Не могу бросить! Что делать?!

Кто-нибудь испытывал серьезные психологические проблемы при бросании?

  • Да

    Голосов: 9 75,0%
  • Нет

    Голосов: 3 25,0%

  • Всего проголосовало
    12

ldk82

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
22
Метод
#некурим
Всем привет!

Стаж курения

17 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Зачем решили бросить
Гипертония, онемение, слабость, потеря уверенности в себе.
Причины отказа от курения
Бросал уже уйму раз. Последний раз был вчера. Весь день держался на работе, притом в отделе никто не курит, пришел домой, а дома лежат сигареты и закурил, хотя нет, я уже домой ехал с мыслью, что покурю.
Чувствую, что уже едет крыша, нет уверенности вообще ни в чем, всего и всех боюсь.
Пару лет назад после прочтения Алена Карра не курил около 3 месяцев. Что заставило закурить - не знаю.
Около двух месяцев назад бросил курить, не курил 3 дня, на встрече с друзьями закурил. При том, что я себя так настроил, что эти три дня совсем не мучился.
Короче, на сегодняшний день у меня убито здоровье, психическое состояние "на грани". Причем уже сошел с ума от этих "бросаний".

Вот нашел этот сайт, решил, что с вашей помощью...

Попыток бросить
1000.
Бросал(а) с использованием методик
Ален Карр, психологический настрой.
Причины прошлых неудач
Алкоголь, резкое желание покурить, забытая мотивация, кардинальное улучшение самочувствия.
Причины прошлых удач
Психологический настрой, Ален Карр.

Сейчас бросаю с помощью
С помощью вашего сайта, Новопассит.
Табекс и др. таблетки нельзя - высокое давление.

Ну и немного от себя, а лучше много
Ну в общем я стал неуверенным в себе человеком. И виню во всем этом именно сигареты. Сигареты лишили меня карьеры, здоровья. Хочу бросить курить, заняться спортом. Выросло большое пузо, хотя я худощавый. Сил нет, на работу прихожу - охота сразу сесть, прихожу домой - лечь. При том, что я когда бросал - чувствовал себя просто великолепно!
Как держаться - не знаю...
 
S

shtukatur

@ldk82, Привет!Тебе можно Коррида +,она давление не повышает
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
@ldk82, Однозначно что без сигарет энергии будет значительно больше!
Ещё бы применение ей найти, такскать, в мирных целях:)
ldk82, что делать, что делать? Снимать штаны и бегать:) Серьезно, переодеться в спортивный костюм и бежать трусцой куда глаза глядят. Лично мне от многого помогает
 

kyzia1972

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
30
Не курю с
29.05.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
удачи, у тебя все получится!!!!!!
 

@Barbariska@

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
29
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Все получится! надо настроиться и выбросить все сигареты из дома, минимум провокаций первое время. Я сама замучилась с этими качелями.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс и др. таблетки нельзя - высокое давление.
Если осторожно, то можно. Я хронический гипертоник. Рабочее давление у меня 140/100.
Принимаю табекс. Слежу за давлением. Вы будете смеяться, но оно ни разу не вылезло за 155/100. На эти случаи у меня вседа таблетки от давления под рукой. Хотя, впрочем, они под рукой у меня ВСЕГДА. Потому что и без табекса такие скачкИ бывают, что мама не горюй! Не знаешь, то ли скорую вызывать, то ли сразу лечь и умереть.
Но в последние 2 недели такого не было. Не знаю, то ли потому, что курить бросила, то ли потому, что погода устаканилась.
 

ldk82

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
22
Метод
#некурим
Всем спасибо за поддержку!

Ну вот и наступил этот прекрасный день, день новой жизни, с утра сделал небольшую зарядочку, чувствую себя нормально ).
Прошло 3 часа - совсем ничего, но пока больших проблем нет, небольшие позывы).
Вообще, у меня в течении суток есть две критические точки - это после вкусного обеда и особенно послерабочее время дома, главное продержаться в эти моменты.

Все-таки решил без таблеток, а то и так в последнее время ем горстями).
 
Последнее редактирование:

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ldk82

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
22
Метод
#некурим
Спасибо!!!

Самочувствие отличное! Периодически пролетает молнией мысль о сигаретах, да и на работе скучно, раньше время сигаретами забивал. Но серьезных "ломок" пока нет. Прочитал в дневнике бросающего, что вроде бы на второй день хуже становится. Будем надеяться, что у меня обойдется).
Самое сложное это продержаться вечером дома. Немного спасает, что я сейчас не ем вечерами. На полный желудок курить сильнее тянет.
Думаю приду - позанимаюсь гантельками, хочу начать заниматься этим делом на регулярной основе. И через недельку, если все будет нормально - заняться бегом.
Так что планов громадьё, надеюсь, все получится!
 
Последнее редактирование:

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Стаж курения

17 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Зачем решили бросить
Гипертония, онемение, слабость, потеря уверенности в себе.
Причины отказа от курения
Бросал уже уйму раз. Последний раз был вчера. Весь день держался на работе, притом в отделе никто не курит, пришел домой, а дома лежат сигареты и закурил, хотя нет, я уже домой ехал с мыслью, что покурю.
Чувствую, что уже едет крыша, нет уверенности вообще ни в чем, всего и всех боюсь.
Пару лет назад после прочтения Алена Карра не курил около 3 месяцев. Что заставило закурить - не знаю.
Около двух месяцев назад бросил курить, не курил 3 дня, на встрече с друзьями закурил. При том, что я себя так настроил, что эти три дня совсем не мучился.
Короче, на сегодняшний день у меня убито здоровье, психическое состояние "на грани". Причем уже сошел с ума от этих "бросаний".

Вот нашел этот сайт, решил, что с вашей помощью...

Попыток бросить
1000.
Бросал(а) с использованием методик
Ален Карр, психологический настрой.
Причины прошлых неудач
Алкоголь, резкое желание покурить, забытая мотивация, кардинальное улучшение самочувствия.
Причины прошлых удач
Психологический настрой, Ален Карр.

Сейчас бросаю с помощью
С помощью вашего сайта, Новопассит.
Табекс и др. таблетки нельзя - высокое давление.

Ну и немного от себя, а лучше много
Ну в общем я стал неуверенным в себе человеком. И виню во всем этом именно сигареты. Сигареты лишили меня карьеры, здоровья. Хочу бросить курить, заняться спортом. Выросло большое пузо, хотя я худощавый. Сил нет, на работу прихожу - охота сразу сесть, прихожу домой - лечь. При том, что я когда бросал - чувствовал себя просто великолепно!
Как держаться - не знаю...
привет и добро пожаловать к нам.Здесь помогут
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ldk82, легкий способ бросить курить это твердое решение и хорошее настроение!
Так что думай о хорошем, не читай и не настраивайся на то что не хочешь.
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если осторожно, то можно. Я хронический гипертоник. Рабочее давление у меня 140/100.
Принимаю табекс. Слежу за давлением. Вы будете смеяться, но оно ни разу не вылезло за 155/100. На эти случаи у меня вседа таблетки от давления под рукой. Хотя, впрочем, они под рукой у меня ВСЕГДА. Потому что и без табекса такие скачкИ бывают, что мама не горюй! Не знаешь, то ли скорую вызывать, то ли сразу лечь и умереть.
Но в последние 2 недели такого не было. Не знаю, то ли потому, что курить бросила, то ли потому, что погода устаканилась.
конечно из-за того что бросила.Курение-оно же сосуды сужает и вот тебе и повышеное давление.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу