Сила воли Последняя попытка

Санечка25

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
202
Не курю с
21.06.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Все привет!!!!
Это моя третья и последняя попытка бросить курить. Вчера вечером выкурила последнюю сигарету и пошла спать. Сегодня чувствую себя хорошо, посмотрим что будет дальше. Я очень хочу избавиться навсегда от этой привычки, устала от этого.
 
Последнее редактирование:

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Санечка25, ну я не первый раз бросаю, так что все достаточно легко.
А так ощущения свободы и легкости. Когда первый раз бросал накрывало немного, спасался выпиванием большого количества воды и сьеданием неимоверного количества семечек.
Как первый день свободы?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отлично, у меня тоже не первая попытка. В принципе я легко могу не курить неделю, а потом начинает накрывать закурить.
Ну ты молодец! Если что, кидай в личку номер, мы тебя в вайбер добавим
 
Я

Януся

@Санечка25, я вот тоже,курить хочу,но это привычка,я курила две пачки в день,поэтому вроде теперь грустно,но я буду держаться из-за всех сил,потому как бросать надо,без сомнений.А как ты?
 
Последнее редактирование модератором:

Санечка25

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
202
Не курю с
21.06.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Санечка25, как сказать,курить хочу,но это привычка,я курила две пачки в день,поэтому вроде теперь грустно,но я буду держаться из-за всех сил,потому как бросать надо,без сомнений.А как ты?
Вроде нормально, я последнее время мало курила только утром и вечером. В выходные отмечала свой д-р и вот вчера вечером выкурив последнюю сигарету, решила прекратить. Я для меня огромный аргумент это здоровье и конечно же рождение детей.
 

Ler4ik

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
113
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо, давай. Как состояние?
Состояние вроде бы нормальное, но с навязчивыми мыслями о сигарете трудно справляться. Есть мыслишки: "Покури все равно сорвешься:)))". Но я не хочу отступать!
 

Санечка25

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
202
Не курю с
21.06.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А ты жевачку или пластырь пробовала. У меня есть жевачка никаретте, думаю буду её жевать когда сильно захочется закурить.
 

Санечка25

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
202
Не курю с
21.06.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Состояние вроде бы нормальное, но с навязчивыми мыслями о сигарете трудно справляться. Есть мыслишки: "Покури все равно сорвешься:)))". Но я не хочу отступать!
Мысли эти гони от себя, ты уже 3 дня держишься, молодец;)
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу