Табекс Новая жизнь!

Levada-center

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
272
Не курю с
27.03.2015
Дневник
Читать »»
Будет гораздо лучше если ты напишешь про себя по шаблону, например, каков стаж, рост, вес))))
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Зачем так много дневников мертвых, непонятно.
На этом форуме невозможно удалить свой дневник, максимум что можно это закинуть его в архив. Я раньше не понимал тоже зачем это надо, а потом дошло. У человека в подсознании остаётся что есть такой форум и там есть его дневничок, и какая-то часть людей возвращается сюда и продолжает опять бросать эту гадость! А так бы удалил и забыл!
 

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@mrJanik, вот непонятно тоже... такой ты хороший парень, столько я уже здесь прочитал твоих остроумных и просто смешных высказываний, а бросить курить не можешь! Давай уже завязывай с этим делом, и позволь нам подольше наслаждаться проявлениями твоего искрометного юмора!
Я не прикалываюсь, если что ;)
 

Levada-center

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
272
Не курю с
27.03.2015
Дневник
Читать »»
@mrJanik, Тролль 79 уровня, ты когда бросишь?
Пора уже, солидарен со @Slavick.
Может тебе другим пример показать))))?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тролль 79 уровня
напомнило

b8bdf6fa29ee3c074e75913846e2cabe.jpg
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
@Slavick, есть тут один хороший дневник, одной хорошей гражданки! Так вот в нём говориться что свободу надо заслужить и выстрадать. Пускай мои "качели" будут кому-то примером и пусть люди учатся на моих ошибках, нежели на своих. В любом случае рано или поздно я стартану, может даже я буду тем счастливчиком кому это удастся сделать при жизни. А пока я просто подбадриваю людей, помогаю чем могу! Если хоть одному человеку поможет мой совет, или заставит улыбнуться шутка и пережить очередной накат, то я буду только рад, причём искренне, до глубины души!!! Желаю всем, всем, всем, скорейшего переезда в страну Некурляндию!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу