Табекс Бросаю курить прямо сейчас. надоело!!!!

kyzia1972

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
30
Не курю с
29.05.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 24 года

Среднее количество выкуриваемых сигарет 25-30шт

Зачем решили бросить
Во первых надоело, во вторых к несчастью в моей жизни произошли события из за которых я хочу кардинально себя изменить и курение то от чего я хочу отказатся надоело тратить деньги на ерунду. и просто тупо хочу бросить курить
Причины отказа от курения
Изменения своего образа жизни
Попыток бросить
это вторая или третья
Бросал(а) с использованием методик
без методик
Причины прошлых неудач
виноват сам, слабость характера
Причины прошлых удач
не помню давно было
Сейчас бросаю с помощью
табакс. выбрал чтоб сигареты противными на вкус стали
Ну и немного от себя, а лучше много
О себе? даже не знаю что написать
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс реально помогает, но нужно полагаться и на себя. Табекс только откроет дверь в жизнь без никотина, а тебе еще нужно туда зайти. Так что желаю удачи, не сдаваться!!!!
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Привет) @kyzia1972, Табекс отличное средство чтобы облегчить абстинентный синдром! Но по истечению курса приема возможен псевдоабстинентный синдром, будь на чеку, не расслабляйся! Принимай успокоительные при необходимости...
Удачи;)
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи))) Кстати интересен вкус сигарет при приеме Табекса... Я то начала пить таблетки после отказа, а не до(((
П.С. Вспомнила про сон свой сегодняшний.. когда я во сне закурила, то самый большой страх был "что же я напишу на форуме!!!"
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я тоже после) реально помогает. Я помню, как было без Табекса.
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи))) Кстати интересен вкус сигарет при приеме Табекса... Я то начала пить таблетки после отказа, а не до(((
П.С. Вспомнила про сон свой сегодняшний.. когда я во сне закурила, то самый большой страх был "что же я напишу на форуме!!!"
Если до приема табекса не курить несколько дней, он же поможет? У меня муж так бросает, табекс пьет 3й день, не курит 7й, но говорит очень курить хочет, получается табекс не помог или рано еще?
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если до приема табекса не курить несколько дней, он же поможет? У меня муж так бросает, табекс пьет 3й день, не курит 7й, но говорит очень курить хочет, получается табекс не помог или рано еще?
Хз... Я вот 16 день не курю... Я не скажу что мне хочется.. Но я забыла вкус сигарет, и стало интересно блин(((((((((( А при Табаксе говорят (когда и куришь и принимаешь) вкус сигарет изменяется, типа хуже становится и тошнит от них..
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хз... Я вот 16 день не курю... Я не скажу что мне хочется.. Но я забыла вкус сигарет, и стало интересно блин(((((((((( А при Табаксе говорят (когда и куришь и принимаешь) вкус сигарет изменяется, типа хуже становится и тошнит от них..

ПриТабексе тошнит. Очень. Не то что сигареты курить, а за котом убрать не могла....
 
Реакции: nagy

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А при Табаксе говорят (когда и куришь и принимаешь) вкус сигарет изменяется, типа хуже становится и тошнит от них..
И тошнит, и вкус сигарет противный. Но со второй сигареты уже нормально. Так что Табекс не панацея, сила воли и настрой должны быть ого-го какие!
 
Реакции: nagy
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ничего подобного я не испытавала. Вкус как был дерьмовый так и остался. Ты и без табекса это ощутишь если не покуришь 2дня а потом затянешся.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
меня не тошнило от табекса, у тебя видимо побочка была, кто как переносит вообщем.
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@kyzia1972, рад приветствовать Вас. У вас все получится. ;) если хотите изменить образ жизни то уж точно ждет успех, но только его надо менять, а не ждать пока произойдет чудо. " табекс" очень крутая вещь:) займитесь спортом - любым! Но не шахматами:D и Вам гораздо легче будет бросить, тем более лето, пляжи - все хотят хорошо выглядеть... чем не стимул.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@kyzia1972, рад приветствовать Вас. У вас все получится. ;) если хотите изменить образ жизни то уж точно ждет успех, но только его надо менять, а не ждать пока произойдет чудо. " табекс" очень крутая вещь:) займитесь спортом - любым! Но не шахматами:D и Вам гораздо легче будет бросить, тем более лето, пляжи - все хотят хорошо выглядеть... чем не стимул.
За спорт согласна! Увеличивать активность и шагать, бежать, плыть, ехать на роликах, на велосипеде лишь бы подальше и побыстрее от этой заразы!
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Привет! У Табекса есть инструкция, вот по ней и надо принимать если хочешь результат, дисциплина в лечении не на последнем месте, ну и как сказала Solo подключи метод "тупонекурю" (самый крутой метод)
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
@kyzia1972, привет!
Как дела? Как настроение? Таблетки продолжаешь принимать?
Главное - это не паниковать, если будет казаться, что ничего не получится. Ерунда полная!!!
Все непременно получится, только нужно об этом помнить! :)
 

Kislorodova

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
18
Не курю с
22.05.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За спорт согласна! Увеличивать активность и шагать, бежать, плыть, ехать на роликах, на велосипеде лишь бы подальше и побыстрее от этой заразы!

100% в точку!Я пошла в спорт зал когда еще курила и 5 мин на беговой дорожке, это уже был подвиг!Никогда не любила бегать!:)

А неделю не курю, вчера уже 15 мин в легкую!И сегодня туда же!!!После занятий спортом не хочется курить!А если грушу побить, так прям на душе легче!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу