#Некурим Я это сделаю!

Татьяна Барымова

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
18.07.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем, привет! Меня зовут Татьяна. Я курильщик со стажем ( около 15 лет). Хочу освободиться от этой напасти и рабства. Сильно надеюсь на помощь этого форума, т.к. окружение в оффлайне мне этого не дает, а наоборот, сбивает с правильного пути.

Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пол пачки в день.
Зачем решили бросить
На первом месте здоровье, а как дополнение, надоело это рабство.
Причины отказа от курения
Курить уже не модно, улучшить обоняние, экономия денег, избавиться от запаха курильщика.
Попыток бросить
3 попытки
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Кар, электронные сигареты, Табекс.
Причины прошлых неудач
Из-за нервов, курящее окружение.
Причины прошлых удач
Самовнушение, просмотр видио, занятие любимыми делами.

Сейчас бросаю с помощью
Бросаю с помощью форума, нужна поддержка людей, которые уже прошли этот путь.
 

Ольга Бросающая

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
41
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет! А у тебя стоит что не куришь с 25 мая 2012 :). Если с 15 все таки то мы вместе идем ). Как успехи?
 

Татьяна Барымова

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
18.07.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, вот я снова здесь. Первая попытка в мае окончилась провалом. Но я не хочу сдаваться и снова поборюсь с собой. В жизни произошли большие перемены в худшую сторону, мне просто необходимо заняться собой, и взять свою судьбу в свои руки. Первый день без сигареты прошел трудно, спасалась конфетами и водой. Но зато утро было прекрасное и сегодня уже легче.
 

Татьяна Барымова

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
18.07.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня 3-ий день, утром проснулась в прекрасном настроении. У меня есть плохая привычка, я люблю поспать, но совесть мучает часто, что я не в силах с этим бороться. Вчера поставила будильник на 6.00, а сегодня проснулась за 5 мин. до звонка. Я сначала даже подумала что проспала, ведь я выспалась, а такое бывает только в часов 10,00. Кто нибудь знает как борьба с курением связана со сном?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Татьяна Барымова

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
18.07.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера был трудный день, но я выдержала и этим очень горжусь. В обеде мне сообщили плохую весть, и очень хотелось как раньше облегчить ее сигаретой. Но я победила это желание. Вечером желание усилилось, хотела вытащить из заначки эллектронную сигарету, но решила обойтись дыхательной гимнастикой. Ночью спала плохо, просыпалась через каждых 2 часа. Мне эта борьба начинает нравится, вкус победы намного слаще вкуса табака.
 

Iralam

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
74
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем привет, вот я снова здесь. Первая попытка в мае окончилась провалом. Но я не хочу сдаваться и снова поборюсь с собой. В жизни произошли большие перемены в худшую сторону, мне просто необходимо заняться собой, и взять свою судьбу в свои руки. Первый день без сигареты прошел трудно, спасалась конфетами и водой. Но зато утро было прекрасное и сегодня уже легче.
Привет, Танюша !) У меня первая попытка была в апреле. Тринедели не курила. Теперь последняя попытка. Решила перестать себя мучить. Идем нога в ногу)))
 

Татьяна Барымова

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
18.07.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Именно на этом сайте моя попытка не прожила и 2-х дней, сюда даже носа не показывала))) стыдно было что я такая бесхарактерная, но вот сейчас как то легче.
 

Татьяна Барымова

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
18.07.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера организм как будто взбунтовался, вечером еле вытерпела чтобы не закурить, а сегодня целый день никакой тяги, ни физической ни психологической. Я сегодня семечек купила на вечер, но даже их не хочу. Добавила физическую нагрузку, бегаю по вечерам.
 

Vera_22

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
186
Не курю с
24.10.2022
Метод
Сила Воли
Я сегодня семечек купила на вечер, но даже их не хочу. Добавила физическую нагрузку, бегаю по вечерам.
А я не смогла семечки есть, раздражало)))) Я и раньше всегда бегала, а сейчас стала еще больше. И знаешь, наверно, через недели две примерно поняла, что могу бежать дольше и чувствую себя круче!!! Так что у тебя впереди еще очень много приятных бонусов!!! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу