Образ жизни Образ жизни 4: 25 июня - 2 октября 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
друзья, скоро стартует очередная, уже четвертая стодневка по изменению образа жизни. эти стодневки уникальны, так как только в образе жизни можно объединить и претворить в жизнь идеи нескольких стодневок. чтоб не бегать по разным темкам)))
прошу подавать заявки здесь, я внесу вас в список прямо в первом сообщении. попутно рассказывайте о своих намерениях и путях претворения в жизнь ваших грандиозных или не очень планов.
отчеты удобно выдавать раз в 10 дней, но если команда решит, что можно и с другой периодичностью - пожалуйста.
опять же призываю к активности: предлагайте изменения по формату, развлекайтесь, как можете, чтоб не скучать. и, конечно, надо выбрать капитана!!! это человек, который будет напоминать всем, что пора отчитаться, составлять списки к награждениям, и вообще, объединять команду и управлять ею. прошу отнестись посерьезнее.
начало: 25 июня
окончание: 2 октября
отчеты раз в 10 дней:
5 июля
15 июля
25 июля
28-составление списков к награждению, 29-30 - награждение медалями первой ст
4 августа
14 августа
24 августа
28 - составление списков к награждению, 28-30 - награждение медалями второй ст
3 сентября
13 сентября
23 сентября
30 сентября - составление списков, 2 сентября - награждение медалями 3 степени, подведение итогов, торжественное закрытие стодневки.
участники:
@Мария Юрьевна
@Matador
@Маруська
@Ана Банана
@Санечка25
@nagy
@almos
@Jizzm
@A77lex
@tune
@Soln
@Елена Ивановна
@lvn-150
@Ethos
@Handy-dandy
@SbetaStan
@Анхен
@MrNobody
@kseniasmerdova
 
Последнее редактирование:

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.818
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Первая в очереди! Запишите меня, пожалуйста.
Планы уже писать или потом, когда стартанем?
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Ана Банана, будешь капитаном? Мне кажется у тебя получится! :skip:
@Мария Юрьевна, я бы с удовольствием,но,увы, не могу:unsure: Я на другом конце света и поэтому ,когда у вас день ,то у меня ночь и наоборот:eek:.......Думаю,что ты прекрасно пойдешь на эту должность:rolleyes:...Я же видела,как ты серьезно относишься к команде.:dance:Для меня это будет честь:wavespin:
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.818
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Итак планы мои.
1. Сесть на два шпагата - продольный и поперечный. Пути достижения: каждое утро ранний подъем и растяжка.
2. Прочитать 5 книг. А лучше 10! (по 10 дней на каждую). Пути достижения: проанализировать домашнюю библиотеку, и желательно, обойтись бумажными книгами. (Книг дома много, не все прочитаны).
3. Дыхательная гимнастика три раза в день, можно и больше. Пути достижения: просто вставать и делать!
4. Накопить 20000 руб. На что еще не придумала. Пути достижения: откладывать каждый день по 200 руб.
5. Ни дня без спорта. Пути достижения: 3 раза в неделю силовая, два раза кардио и в выходные хоть что-то делать.
6. "Подтянуться узким обратным хватом 10 раз с собственным весом". Пути достижения: 1. Проходя мимо турника на улице подтягиваться каждый раз.
7. Научиться и регулярно пользоваться ежедневником
 
Последнее редактирование модератором:

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.818
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я вот про тебя думала тоже :D давайте всем дадим возможность побыть капитанами!
Смотря как часто тут появляться надо будет, у меня командировки бывают, когда я без инета неделю-две. Боюсь подорву дисциплину таким "капитанством"... :smoke:
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак планы мои.
1. Сесть на два шпагата - продольный и поперечный. Пути достижения: каждое утро ранний подъем и растяжка.
2. Прочитать 5 книг. А лучше 10! (по 10 дней на каждую). Пути достижения: проанализировать домашнюю библиотеку, и желательно, обойтись бумажными книгами. (Книг дома много, не все прочитаны).
3. Дыхательная гимнастика три раза в день, можно и больше. Пути достижения: просто вставать и делать!
4. Накопить 20000 руб. На что еще не придумала. Пути достижения: откладывать каждый день по 200 руб.
5. Ни дня без спорта. Пути достижения: 3 раза в неделю силовая, два раза кардио и в выходные хоть что-то делать.
Наш чел)) Примерно тоже)
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои планы:
1. похудеть до 48 кг
2. сесть на два шпага (бегаю и утром и вечером, растяжка и утром и вечером, правильное питание и все такое...)
3. Разобраться со своей работой и решить что же все таки с ней делать
4. закрыть все кредиты
5. ой.. найти партнера себе по жизни наконец таки мужского пола, без вп.
6. решить буду ли я переезжать или не буду...
7 пункт - прочитать трудовой, семейный и уголовный кодексы РФ.
8. стать инициатором 10-ти новых знакомств за 100 дней.
Пока все....
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу