Орловский чиновник назвал курящих людей пособниками гей-сообществ

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.256
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начальник управления спорта Орловской области Александр Муромский в интервью Рассвет-TV назвал курящих людей пособниками гей-сообществ и "партией сосунов".

- Люди, которые курят, поддерживают гей-сообщества, сообщества людей нетрадиционной ориентации, потому что все табачные компании мира перечисляют в фонды этих организаций деньги, - заявил Муромский.


Кроме того, чиновник объяснил свое видение табачной проблемы.

- Что такое курение? Человек берёт эту маленькую штучку [сигарету] в рот и начинает сосать. Спортсмены называют этих людей не курильщиками, а партией сосунов. Партия - это организация, которая объединяет людей, а их объединяет что? Пойти, купить сигаретку, перевести деньги геям и пососать. На мой взгляд, эта партия самая большая в мире, - отметил начальник управления спорта.

Александр Муромский возглавил региональное управление спорта в январе 2014 года. 7 мая чиновник поставил в Орле свой девятый мировой рекорд, согнув об голову 12 металлических прутьев за одну минуту.

P.S. Ох уж это общее дело...

http://newsorel.ru/news/4839/orlovskij-cinovnik-nazval-kurasih-ludej-posobnikami-gej-soobsestv/
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реклама создала вокруг курения красивую картинку. Пришло время разрушать стереотипы и говорить правду.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.256
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Действительно, пора уже признать, что именно нашими руками выстроена столь обширная сеть гей пропаганды в России.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
И что правда отчисляют? Только геям. Больше никуда. Ну прям никто ему не нравится, ни геи, ни курильщики.
Он с такой ненавистью о курильщиках, как будто сам бывший.

Да и пошловато звучат такие высказывания из уст Чиновника. Пиар.
 

j4nn

Патриот
Сообщения
1.306
Реакции
1.097
Не курю с
10.05.2015
Дневник
Читать »»
«Александр Муромский возглавил региональное управление спорта в январе 2014 года. 7 мая чиновник поставил в Орле свой девятый мировой рекорд, согнув об голову 12 металлических прутьев за одну минуту. »
Ну-Ну...
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
так их, курящих. пусть знают. Интересно, как отреагирует какой нибудь убежденный гетеро комбайнер, на дух не переносящий гомиков, узнав что спонсирует их. А то что спонсирует -однозначно. Что табак, что геи - зараза одного порядка, портящая светлый лик человечества.
О как пафосно сказанул. Надо бы тоже пруты об голову погнуть. :D
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Действительно, пора уже признать, что именно нашими руками выстроена столь обширная сеть гей пропаганды в России.
Я когда читать начал мельком - аж вздрогнул - "Действительно, пора уже признаться.......гей.... ". Да - осталось только кому то признаться!:D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кхе...мне кажется, я тоже из "партии сосунов"))) Хоть и не курю. А теперь можно мне получить часть отчислений?:rolleyes:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.256
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я когда читать начал мельком - аж вздрогнул - "Действительно, пора уже признаться.......гей.... ". Да - осталось только кому то признаться!:D
Было бы в чем :)))) Разве что, в бытность свою пионером, на линию несколько раз наступал, проверить, действительно ли дедушку Ленина таким образом погублю. Не получилось, Ленин до сих пор живее всех живых :)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
хи-хи дурачек :giggle:
кстати, давно заметила, что люди, которые в спорте, более озлобленные. Парадокс
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
- Люди, которые курят, поддерживают гей-сообщества, сообщества людей нетрадиционной ориентации
а что ужасного в этом? Такая подача странная... гей-сообщество, это не сообщество людей, пожирающих младенцев на завтрак. Че вообще пристали к людям не той ориентации? Только об этом и трещат. Всем вообще плевать было на них, пока не начали их грязью поливать, в итоге только хуже делают, пиар со знаком минус тоже пиар.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так понимаю, что некому, Орловскому начальнику, неоднократно железом по голове стукнутому, магнаты мировых табачных корпораций, ежеквартально присылают отчет о том куда они перечисляют деньги? :D

И да, не геи своих детей бросают. Ну это так, между прочим.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.480
Реакции
43.752
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
В гейропе вроде намного меньше курящих. Меня вот наоборот настораживают мужики, которые никогда не пили и не курили в своей жизни.
 

Kirill83

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
183
Не курю с
05.06.2004
Лет курения
7
, давно заметила, что люди, которые в спорте, более озлобленные. Парадокс
почему парадокс? вполне себе привычка спортивной злости. без неё то как преодолевать препятствия и лень?
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу