Viber, WhatsApp, Skype - груповые чаты сообщества

На чем делать тематический чат для некурей?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще, интересная идея организовать тематический чат на какой-нибудь платформе. Таким образом можно будет с большей скоростью получать поддержку пользователей. Кто за какую систему голосует? :)

WhatsApp, Viber, Skype
 

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще, интересная идея организовать тематический чат на какой-нибудь платформе. Таким образом можно будет с большей скоростью получать поддержку пользователей. Кто за какую систему голосует? :)

WhatsApp, Viber, Skype
Да! Да!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, у меня дочь в садике... так одна родительница создала группу родителей... Так достали:) как начнут ветрянку обсуждать, или кто там как чихнул... но в любом случае, можно либо не читать, либо отписаться от группы
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну а в чем проблема, Сергей? Организуй на базе этих платформ со своего номера и скайпа группы, и принимай запросы
На всех сразу? Зачем распыляться? :) Одна-две максимум, ИМХО. В любом случае сейчас посмотрим.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На всех сразу? Зачем распыляться? :) Одна-две максимум, ИМХО. В любом случае сейчас посмотрим.
Я имел ввиду что создать группу, а добавлять по желанию, отписаться, как я понял самостоятельно
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sergey, к примеру я тебе отправляю запрос, добавить меня в группу не-курим.ру на whatsup и на скайп, что у меня в подписи, посмотрим как будет
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, вотсап и вайбер на один сотовый, так что и на группу вайбер добавь
 

tune

Пророк
Сообщения
9.870
Реакции
25.942
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держу на руках за два полупопия, но боюсь меня на долго не хватит, помошники есть?))))))))
 

tune

Пророк
Сообщения
9.870
Реакции
25.942
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это две составные части попы, в простонародье иногда именуют булками)
Ну до меня дошло, что это попа... потом гадал кого? В итоге и это дошло! Я буду помогать! Ко мне первому обратились
 
Реакции: tune

tune

Пророк
Сообщения
9.870
Реакции
25.942
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще, интересная идея организовать тематический чат на какой-нибудь платформе. Таким образом можно будет с большей скоростью получать поддержку пользователей. Кто за какую систему голосует? :)

WhatsApp, Viber, Skype
Я приводил пример с чатом в садике... там хоть и несколько активных участников, но создают много шума:) Каждый раз же бежишь смотреть, вдруг что то важное
Может так получится, что люди перестанут реагировать на вотсап, или отключат звук, или исключатся из списка.
Другими словами, чат должен модерироваться, а сама поддержка вестись тет-а-тет или отдельными группами
 

tune

Пророк
Сообщения
9.870
Реакции
25.942
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sergey, да впринципе весьма странго что чата нету на этом ресурсе , продвинутого не банального)) Вроде ресурс уже популярен настолько что можно заказать провдинутый движок с перечнем чатов по темам . Но если нужно мнение, чат это быстрый форум. Есть опасность того что чат унесётчасть пользователей из форума и ветки будут не так востребованы. Хотя лично я из чатов и появился в форумах, т.е. всё до наоборот. Форум не так сьедает время как чат. Но я бы был рад услышать когда то где то всех знакомых здесь в каком либо чате , но хоть иногда)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть опасность того что чат унесётчасть пользователей из форума и ветки будут не так востребованы. Хотя лично я из чатов и появился в форумах, т.е. всё до наоборот. Форум не так сьедает время как чат. Но я бы был рад услышать когда то где то всех знакомых здесь в каком либо чате , но хоть иногда)
Поэтому и нет, есть тоже подозрение. Сейчас посмотрим, что да как получится. В любом случае будем заказывать отдельную программу на телефоны, с плюшками, чатами, форумами и тд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу