Путевка в новую жизнь

Лазурная

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
50
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
П
ачка-полторы
Зачем решили бросить
Устала болеть, нодоело стыдиться, достало бегать в магазин и считать оставшиеся сигареты.
Причины отказа от курения
Хочу быть мамой, подающей положительный пример детям
Попыток бросить
Миллион, но не более чем на 1 час
Бросал(а) с использованием методик
Никоретте, сила( бессилие) воли
Причины прошлых неудач
Неимоверно сильное желание курить
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
 

Лазурная

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
50
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Первый день
Я смогла!!!!!!!!!!!!!!!!
Не верила...продержалась, кстати с таблетками попроще. Ругайте меня, но я, как никотиновая наркоманка, две беременности прокурила(((((Дура.
Что нового: супернюх, легкость в голове, боль в горле, сильная психологическая зависимость ( постоянно приходится одергивать себя по пути на балкон ( я там курила))
Самое тяжелое для меня - это утро. Я с утра накуриться не могла, за час по 4-5сигарет.Вечером захотелось чего-то ( я то знаю чего)))).Решила обмануть подсознание и купила бутылку пива..
Чувства превосходства над собой пока нет, так как сильно боюсь сорваться.
 

Лазурная

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
50
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Спасибо, для меня это нонсенс, я вообще не общалась до этого на форумах.....но, видимо, проблема животрепещущая)))
Да буду верить, я настроена!
привет! Я тоже никогда на форумах не общалась, а этот затянул. Он реально помогает, этот форум, так что пиши, читай...
Я смогла!!!!!!!!!!!!!!!!
Не верила...продержалась, кстати с таблетками попроще.
для меня тоже самый первый день - это 80% сделано, главное первый день продержаться! Ты сделала это! Дальше будет проще!
 

Лазурная

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
50
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Мария Юрьевна,hitklifff спасибо за поддержку!
Второй день подошел к концу.
Самочувствие: ничего ни прибавилось, ни убавилось.
Ощущения: схожу с ума от запахов!!! Оказывается пахнет воздух, люди и магазины!!! В основном от людей пахнет приятно-парфюмерией (я раньше, получается, вообще не чувствовала ее); от бомжей воняет невыносимо; у выхлопных газов совершенно другой запах, цветущий шиповник улавливаю за 100 метров))). Вкусы еды не изменились( исключение-жеват. резинка кажется чрезмерно сладкой). К запаху сигарет отношусь равнодушно ( специально ловила курящих прохожих, чтоб проверить). Кстати, мне понравилось как пахло от давно покурившего мужчины))))
Накатывает, не скрою! Но Табекс меня так штырит, что с физической зависимостью справлюсь.
P.S. я курить начала в 15 лет, поэтому впомнить какой-либо забытый запах я не могу.......обидно
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Лазурная

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
50
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
то же самое и у меня. Всегда жевала фруктовые жвачки, а сейчас не могу, сильно сладко, перешла на мятные :eek:
Да-да, я тоже фруктовым отдавала предпочтение...так еще по 2-3 зажевывала, чтоб послаще))))
Сижу вот сейчас, а подсознание шепчет-сходи на балкончик, отдохни поку..
Моему младшему сейчас 3 месяца...да-да-да....я только собралась бросать, вернее бросила((((.так ввот, раньше схожу поку.... и затем с новыми силами водиться, а теперь перерыва нет. И так "день сурка".Чем заменить?
 

Лазурная

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
50
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
поприседай, например, или ешь яблоко, или танцуй
смешно, но я попробую поприседать...а фрукты не люблю.
Интерессный факт, ребенок второй день глядя на меня кривит губёшку)))))...до меня только дошло- он меня не узнает по запаху, пока говорить не начну!!
 

Лазурная

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
50
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Третий день. Накатывает редко, но метко.Если бы были дома сигареты, то сорвалась бы, наверно. Держусь.
Почему со мной ничего не происходит? Я не кашляю, нет одышки...но и в лучшую сторону нет сдвигов. Даже не интерессно.
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
@Лазурная, вот и 3-ий день. Завтра будет легче;)

Третий день. Накатывает редко, но метко.Если бы были дома сигареты, то сорвалась бы, наверно. Держусь.
Почему со мной ничего не происходит? Я не кашляю, нет одышки...но и в лучшую сторону нет сдвигов. Даже не интерессно.
У всех по-своему происходит ;) Не надо ждать последствий бросания. Они сами тебя найдут или не найдут) И, кстати, у тебя же нос уже пробило :bounce:

А ребенок скоро привыкнет ко вкусному запаху мамки :hungry: И это прекрасно :oops:
 

Лазурная

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
50
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Торопыжка, как на 22 дне?

Итоги 3 дня.
Спать не могу!!!! Итак мало сплю, а теперь засыпаю по 3 часа, и встаю через 4((((
Продолжает болеть горло, хотя на вид не красное. Перистальтика заработала хорошо.
Насколько я нервная-проверить не на ком. Муж со старшим отдыхать уехали. Я одна с малышом. С накатами справляюсь так: начинаю громко играть с лялькой ; либо танцуем вместе, либо приседаем...Он в восторге от моих закидонов)))) Это дома, а так, очень хорошо помогает от мыслей про курение быстрая ходьба, я ведь по 6 часов в сутки с ним гуляю...быстрым шагом- иначе не спит, надо чтоб по кочкам колбасило...Короче, одна польза от ходьбы с коляской (с утяжелением)))- уходит вес и мысли гадостные.
 

Лазурная

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
50
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А мысли-то "о покурить" какие изящные стали....ой-ё-ёй....такие ненавязчивые, грациозные....зовут и манят))))
 

Лазурная

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
50
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
У меня все наоборот: бросивших достает запах сигарет, а я вообще его не могу почувствовать. Идет на встречу курящий-я сразу за ним встаю....и ничего не чувствую...странненько
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу