будто не курила. Чувствую себя свободной женщиной! И, знаешь, сколько было куплено пачек из-за одной сигареты, и сколько их было полных выброшено, и зажигалок.... Надоело. Надо жить!!!!
 

November

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
4
Не курю с
25.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@November, привет! у меня тоже было много попыток, эта последняя, надоело бросать. Курить не буду ни за что, перетерпела уже 9 дней, точнее с таким настроем просто живу как-будто не курила. Чувствую себя свободной женщиной! И, знаешь, сколько было куплено пачек из-за одной сигареты, и сколько их было полных выброшено, и зажигалок.... Надоело. Надо жить!!!!
Главное цель из виду не выпускать - а то иногда просто забываю, зачем это, ну, молв, что будет от одной))
 

November

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
4
Не курю с
25.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
так, а вот и приятность - теперь "ломка" в разы меньше)) уменьшился этот зуд внутри, было впечатление, что прям печет в груди, в области горла, а сегодня уловила себя на мысле, что раз а 5 легче)) сегодня вловила себя на непонимании, почему так много курила, зачем???
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Бросить курить очень легко!
Я делал это тысячу раз"
М.Твен
@November, Лучше один раз и насовсем.
Ну таг каг?
Тупо не курим? Я с тобой
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу